Новые тарифы на коммуналку в Киеве: платить или не платить

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Еще несколько месяцев платить можно будет по старым тарифам, но юристы не советуют.

Читать дальше >>
Anonymous
Да уж, комментарии юристов просто песня, вот сами и платите по новым тарифам, не статья а заказуха прям какая то. Народ не платите непонятно за что, пусть кризис неплатежей на колени поставит мэрию, так как они нас хотят нагнуть новыми тарифами, и это во время постоянных сокращений и увольнений.
Anonymous
Ясное дело, заказная статья.
Противно читать.
Anonymous
хай роблять перерахунки зразу!
Anonymous
Кличко за что не возьметься то все в пустую-где он ранше был когда эти тарифы подымали.Считал и считаю что таким профисионалам как он не место в управлении городом и страной,все наши беды вот от таких профисионалов.Лутше пусть занимаеться тем чем его научили,нужно чтоб каждый был на своем месте а не то что домохозяйка правит украиной...
Anonymous
статья- прямая заказуха. Люди платили исправно - где эти деньги, почему возникли долги за ком.услуги? Потому что разворовали, а теперь мы дружно должны сброситься.
Anonymous
Скільки можна знущатися над народом, укераїнці не будьте волами
Anonymous
Дело было на прошлой попытке увеличить тарифы, я два месяца заплатил, никто перерасчета не делал. Но самое интересное оказалось потои. Перевыбры мера, мне приходит квитанция со словом "Переплата". я не плачу. Мера переизбрали. Следующая квитанция приход со словом "долг". Смеялся от души.
Anonymous
А что, в управлении городом имеются проФФесионалы?
Вот они уже доуправлялись.
користувач форуму
Ответов: 2155
Цитата:
Еще несколько месяцев платить можно будет по старым тарифам, но юристы не советуют.
Читать дальше >>

По новым тарифам, правда, они тоже платить не советуют...)))
Anonymous
А что думает Юлия Владимировна про незаконное безграмотное решение "молодой "команды" Черного? Это просто издевательство над народом во время кризиса в стране и мире. Грамотное правительство стран Европы наоборот идут на уступки народу, а тут всё не нахапаются ртом и жопой, извините.Зато они на вечеринки к Шарон Стоун молодой командой во главе с женой Черного ездят.ЗАмечу Ю.В. в это время пашет в КМУ.
Anonymous
Киевляне не будьте стадом баранов Вам повышают комунальные платежи и не повышают зарплату за какие деньги платить Пусть платит Черновецкий
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Кировский

18 000 грн./м2

23-этажный монолитно-каркасный дом на 258 квартир

• ЖД Маяк

12 500 грн./м2

Жилой дом "Маяк"

• МЖК Сім'я

8 900 грн./м2

Житловий комплекс м Рівне

• ЖК Avalon Comfort

всі квартири продано

Комфортабельна новобудова у майже самісінькому центрі Львова

• Premier Bukovel

46 800 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.