Подать объявление

Новый торгово-офисный комплекс в Киеве

30 янв 2008 12:26

Градостроительный совет Киева на заседании в среду одобрил эскизный проект застройки градостроительного комплекса за пределами красных линий ул. Серафимовича и просп. Воссоединения в составе схемы планирования района с выделением первой очереди – строительства офисно-торгового центра со встроенными помещениями общественного пользования в Днеровском районе столицы



Читать дальше >>

30 янв 2008 12:26
Стоит помнить что нации торгашей всегда плохо заканчивали в истории, посему стоило бы подумать и чем-то еще кроме торговых центров. Детсады отдали торгашам, деревья повырубили, библиотеки ниществуют...т.е. о культуре бы подумать, да кому, торгашам?
Даже крот Омельченко и тот церкви строил, это уже речь повыше - духовности идет нации. Иначе хлеба и зрелищ нас уведет в тупик потребителя, котрый нужен торгашу и он его искуственно взращивает "Не русти - хрусти!" "Три корочки" и т.п.
30 янв 2008 16:15
это кто же будет помнить - те же торгаши? Держи карман шире - их цель хапнуть побольше, а там трава не расти. Пока мы, простые люди, не дадим им по рукам так, чтобы мало не показалось, ничего не будет.
30 янв 2008 22:00
О, да!Церкви-это гениальная механика. 1.Лоббируешь строительство церкви 2.Церковь в договоре-аренде получает право кроме церкви дополнительно строить все,что кто-то пожелает.
Более того, такое строительство еще и имеет льготное налогообложение.
Прелесть какая.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее