Подать объявление

Новый КЗоТ заставит работать сутками и без зарплаты

1
22 июнь 2010 10:11
Макс. очень похоже, что ты цитируешь нынешний кзот, а не ПРОЕКТ нового, ещё не утверждённого.
22 июнь 2010 10:26

И я об этом - вы привыкли верить СМИ, и с удовольствием ищете любое подтверждение своей неприязни нынешней власти. Вы все - отличный материал для манипуляций, вами пользуются для достижения чуждых для вас результатов, пользуются вашей неосведомлённостью и умственной ленью. Никому из вас не пришло в голову, что надо не тупо верить в тот бред, который журналюги тут накарябали, а проверить информацию. //gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/web ... 3511=30947 прочтите, это полезно - работать СВОИМ мозгом, а не впитывать чужие мысли.

21 ноя 2010 17:11
Макс! Перед тем как писать про СМИ и баранов, сравни сам, старый и проэкт нового (Текст законопроекту до другого читання 10.12.2009), на который ты даешь ссылку!!! Старый ст.50,61-всем понятно и все ссылки в других статьях на ст.50 ТОЧКА!!!
В новом Ст.131-всем понятно . Ст.139 абз.1 (нормативним актом роботодавця тривалість може бути продовжена, але не більш як до десяти годин за умови дотримання тижневої норми робочого часу, визначеної законом.)-полный бред!!!
Ст.143 Підсумований облік робочого часу (для какой категории??? охрана, сторожа?) абз.3 не повинна перевищувати 12 годин???., абз.4 тривалість роботи протягом тижня не повинна перевищувати 48 годин???. Если это охрана, сторожа то нужно конкретизировать и давать ссылку на ст.131 и не уделять целую статью данной категории.
В ст.61 Підсумований облік робочого часу Старого все понятно написано и всем понятно, зачем изобретать колесо? Молодцы хоть предприниматели зашевелились, а все остальные будут платить за комуналку, получать мизерные пенсии и зарплаты, жить
в проголодь, умирать в корридорах больниц, не доживать до нового пенсионного возраста и т.д., в то время как депутат Лукьянов (ПР) собираясь в отпуск говорит на всю страну по телику, что ему хватит 34000 отпускных и не собирается в Крым, как сказал Виктор Фёдорович! Как же таких не любить исстинно народных избранников!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее