Подать объявление

Новые тарифы на коммуналку в Киеве: платить или не платить

17 июль 2009 07:39

Еще несколько месяцев платить можно будет по старым тарифам, но юристы не советуют.



Читать дальше >>

17 июль 2009 07:39
Да уж, комментарии юристов просто песня, вот сами и платите по новым тарифам, не статья а заказуха прям какая то. Народ не платите непонятно за что, пусть кризис неплатежей на колени поставит мэрию, так как они нас хотят нагнуть новыми тарифами, и это во время постоянных сокращений и увольнений.
17 июль 2009 07:45
Ясное дело, заказная статья.
Противно читать.
17 июль 2009 07:47
хай роблять перерахунки зразу!
17 июль 2009 07:47
Кличко за что не возьметься то все в пустую-где он ранше был когда эти тарифы подымали.Считал и считаю что таким профисионалам как он не место в управлении городом и страной,все наши беды вот от таких профисионалов.Лутше пусть занимаеться тем чем его научили,нужно чтоб каждый был на своем месте а не то что домохозяйка правит украиной...
17 июль 2009 07:54
статья- прямая заказуха. Люди платили исправно - где эти деньги, почему возникли долги за ком.услуги? Потому что разворовали, а теперь мы дружно должны сброситься.
17 июль 2009 07:59
Скільки можна знущатися над народом, укераїнці не будьте волами
17 июль 2009 08:00
Дело было на прошлой попытке увеличить тарифы, я два месяца заплатил, никто перерасчета не делал. Но самое интересное оказалось потои. Перевыбры мера, мне приходит квитанция со словом "Переплата". я не плачу. Мера переизбрали. Следующая квитанция приход со словом "долг". Смеялся от души.
17 июль 2009 08:14
А что, в управлении городом имеются проФФесионалы?
Вот они уже доуправлялись.
17 июль 2009 08:31
Цитата:

Еще несколько месяцев платить можно будет по старым тарифам, но юристы не советуют.
Читать дальше >>

По новым тарифам, правда, они тоже платить не советуют...)))
17 июль 2009 13:07
А что думает Юлия Владимировна про незаконное безграмотное решение "молодой "команды" Черного? Это просто издевательство над народом во время кризиса в стране и мире. Грамотное правительство стран Европы наоборот идут на уступки народу, а тут всё не нахапаются ртом и жопой, извините.Зато они на вечеринки к Шарон Стоун молодой командой во главе с женой Черного ездят.ЗАмечу Ю.В. в это время пашет в КМУ.
22 сен 2009 17:35
Киевляне не будьте стадом баранов Вам повышают комунальные платежи и не повышают зарплату за какие деньги платить Пусть платит Черновецкий
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее