Подать объявление

Новые квартиры в Чехии

06 сен 2010 09:01

Аналитический обзор о состоянии строительства новых квартир в Чехии. Советы и рекомендации по приобретению новостроек в Праге.



Читать дальше >>

06 сен 2010 09:01
бред полный.живу в праге,и мои люди работают на новостройках.так вот сами застройщики снижают темпы строительства по причине отсутствия средств.в новостройках 30% жилья не продано,соответственно нет денег на следущее строительство.Цены падают и на вторичке,так как жилья стало больше чем надо.недавно было собрание крупнейших строительных фирм Metrostav,Skanska, и т.д. сидят без работы. 30 % фирм-банкроты.
06 сен 2010 09:36
Почему бред ? В статье и говорится, что темпы строительства упали и цены то же.
06 сен 2010 13:35
Как не даёт ? Всё дают. По крайней мере у меня мультивиза. Договорился со знакомыми, они прислали письмо на фирменном бланке, что я для переговоров часто езжу в Чехию, вот посольство и дало мультивизу.
06 сен 2010 13:38
Цитата:

Почему бред ? В статье и говорится, что темпы строительства упали и цены то же.



Нет, говорят, как раз, о том , что темпы строительства упали- и в связи с этим - будет рост цен на недвижимость.
и, конечно же : резюме :

"Вывод из этого простой. 2010-2011 года - самое благоприятное время для покупки новой квартиры в Праге ." - ради этой фразы и была написана статья.

Надо брать сейчас ! Только желающих нет, тк Чехия долгосрочные визы не даёт.
06 сен 2010 13:42
Цитата:

бред полный.живу в праге,и мои люди работают на новостройках.так вот сами застройщики снижают темпы строительства по причине отсутствия средств.в новостройках 30% жилья не продано,соответственно нет денег на следущее строительство.Цены падают и на вторичке,так как жилья стало больше чем надо.недавно было собрание крупнейших строительных фирм Metrostav,Skanska, и т.д. сидят без работы. 30 % фирм-банкроты.


А скажите, Ирина, если есть фирмы-банкроты, как в этих условиях защищены права инвесторов- простых людей ? Надеюсь, не так, как в Украине ? И получается, что сейчас в Чехии страшно вкладывать деньги в недостроенные объекты и какова в этих условиях цена 1-к квартиры в Праге ( 1к+ кухня), приблизительно : от... и до...
07 сен 2010 13:35
Lusya67, я свою недвижимость сдаю. Виза мне не для недвижимости нужна, а для Шангена.
07 сен 2010 13:42
Цитата:

Как не даёт ? Всё дают. По крайней мере у меня мультивиза. Договорился со знакомыми, они прислали письмо на фирменном бланке, что я для переговоров часто езжу в Чехию, вот посольство и дало мультивизу.


Да, но с Вашей визой какой смысл покупать недвиж в Чехии ? Она у Вас долгосрочная или короткая ?

недвиж в Чехии нужен если Вы там хотите/можете долгосрочно проживать, а на экскурсию съездить - дешевле в съёмной квартире пожить
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx