Подать объявление

Нужен хороший риелтор (поиск земли)

Тема закрыта

20 янв 2018 10:51
День добрый, решили с женой купить участок в окрестностях Киева, начали искать и поняли, что найти участок самостоятельно не так просто как показалось на первый взгляд, уж тем более никогда не сталкиваясь с этим, нужен риелтор или агенство которое может помочь в поисках земли, буду очень благодарен за контакты которые оставите в моих личных сообщениях! Спасибо всем за помощь!
20 янв 2018 14:12
Добрый день. Уточните подробней расположение, какое направление, удаленность от Киева, целевое назначение, количество соток и Ваш бюджет.
Многие риэлторы работают по определенным направлениям или районам Киевской обл, коттеджным городкам :umnik:
21 янв 2018 10:54
Добрый день! Помогу подобрать участок в Вышгородском районе!
21 янв 2018 14:52
Цитата "Rachinskiy":
День добрый, решили с женой купить участок в окрестностях Киева, начали искать и поняли, что найти участок самостоятельно не так просто как показалось на первый взгляд, уж тем более никогда не сталкиваясь с этим, нужен риелтор или агенство которое может помочь в поисках земли, буду очень благодарен за контакты которые оставите в моих личных сообщениях! Спасибо всем за помощь!

а в чём конкретно сложность? на OLX полно участков
21 янв 2018 16:07
Цитата "Eyeyjrnbq":

а в чём конкретно сложность? на OLX полно участков

в том, что человеку нужен кто-то, кто за умеренную плату внушит правильное решение. муки выбора, это знаете ли не шутки :yes:
21 янв 2018 17:31
Цитата "antoniVS":

в том, что человеку нужен кто-то, кто за умеренную плату внушит правильное решение. муки выбора, это знаете ли не шутки :yes:

возможно, но далеко не все варианты можно найти в интернете, ну и конечно же мнение людей и опыт хочется послушать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx