Подать объявление

Новые тарифы на ЖКХ не по карману большинству украинцев

28 окт 2006 15:43
Большинство украинцев не смогут оплачивать счета за газ, электроэнергию и жилкомуслуги после повышения тарифов на них.

Читать дальше >>
28 окт 2006 15:43
Как курили так и курят, собаки серут где попало,по печкрску водят лошадей,после этого весь бульвар в навозе.Ни разу не видел чтоб кто то за своим "питомцем" убрал.И привести это всё к букве закона денег не нужно, пару показательнеых штрафов и многие увидят,что находятся на улицах Города Героя Киява,столицы европейского государства, а не жлобограда!
28 окт 2006 19:22
Принудить людей бросить курить трудно. Нужно постепенно изменять общественно-массовое сознание. В том числе и с помощью репрессий на работе. У нас не так давно курили в прямо в кабинетах. Потом все чаще стали уходить в конец коридора. Теперь многие специально выходят на улицу покурить.
29 окт 2006 10:21
Конечно можно принудить людей бросить курить. Просто как во многих странах правительство вводит специальный налог, который увеличивает цену на пачку сигарет в несколько раз + дествительно несколько показательных штрафов в общественных местах - и всё пойдет как по маслу!
29 окт 2006 12:09
Налоги, налоги не к чему это будут курить сякую дрянь подешевле,потом лечи их из бюджета.И вонять будут.Тут проблема в культуре и в уважении к ближнему,даже соц статус до печки.Законы уже приняли осталось их контролировать.Гонконг блестит,Сингапур сияет, а там что инопланетяне живут?Или какой то особый подвид китайцев? 2 поколения штрафов и появился новый культурный слой.Ругаться с соседями и сотрудниками это тупо и проблемно, а менты в большинстве своём лимита им городские ценности непонятны.Как не ужесточают законы брать в милицию только с киевской регистрацией всё равно там одни селюки.
30 окт 2006 09:29
я по кийыву ийду
воду з бульбошкамы пйу
гоп гоп
я уже ней жлоб
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее