Подать объявление

Новые услуги киевских маршруток

19 дек 2009 08:17

Шофер в костюме-тройке цитирует «Слово о полку Игореве», а молодежь устраивает в салоне дискотеки



Читать дальше >>

19 дек 2009 08:17
Колхозников теперь надо пересадить с бусов на кобыл и в село департировать!! Ура! Наступает время уважения КИЕВЛЯН!!!
19 дек 2009 08:18
В село вместе с КоZмосом!!!!
19 дек 2009 08:28
Первый в Киеве водитель не-жлоб. Был бы начальником КиевПассТрнанса - памятник бы ему поставил за хорошую раьботу и за ломание стереотипов.
19 дек 2009 08:31
Боря, а ты сам давно с кобылы на бус пересел. Киевлянин херов))) Все коренные киевляне, как москвичи - лодыри, которых чаще можно увидеть у зданий всяких социальных служб, а не в поисках работы. Это благодаря нам, лимите (я в Киеве уже 10 лет), вы ещё на плаву. Это мы зарабатываем деньги и платим налоги, на которые вы, лентяи, получаете помощь у вашего любимого мэра-дибила))) Не нравятся колхозники - не жри сало!!!
19 дек 2009 08:36
Приятно осознавать, что есть ещё в нашем городе водители маршруток наделённые более чем одной извилиной в мозгу, необходимо последовать примеру владельца 20 маршрутов и брать на работу водителями только киевлян и проводить тестирование на наличие культуры общения, создать телефонную линию для обращения пассажиров и не только выслушивать претензии но и оперативно на них деятельно реагировать
19 дек 2009 08:43
для Guesta, я коренной киевлянин в 4 поколении и не обленился до сих пор хоть мне 54 года, имею твёрдую гражданскую позицию и соответственно умею её отстаивать ,а вам могу сказать лишь одно прожили в Киеве уже 10 лет,а культуры общения как не было так и нет, вы готовы всех кто не разделяет вашу точку зрения поливать грязью, мне жаль вас потому, что это ваша не вина а беда не научили в своё время,увы...
19 дек 2009 08:45
Если-бы не колхозники то таким умникам давно-бы жаба кое-что дала.
19 дек 2009 08:53
Guest - респект!
19 дек 2009 09:00
Вы знаете, уважаемые мои друзья, паршивая овца, как правило есть и в Киеве и за его границами. Я знаю очень интеллигентных людей из села и знаю не очень вежливых из города. Но таких водителей и таких людей вообще нужно всячески поощрять. Да, я согласен, таких людей нужно ставить на руководящие должности, что бы прививали хорошие манеры не только нашим водителям маршруток, но и пассажирам этих маршруток -)
19 дек 2009 12:02
Раньше Александр Остапенко работал на маршруте№3- большое спасибо,таких бы водителей побольше!Действительно,настроение поднимает,если такие люди есть - значит не все потеряно!Еще раз,СПАСИБО!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx