Подать объявление

Нужна ли мне Та, что никому не жена?

09 янв 2011 07:07

Я знаю, что ей плохо, когда меня нет рядом. Знаю, что неделя – это максимум, который она сможет выдержать без меня. Знаю – страдает… Звонить чаще? Позвонить прямо сейчас и успокоить? Но зачем?.. Не хочу. Почему-то не хочу с ней видеться каждый день.



Читать дальше >>

09 янв 2011 07:07
живи ради этого милого. доверчивого цветка. ты приносишь мгновения счастья, которыми она живет, а без них она просто завянет и умрет
09 янв 2011 12:56
Глубокая статья...глубо осмысленная даже сказала бы...милое душевное откровение.
В котрой через предложения втречается фразы "мне страшно", "мне себя жалко" "мне ...мне мне..."
Типичный обиженный жизнью и судьбой мужчина...которого гнет серая осредственность и однообразие...которому себя чертовски жаль!!
За что Вы себя жалеете? По чем грустите?
....молчите?
Вас обремяняет милая наивность которая тратит свое время на вас?
Разачарую она тратит не время- понятие время для нее исчезло, с тех пор как встретила Вас...она тратит свою жизнь ..причем тратит бесмысленно.
Никогда не упрекнет никогда не уйдет, не брост, не предаст, не закатит истереку...никогда не перестанет ждать!!Ждать того момента когда станет Вам по настоящему нужна.
Она просто любит Вас... безгранично..наверное даже больше чем должна и могла бы...Это простой и единственный ответ.
Поверьте. уж я то знаю о чем говорю.
Вам с ней комфортно...зачем обременять себя лишними обязательствами?Зачем напрягаться..для чего бороться и добиваться - если она все равно будет рядом.Как любимое кресло, любимая рыбка, которая всегда молчит и смотрит большими любящими глазами.
Ее вина лиш в том что она позволила себе растворится в Вас, ...потеряв себя.
А что касается Вас..я лутше промолчу...уверяю жизнь все раставит на свои места и лутше любой статьи будет Ваше прозрение..!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее