Подать объявление

Нужна помощь в поиске 1к кв.

23 июнь 2013 14:04
Добрый день. Нужна помощь в поиске 1к квартиры (не комнаты) в Киеве ( на самой окраине, Дарницкий район также можно Бортнычи) или в Борисполе, желательно на окраине, ближе к Киеву. Размеры не важны. Идеальный вариант - хорошая кухня, ванная и полупустая комната в которой только стол ( не принципиально ), кровать и маленький шкаф\комод для вещей. Можно гостинки, студио. Желателен балкон. На все про все 3к грн потолок! желательно 2-2.5к + комунлки и тд.

Будут проживать 2 человека, я с девушкой. Шуметь не будем. Насчет чистоты - у меня и нее пунктики по этому поводу, никто "срач" не переносит :-)) , т.е. будет все чисто и убрано.
__________
ИЛИ
__________

Критерии те же, только квартира 2-комнатная. Тут в каждой комнате кровать и стол. Шкаф общий можно. тут готовы платить до 4.5к

Всю информацию оплачиваю. Т.е. вы мне фото предложенной квартиры и свой номер телефона. Мы созваниваемся, я приезжаю на указанный вами адрес, проверяем квартиру и вы получаете деньги. Также укажите сколько это стоит.
_____________________

Еще прошу помощи помочь в вопросах для "начинающих". Интересует где лучше искать, как лучше искать, как арендовать, что подписать. Нашел в инете пример договора, нужна рецензия от знающих. Если не можете\хотите говорить за "просто так", могу кинуть суму эквивалентную шоколадке на приват карту :)

Все вопросы\ответы сюда, в лс или на почту - bjiagbko@gmail.com

Спасибо

С уважением, Владислав!
23 июнь 2013 15:00
Также интересуют советы где еще можно поискать. Так как сроки поджимают
30 июль 2013 13:49
На сландо можно найти подходящий вариант и без посредников, но к сентябрю цены на аренду растут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx