Подать объявление

Новый "развод": украинцам звонят из спецслужб

01 май 2010 11:25

Хулиганы или мошенники наяривают на мобильные по 50 раз в час. Компьютерщики говорят, со счета могут украсть деньги.



Читать дальше >>

01 май 2010 11:25
Дебилы ! Увы,младая поросль занята вопросом-как украсть,обмануть,а не как заработать.Им есть у кого учиться,включая самого президента.
03 май 2010 14:55
а главное - бывшего премьера! ... как сказал великий ющ - янык со своими шапками - отдыхает....
03 май 2010 15:36
Дети имеют достийных учителей в лице Ти-мошенко и Ю-щенко, как украсть чтобы тебе ни хрена не было знают только они. Им впору книжку издать о воровстве в государственном масштабе. Самый лучший бизнес - власть. Не зря Ти-мошенко и Ю-щенко рвутся туда, уже все извелись, слюной брызжут, камитеты бомжей создают, новой ревалюцией пугают, пошли по-миру с протянутой рукой, кто сколько даст на покупку новой революции, "БИОМАССЕ" надо ведь платить, а то они за бесплатно, т.е за идею "ВАНЫ" не хотят майданить.
11 май 2010 10:43
МОНЯ, ты дурилка картонная. Приплел(а, о) сюда уже политику, так ещё и писать правильно не умеешь...
23 май 2010 12:18
Уж о ком бы Моня говорила, как о теперешних правителях Янык на глазах у всех умыкнул Межигирья и вы все не видите. И не только Межигирья! Страну продает!
27 май 2010 17:32
репетируем 1938
08 июнь 2010 06:57
В Днепропетровске казаки ввели прилюдно порку розгами..., за мелко-противные шалости !
15 июнь 2010 19:23
Порку розгами? Не-а. Не проканает. А вот плетью или араптиком, вот это наука. Если врежет, то аж помеж ног течет всякое лайно. А за мошеничество на тяжелые работы на пару лет. С конфискацией, если оно на него будет оформлено.
20 июнь 2010 21:59
да... что делается. такой разводняк устроили. у меня дело было похожего типа; короче, я накидал по некоторым сайтам своё резюме. ну и жду, может кто отзовётся, тут день спустя мне на почту приходит письмо от "бюро трудоустройства", меня просят прислать СМС на один номер чтобы, якобы их сотрудники смогли связаться со мной. ну я и в тот-же миг отправил СМС на указанный номер. сообщение отправилось, деньги со счёта (около 37 грн.) были сняты. со мной и по сей день никто не связался. вот такие разводняки бывают. нужно быть очень осторожными и не поддаваться на заманчивые предложения и звонки от "уполномоченных лиц". хотя мне с таким гонором ещё никто ни разу не звонил.
29 июнь 2010 13:33
Внимание, еще один "развод" на тему трудоустройства!!! Вам присылают номер телефона с оговоркой - 12,0 грн./12 сек. Вы звоните, а чувиха на том конце провода валяет "дурку" ФИО переспрашивает по 5-6- раз, город долго записывает (впечатление, что буквы ищет в алфавите)... Когда посылаешь их на фиг...приходит SMS о том, что вами заинтересовались и надо позвонить по тому же номеру...0703444004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее