Подать объявление

Нужен ли дизайнер для ремонта?

1. . .35. . .38
28 янв 2014 11:07
Цитата "d-art":



Вы правы практически во всем. Но сразу видно, что Вы никогда не пользовались услугами НОРМАЛЬНОГО дизайнера, который и перепланировку сделает, и материалы (оборудование) подберет, и все чертежи сделает, и учтет все перепады по полу и т.д. и т.п. На самом деле, дизайнер дизайнеру рознь. И если честно, не понимаю, как можно судить о вкусе какого-то продукта, который Вы никогда не пробовали... ИМХО...

Отнюдь, я специально гоню таких "специалистов", вашими же словами: дантист который парикмахер по вечерам, а по восьмым дням делает обрезание в синагоге.
Как правило "специалистам широкого профиля"никто не платит.
Вот как я вижу:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=egPc43kN8HA[/youtube]
28 янв 2014 14:45
Цитата "Zanyda":

Отнюдь, я специально гоню таких "специалистов", вашими же словами: дантист который парикмахер по вечерам, а по восьмым дням делает обрезание в синагоге.
Как правило "специалистам широкого профиля"никто не платит.
Вот как я вижу:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=egPc43kN8HA[/youtube]


М-да... Тяжело слепому рассказать, как прекрасна радуга... :notsure:
28 янв 2014 17:10
Цитата "Zanyda":

Отнюдь, я специально гоню таких "специалистов", вашими же словами: дантист который парикмахер по вечерам, а по восьмым дням делает обрезание в синагоге.
Как правило "специалистам широкого профиля" никто не платит.

Зануда, вы за деревьями леса не видите, не хочу вас обидеть но я так понимаю что вы далеки от понимания и видения общей картины в целом. Не нужно из крайности в крайности не то время сейчас. Всегда должен присутствовать свежий взгляд, и увы не всем это дано. Кто то может и будет скрупулезен как вы но это единицы. Нельзя быть настолько категоричным и говорить кто нужен а кто нет, услугами специалистов вы пользуетесь и это правильно. Дизайнер вам не понадобился только по одной причине, вы и есть тот самый дизайнер. Спасибо за то что доказали что дизайнер все таки необходим, вопрос только в чем лице он будет.

P.S. Мне бы тоже очень хотелось что бы вы показали ваше творение, кухня интересна и сан. узел. Спасибо.
29 янв 2014 12:57
Окси.К, спасибо за поддержку, но тут бесполезно. Человек, который никогда не сотрудничал с дизайнерами, не имеет понятия, что это такое, рассуждает и поливает грязью всех и вся... О чем тут говорить?
29 янв 2014 13:06
Цитата "Oksy.K":

Отнюдь, я специально гоню таких "специалистов", вашими же словами: дантист который парикмахер по вечерам, а по восьмым дням делает обрезание в синагоге.
Как правило "специалистам широкого профиля" никто не платит.

Зануда, вы за деревьями леса не видите, не хочу вас обидеть но я так понимаю что вы далеки от понимания и видения общей картины в целом. Не нужно из крайности в крайности не то время сейчас. Всегда должен присутствовать свежий взгляд, и увы не всем это дано. Кто то может и будет скрупулезен как вы но это единицы. Нельзя быть настолько категоричным и говорить кто нужен а кто нет, услугами специалистов вы пользуетесь и это правильно. Дизайнер вам не понадобился только по одной причине, вы и есть тот самый дизайнер. Спасибо за то что доказали что дизайнер все таки необходим, вопрос только в чем лице он будет.

P.S. Мне бы тоже очень хотелось что бы вы показали ваше творение, кухня интересна и сан. узел. Спасибо.

Согласен, если вы выставите свой санузел и кухню. А также d-art, пускай выставит свое жилище(кухню и санузел), что бы форумчане могли сравнить и оценить.
P.S. Газетку с датой не поленитесь в кадр запихнуть. Надеюсь честно подойдете к вопросу.
29 янв 2014 15:46
Тема создавалась не для обозрения моего личного санузла, извините. Это раз. Мы делаем людям дизайн, потом они его воплощают в жизнь, они остаются довольны, если интересно, могу выложить в личке несколько работ, чтобы не было рекламы в этой теме. Это два. Вы написали, что все сами придумывали и делали. Честь и хвала. Но... вы сами оценили свой труд на 4+. А мы свой делаем на 5+ ( по пятибальной шкале). Это три. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, на что он учился, что у него получается и за что ему благодарны. Это четыре. И, извините, не вижу смысла общаться с человеком, который заканчивает свой пост словами: "дизайнера в топку"... Смешная шутка, обхохочишься. Лучше бы то время, которое люди тратят на "придумывание" и "рисование", они бы тратили на зарабатывание денег. Допускаю мысль, что это интересно может быть и познавательно. Но безумно интересно посмотреть все-таки на Ваше 4+. ИМХО.

Хорошего вечера... :hi:
29 янв 2014 16:43
Цитата "krok1":
d-art. в Вашей теме вопросы по размещению группы розеток/выключателей под полотенцесушителем и над раковиной вы проигнорировали... как и все остальные логичные замечания... без обид...


после этого и других косяков на 5 ?
вы шутите?
:oh:
29 янв 2014 17:19
Цитата "d-art":
Тема создавалась не для обозрения моего личного санузла, извините. Это раз. Мы делаем людям дизайн, потом они его воплощают в жизнь, они остаются довольны, если интересно, могу выложить в личке несколько работ, чтобы не было рекламы в этой теме. Это два. Вы написали, что все сами придумывали и делали. Честь и хвала. Но... вы сами оценили свой труд на 4+. А мы свой делаем на 5+ ( по пятибальной шкале). Это три. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, на что он учился, что у него получается и за что ему благодарны. Это четыре. И, извините, не вижу смысла общаться с человеком, который заканчивает свой пост словами: "дизайнера в топку"... Смешная шутка, обхохочишься. Лучше бы то время, которое люди тратят на "придумывание" и "рисование", они бы тратили на зарабатывание денег. Допускаю мысль, что это интересно может быть и познавательно. Но безумно интересно посмотреть все-таки на Ваше 4+. ИМХО.

Хорошего вечера... :hi:

Ну как же-как же, вот ваш личный сан узел с кухней и будет как раз мерилом вашего профессионализма. А то, что вы там нарисовали-это как раз и никому не интересно. Я скромный человек и свою непрофессиональную работу ценю на 4+ и вряд ли сделаю такие косяки как на тех скудных фото, что вы выложили.
Скажу вам по секрету, за тот пластиковый лючок возле ванны и розетки,что на фото выше я бы точно кого нибудь в топку засунул.
Все таки давайте померимся туалетами(заметьте, не я это предложил). И станет сразу ясно в каких сапогах сапожник. И если вы "уделаете" меня, то мне не будет обидно, т.к профессионал разделал профана, а если наоборот, то я даже не знаю, что тогда. А форумчане решат, кто победил.
P.S Прошу фото с пояснениями, чем вызваны дизайнерские решения в отдельно взятом помещении.:yes:
29 янв 2014 17:31
Цитата "Oksy.K":

Отнюдь, я специально гоню таких "специалистов", вашими же словами: дантист который парикмахер по вечерам, а по восьмым дням делает обрезание в синагоге.
Как правило "специалистам широкого профиля" никто не платит.

Зануда, вы за деревьями леса не видите, не хочу вас обидеть но я так понимаю что вы далеки от понимания и видения общей картины в целом. Не нужно из крайности в крайности не то время сейчас. Всегда должен присутствовать свежий взгляд, и увы не всем это дано. Кто то может и будет скрупулезен как вы но это единицы. Нельзя быть настолько категоричным и говорить кто нужен а кто нет, услугами специалистов вы пользуетесь и это правильно. Дизайнер вам не понадобился только по одной причине, вы и есть тот самый дизайнер. Спасибо за то что доказали что дизайнер все таки необходим, вопрос только в чем лице он будет.

P.S. Мне бы тоже очень хотелось что бы вы показали ваше творение, кухня интересна и сан. узел. Спасибо.

Я не коем мере не говорю, что специалисты не нужны. Я бы с удовольствием воспользовался услугами дизайнера, но я не нашел такого. Либо были В.М. Полесовы ака d-art, либо какие то неадекватные, самовлюбленные личности не слышавшие меня, стартовавшие с 10000 долл. за мою квартиру. Проискав более 3 месяцев, я решил все сделать сам, поэтому и наделал некоторых косяков. Но посмотрев картинки d-artа я понял, что сделал все не так уж и плохо, а на 4+.
Я не в коем разе не позиционирую себя как дизайнера (не дай Бог).
30 янв 2014 08:59
А скажите, Вам нравится такие санузлы? Просто интерсно Ваше личное мнение...
30 янв 2014 09:14
Цитата "Zanyda":

Ну как же-как же, вот ваш личный сан узел с кухней и будет как раз мерилом вашего профессионализма. А то, что вы там нарисовали-это как раз и никому не интересно. Я скромный человек и свою непрофессиональную работу ценю на 4+ и вряд ли сделаю такие косяки как на тех скудных фото, что вы выложили.
Скажу вам по секрету, за тот пластиковый лючок возле ванны и розетки,что на фото выше я бы точно кого нибудь в топку засунул.
Все таки давайте померимся туалетами(заметьте, не я это предложил). И станет сразу ясно в каких сапогах сапожник. И если вы "уделаете" меня, то мне не будет обидно, т.к профессионал разделал профана, а если наоборот, то я даже не знаю, что тогда. А форумчане решат, кто победил.
P.S Прошу фото с пояснениями, чем вызваны дизайнерские решения в отдельно взятом помещении.:yes:



Меряться с человеком такого плана, как Вы я не собираюсь. Ни туалетами, ни машинами, ни чем бы то ни было. Считаю ниже своего достоинтсва, извините. Вы можете писать, что угодно, поливать грязью сколько угодно (открою тайну, для меня это даже выгодно, люди читают, интересуются, и те, кто по-настоящему что-то понимает в дизайне, все-таки примут правильное решение), мне все равно. "Письками" меряться Вам никто не продлагал, Новосел на какой-то страничке попросил выложить фото Вашего творения, вот и все. Косяки бывают у всех, не спорю, идеального ничего нет, однако когда к нам приходят люди по реомендациям наших клиентов -- это лучшая награда за наш труд. Не все решают деньги, к счастью.

Хорошего Вам дня, Зануда... :hi:
30 янв 2014 11:15
Ээээ,я попросила выложить фото только потому, что интересен стиль неоклассика,что-то в этом есть,а ни в коем случае не для того.чтоб вы мерялись.
30 янв 2014 11:17
Два последних санузла не айс,особенно аляписто-красный вырвиглаз
30 янв 2014 13:14
Цитата "Новосел":
Два последних санузла не айс,особенно аляписто-красный вырвиглаз


Вот выдите, Вам не понравилось. Это говорит лищь о том, что на вкус и цвет... Дальше все знают. А та между прочим, люди живут, это реальная квартира, и если я всю выложу, то многие "офигеют"... :ded:

Но хозяевам нравится, это их выбор. К чему веду. Нет смысла выкладывать свои, извините, "сральники" и еще спрашивать, кому нравится, кому нет. Главное, чтобы то, что Вас окружает, в первую очередь, нравилось ВАМ!!!

Всем хорошего дня!!! :hi:
30 янв 2014 14:28
Спасибо за добрые пожелания.
1.Картинки не понравились(не из вредности). Первый какой то больничный, второй, зачем то настроили перегородок? Третий- аля цыганский табор вообще не рассматриваю. Думаю, что все эти дизайны лезут из малого бюджета заказчиков(за малые деньги шоб було красиво). Это не ваша вина, но кичиться компьютерными картинками глупо. Вы показывайте фото "после", а не "до". Давай живые фото.
Для меня в первую очередь есть мерило, чего человек достиг в своем деле. Я никогда не пойду на бизнес лекцию если ее читает неудачник в стоптанных ботиночках. Я хочу уважать человека и слушать его с открытым ртом если он добился большего чем я. Ну как можно заказывать дизайн у человека, который называет санузел "сральником", как? Помериться "письками"(прости Господи) я вам не предлагал, а показать свою кухню и санузел предложила Oksy.K и я согласился но с условием, что и уважаемый дизайнер тоже покажет свой. Надо же понимать в каких сапожник сапогах? А у него оказался "сральник", что и следовало доказать. Если бы вы читали предыдущие посты, вы бы знали, что риелтеры живущие в съемных клоповьнях и пытающиеся продавать ылитные апартаменты так же нелепы как и дизайнеры живущие в квартирах в которых "сральники" вместо санузлов.
Желаю вам хорошего дня.
30 янв 2014 14:35
Цитата "Новосел":
Ээээ,я попросила выложить фото только потому, что интересен стиль неоклассика,что-то в этом есть,а ни в коем случае не для того.чтоб вы мерялись.

санузлы получились простыми, так как покупать классику в туалеты оказалось очень дорого. Унитазы, смесители и прочее в классике стоит раз в 7-10 дороже, чем не в классике. Поэтому пришлось покупать современный никель. Зато туалеты получились продуманными и функциональным. Бюджет и сроки были для меня приоритетными. Начал ремонт в конце января, а в 15 августа въехал.
31 янв 2014 04:01
Цитата "Zanyda":
Спасибо за добрые пожелания.
1.Картинки не понравились(не из вредности). Первый какой то больничный, второй, зачем то настроили перегородок? Третий- аля цыганский табор вообще не рассматриваю. Думаю, что все эти дизайны лезут из малого бюджета заказчиков(за малые деньги шоб було красиво). Это не ваша вина, но кичиться компьютерными картинками глупо. Вы показывайте фото "после", а не "до". Давай живые фото.
Для меня в первую очередь есть мерило, чего человек достиг в своем деле. Я никогда не пойду на бизнес лекцию если ее читает неудачник в стоптанных ботиночках. Я хочу уважать человека и слушать его с открытым ртом если он добился большего чем я. Ну как можно заказывать дизайн у человека, который называет санузел "сральником", как? Помериться "письками"(прости Господи) я вам не предлагал, а показать свою кухню и санузел предложила Oksy.K и я согласился но с условием, что и уважаемый дизайнер тоже покажет свой. Надо же понимать в каких сапожник сапогах? А у него оказался "сральник", что и следовало доказать. Если бы вы читали предыдущие посты, вы бы знали, что риелтеры живущие в съемных клоповьнях и пытающиеся продавать ылитные апартаменты так же нелепы как и дизайнеры живущие в квартирах вДоб которых "сральники" вместо санузлов.
Желаю вам хорошего дня.


Доброе утро. Приношу извинения за "сральники", пытаюсь общаться на Вашем языке. Человек, который по пьяни может перепутать рекламные проспекты и потом поливать грязью и оскорблять... Извините, впредь буду аккуратен в высказываниях.
Вот смотрите, Вам не понравился ни один из вариантов санузлов. А между прочим, это реальные проекты, которые понравились реальным людям. Последний уже воплощен (фото выложу позже, сейчас с телефона пишу), два других в процессе воплощения. Вам НИЧЕГО не понравилось. Что и требовалось доказать. И поэтому Вы не нашли себе дизайнера. Есть такой тип людей, у которых есть два мнения: своё и неправильное...)))

Может я ошибаюсь, тогда примите моё глубочайшее извинение.

Ой, как же теперь стало интересно посмотреть на Ваши апартаменты. Ей-Богу, победу куплю свежую газету и сфоткаю свои...))) Время только найду свободное...

Хорошего Вам дня...
31 янв 2014 12:47
Извините, что влажу в Ваш спор, однако не смогла пройти мимо. Выскажу свое мнение. Как по мне, то дизайнер для нас оказался просто находкой. Может нам повезло, не знаю, но я лично узнала много нового и интересного. Конечно я понимаю, что не всякий может себе позволить заказывать проект, но если мы планирвем на ремонт потратить больше 100.000 грн., то уж 8.000 на проект однозначно нашли. Это мое ИМХО. Может и выложу несколько работ по окончании проекта и ремонта, если муж не будет против. Он у меня суеверный. :yes: 6-) :bye:
31 янв 2014 14:42
Цитата "d-art":


Доброе утро. Приношу извинения за "сральники", пытаюсь общаться на Вашем языке. Человек, который по пьяни может перепутать рекламные проспекты и потом поливать грязью и оскорблять... Извините, впредь буду аккуратен в высказываниях.
Вот смотрите, Вам не понравился ни один из вариантов санузлов. А между прочим, это реальные проекты, которые понравились реальным людям. Последний уже воплощен (фото выложу позже, сейчас с телефона пишу), два других в процессе воплощения. Вам НИЧЕГО не понравилось. Что и требовалось доказать. И поэтому Вы не нашли себе дизайнера. Есть такой тип людей, у которых есть два мнения: своё и неправильное...)))

Может я ошибаюсь, тогда примите моё глубочайшее извинение.

Ой, как же теперь стало интересно посмотреть на Ваши апартаменты. Ей-Богу, победу куплю свежую газету и сфоткаю свои...))) Время только найду свободное...

Хорошего Вам дня...

Где же я вас оскорблял и поливал грязью? Кстати это еще одна черта профессионалов- дико амбициозные. С чего бы это? Или художника обидеть может каждый?
Мой ремонт покажется вам скучным и неинтересным, у меня нет страз, боа, красных и черных цветов, натяжных потолков и гипсокартона, к сожалению я консерватор.
Ждем с нетерпением покупки свежей газеты, можете наручные часы с датой сфотать, кстати.
Желаю хорошего дня.
01 фев 2014 12:44
Цитата "Zanyda":

Где же я вас оскорблял и поливал грязью? Кстати это еще одна черта профессионалов- дико амбициозные. С чего бы это? Или художника обидеть может каждый?
Мой ремонт покажется вам скучным и неинтересным, у меня нет страз, боа, красных и черных цветов, натяжных потолков и гипсокартона, к сожалению я консерватор.
Ждем с нетерпением покупки свежей газеты, можете наручные часы с датой сфотать, кстати.
Желаю хорошего дня.


За профессионала спасибо. Да, Вы правы, люди, так или иначе связанные с творчеством, амбициозны и легко ранимы. Вот смотрите, Вы что-то создаете (стихотворение, картину, песню, дизайн, да не важно что), вкладываете в это душу, свое время, энергию. Понятно, что кому-то нравится, кому-то -- нет. Но когда кто-то приходит и говорит, что это полна фигня (извините, за выражение), то любому будет обидно и он будет настроен к Вам, мягко скажем, не с любовью... :winky:

Однозначно, сколько людей, столько и мнений, и не может всем нравится одно и то же. Но ведь кому-то понравилось, кто-то там живет, это его выбор. И надо хоть немного уважать этих людей... ИМХО...

Вам тоже хороших выходных... :up: :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .38
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx