Подать объявление

Отзывы о провайдере "Паутина.нет"

Ваше общее впечатление о Компании
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
4/67%
1/17%
0/0%
0/0%
1/17%
25 авг 2016 12:31
Про "Павутину" без негативу (спробую), лише констатація фактів :ded:
Я був кілька років підключений до "Теремків.лан", але оскільки "Павутина" регулярно заклеювала під'їзд і ліфти своєю рекламою - спокусився на тариф 29грн/міс ("теремкам" платив 50). Якість і стабільність інтернету від "Павутини" мене цілком влаштовувала. Здається, єдиний мінус (наскільки я пам'ятаю) був в незручності поповнення (чи то "приват" брав комісію, чи "Ощадбанк" - не згадаю зараз). Приблизно через пів-року зателефонував хтось з "Павутини" і повідомив, що до кінця місяця ще діє мій тариф, потім мене переведуть на тариф 49грн/міс зі збільшенням швидкості. Але для мене швидкість зовсім не важлива, торентів я не качаю, а форуми і новини спокійно можу читати навіть на швидкості 1мбіт. На що хтось з "Павутини" сказав, що нічим допомогти не може. На моє запитання, чи це останнє подорожчання, мені прямо заявили: можливо, ціна через місяців 3-4 ще зросте. Отже, рішення було єдиним: відключатись. Дякую, що "Воля" запропонувала акційний тариф 39грн. (це за їхні теоретичні 100мбіт). Користувався рік, і жодних претензій до "Волі" не мав ні по стабільності, ні по швидкості (от такий я везунчик :winky: ). Від "Волі" без проблем відключився у них в офісі за 5хв, бо захотіли перевести на тариф 89 грн/міс.
Зараз користуюсь послугами "Вега-Телеком" (23грн/100мбіт), і цілком задоволений. До "Павутини" може і повернусь, коли будуть адекватні тарифи.
І ще: не пишіть тут, що цінуєте кожного абонента. Коли я відключався від "Теремків" - вони мені телефонували, допитувались причину відключення, казали, що шкодують, що я відключаюсь... Після відмови від послуг "Волі" мені телефонували 7(!) разів, пропонували повернутись, обіцяли пільгові тарифи... Коли відключався від "Павутини" - тиша, жодних дзвінків, провайдеру просто пофіг :down:
17 дек 2016 11:24
Всі київські провайдери за тих чи інших умов пропонують безкоштовне підключення. І тільки "павутина" бере за свій "ексклюзив" 85грн.
Елітарний провайдер? :faceoff:
24 янв 2017 21:33
Акція у "Ланет": безкоштовне підключення + пів-року 100 каналів ТБ і 1 гбіт інету за 99грн/місяць.
Цікаво, що запропонує у відповідь "павутина"?
26 июнь 2017 11:53
Паутинка, какие у вас планы по Вернадского 24, Академ-Парк? А то люди уже негодуют...по переспективе вашей монополии.

Какие сервисы будут доступны (IPTV, телефония...кабельное)? Гарантируете ли вы стабильность и скорость ваших услуг (Интернет и ТВ)? На сколько качественно, профессионально и по стандартам ли будут выполнены монтажные работы по прокладке коммуникаций, без ляпухов и скруток все аккуратно в коробах и шахтах? Будете ли вы "спамить" МОПы своей рекламой?
26 июнь 2017 12:19
Также вопрос по Вернадского 24. Какой канал выделен на ЖК ? Будет ли доступно гигабитное подключение конечных пользователей. Гарантируете ли вы заявленную скорость в UA-IX сегменте ?
05 июль 2017 18:28
Цитата "AleksUA78":

І ще: не пишіть тут, що цінуєте кожного абонента. Коли я відключався від "Теремків" - вони мені телефонували, допитувались причину відключення, казали, що шкодують, що я відключаюсь... Після відмови від послуг "Волі" мені телефонували 7(!) разів, пропонували повернутись, обіцяли пільгові тарифи... Коли відключався від "Павутини" - тиша, жодних дзвінків, провайдеру просто пофіг :down:

Здається, пан любить, коли його вмовляють :winky: Я наприклад не витримав би, якби мене ще зо два місяці турбував колишній постачальник послуг - одного разу після або навіть під час відключення лише для уточнення причини - для мене було б достатньо - за бульшу кількість мого часу я б вже скаржився на спам.
26 июль 2017 13:19
У меня роблем особых не было. За три месяца не было перебоев или отключений.
31 авг 2017 16:42
Цитата "ex-user":
Паутинка, какие у вас планы по Вернадского 24, Академ-Парк? А то люди уже негодуют...по переспективе вашей монополии.

Какие сервисы будут доступны (IPTV, телефония...кабельное)? Гарантируете ли вы стабильность и скорость ваших услуг (Интернет и ТВ)? На сколько качественно, профессионально и по стандартам ли будут выполнены монтажные работы по прокладке коммуникаций, без ляпухов и скруток все аккуратно в коробах и шахтах? Будете ли вы "спамить" МОПы своей рекламой?

Будут доступны все сервисы, которые предоставляем(IPTV, телефония...кабельное)подробнее: https://pautina.ua
Гарантируем. Максимально качественно, профессионально и естественно по стандартам будут выполнены монтажные работы по прокладке коммуникаций, без ляпухов и скруток все аккуратно в коробах и шахтах. По другому и не делаем
Будем спамить специально отведенные места своей рекламой.

Цитата "ojandi":
Также вопрос по Вернадского 24. Какой канал выделен на ЖК ? Будет ли доступно гигабитное подключение конечных пользователей. Гарантируете ли вы заявленную скорость в UA-IX сегменте ?

Гигабитное подключение будет доступно, также по желанию можем подключить конечного пользователя оптоволокном. Всегда гарантируем, при подключении проводиться тест скорости для подтверждения заявленной.
03 окт 2018 20:51
Не знаю, що краще:
підключитись БЕЗКОШТОВНО до "Ланету" і платити 147грн за 100мбіт..?
чи підключитись за 85грн до "павутини" і платити 179грн за ті ж самі 100мбіт?
:notsure:
02 окт 2019 22:32
Что подключить?а ты подумай.инт подключаеш для себя-скорость в максимум и постоянство скорости(а не до 100мб,а от сколько?0,5?5?10мб в максимуме?или скачет семь сорок на месте.да по Украине обещают100,реально35-60,а за границей что?от0.5 до0,6 от силы.(скачивал инфу пол часа,часто связь обрывалась.)скорость нужно проверять и следить за ней.в обоих направлениях.и время работы.бывало фильм днём качаеш минут десять,а ночью
03 окт 2019 00:56
прервался.необходимо знать что в интернете скорость зависит от наиболее худшего передаточного звена в цепи связи.скорость звена0,005мб то быстрее не будет .да было у меня такое-качаеш фильм,а время плавает от минуты до нескольких часов.при600МБ фильме.главное постоянство скорости и её стабильность в течение суток.и максимум скорости.но если на твоём доме сто человек захочет просмотреть фильм в отличном качестве по инету ,то не всякий провайдер может обеспечить скорость остальным потребителям.диалектика связи.поэтому желательна постоянная стабильная скорость а течении суток при её максимуме.а 140 или170 это жаба(Василиса премудрая жабой была- жабой и осталась,шутка).Потребитель тянет одеяло на себя,провайдер на себя.Потребитель 8 часов спит,8 работает,2часа транспорт,6час. в инете,провайдер доволен,но если потребитель 24 часа в инете с тв,это накладно.(маленький секрет по связи:крупные провайдеры международной связи для постоянной скорости передачи пропускают через себя даже бесплатно некоторую инфу,легче найти сбой в паутине интернета и перенаправить поток по другой линии связи,потеря несколько секунд но потребитель не видит этого.мы же на последней нити паутины и потому и "страдаем", как кому повезёт.я понимаю о чем говорит провайдер,но его отношение к потребителю хамское.при заявлений скорости100мб сек.я за свой проплаченный месяц желаю получить полный месячный объём МВ,а не жалкие крохи от провайдера(100мб.сек*60 секунд*60минут*24часа*месяц календарный),может ваш провайдер предоставить в конце месяца предоставить инфуо количестве МБ,полученных Вами за данный месяц?явно сошлется что у вас безлимит,но с какой скоростью?явно количество меньше,но насколько.но оплату требует полностью.как российский Газпром,платите полностью,а добудем мы этот объём или нет дело десятое,вас не касается.своя политика в отношении потребителя.деньги вперёд.инет в ...,во вторых рядах,ждите.ну понимаю я волю авария на линии ну обешщаютчерез пять часов устраняют через два,я уже доволен,хотя сердит,но обрубить днём в пятницу и востановить связь через 4-7 дней это хамство.Я за честную торговлю: утром товар,вечером деньги,а не наоборот.Я не обязан быть в роли обманутого при полной оплате услуги.В моем доме есть свет и меня не касается что у провайдера нет света,нет связи,полетел сервер,нагрянула проверка,авария на линии,другие бедствия,малая скорость инета.Я не получил услугу за которую заплатил согласно подписанному с провайдером договору.И если у провайдера находятся отговорки ,то мне на них или чихать или ....... .Выполняйте договор.За услугу уплачено.Денежки поступили на ваш счёт в банке и меня не интересует что у вас выходные суббота , воскресенье,праздничные,дни рождения,юбилей,пьянка,обкурились ... ,бухгалтерия в полном составе ушла в декретный отпуск лет так на десять.Услуга оплачена.
16 апр 2020 10:51
Хороший провайдер. Скорость отличная, поддержка всегда отзывчивая. Пользуюсь уже 5 лет, нет нареканий.
28 сен 2023 10:45

Не рекомендую. Первое знакомство с провайдером оказалось не очень. По телефону сказали что подключение будет бесплатное, а когда подключили потребовали 500грн. Переслушали запись разговоров, сказали что действительно мне сказали что будет бесплатное подключение, но ничего сделать не могут, для меня это был нонсенс, да есть ошибка но мы ее решать не будем… Подумайте нужен ли вам такой сюрприз!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее