Подать объявление

Новые квартиры уже дешевле хрущевок. Рынок недвижимости перекошен и готовится к очередному обвалу?

124. . .7
10 ноя 2010 08:34
есть и немало очень богатых людей.....
10 ноя 2010 08:35
Единственная проблема в том, что ни 1, ни 2 "первичной" комнатной квартиры в наличии нет, а шансов что будет - 0%.
10 ноя 2010 08:37
Это вы пиявки-посредники, ничем другим как посредничеством заработать не можете, отсюда и неуважение к людям. А мне просто непонятно какого беса я должен пиявке отстегивать за то, что он слегка пробежался, кое-что узнал и надулся от собственной значимости, которая существует только у него в голове. Это психология паразитов
, глистов, если хотите.
10 ноя 2010 08:38
Недвижимость -это неликвидный рынок в данный момент. Сделок очень мало. Предполагаемое падение в ближайшие 2-3 года 40-50%.
10 ноя 2010 08:39
Цитата:

Риэлторы, это базарное левое быдло , посредники . Покупайте недвижимость без их участия . Если встретите заявляйте на эту мразь в районную налоговую и милицию !!!

Уважаемый менеджер если Вы не разбираетесь в чужой работе, то это не значит что там ничего не делают....Если у Вас полно свободного времени, вы ничего не делаете, а на квартиру Вам родственники насобирали, то Вы вполне можете взять свои ножки в ручки и найти себе жилье, при этом потратив свое бесплатное никому не нужное время...
10 ноя 2010 08:41
Хочу сказать, что требования сейчас по качеству строительства очень большие, даже СНиП и ДБН хотят переплюнуть, и это диз-информация что новостройки строят не качественно(контролирующих служб большое количество, работать очень трудно, при сравнительно низкой оплате труда).
10 ноя 2010 08:45
Цены завышены и с этим спорят только глупцы и заинтересованые. Цена 1к квартиры (40кв/м) в спальном районе не должна привышать 30000 уе. Все что свыше мыльный пузырь или спекуляция
10 ноя 2010 08:46
Цитата:

Всех риэлторов - к стенке! П*дарасы мля. Из-за их жадности я не могу купить квартиру.

Ну квартиру Вы не можете купить совсем по другой причине(у Вас на нее просто не хватает денег)))))) ....А Вы ищите без риэлторов...слабо))))
времени то у Вас свободного наверное полно)))) P.S.предупреждаю нотариусы тоже п...сы за свою работу почему-то берут деньги)))))
10 ноя 2010 08:49
Цитата:

Риэлтор, а проще говоря маклер - это есть социальный паразит. Он аки замполит в Красной армии - за все болеет и ни за что не отвечает, но со всего за что болеет имеет устойчивый гешефт.

а Вы попробуйте поработайте сами этим социальным паразитом....интересно получится у Вас хоть что-то заработать...потом посмотрим кто на Ваше мнение будет социальным паразитом...наше национальная черта...всегда кажется что другие дураки и лентяи а живут лучше...а я вот такой умный и работящий в жопе
10 ноя 2010 08:51
Цитата:

Это вы пиявки-посредники, ничем другим как посредничеством заработать не можете, отсюда и неуважение к людям. А мне просто непонятно какого беса я должен пиявке отстегивать за то, что он слегка пробежался, кое-что узнал и надулся от собственной значимости, которая существует только у него в голове. Это психология паразитов
, глистов, если хотите.

Дак не обращайтесь к этим пиявкам...Вы же умный...вот и включайте свои мозги...бегайте сами...и никаких глистов)))))))
10 ноя 2010 08:54
Что за глупости?!
Цены на жилье в гривневом эквиваленте не упадут никогда, а будут только расти!!
Топливо, газ, стройматериалы, механизмы, краны, бетононасосы - все подорожало!!!
Сейчас застройщики вынуждены чуть-чуть поделиться своими сверхприбылями, потому что нет ипотеки, нет денег! Но как только возобновится ипотека - они своего не упустят!
10 ноя 2010 09:00
Я работал брокером по недвижимости. НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!!!За такую работу 5% брать- это ДОХ...Я. Но здесь виной не сами брокеры, а их хозяева-начальники, которые ничего не делая гоняют бедных дам и мужчин и наживаются на их труде. Купить квартиру без брокера легко! Для этого необходимо купить в инет базу телефонов владельцев квартир. Стоит она совсем не дорого, что-то около 150 грн. Так можно покупать и снимать жилье мимо кассы риелторов) Удачи!!
10 ноя 2010 09:01
СпивВидчызныкы,мля! Судье, менту, короче люьому чиновнику денег отвалить это нормально, а посреднику нет. Посредника можно пдрсм назвать, а менте нет, сцошно.
10 ноя 2010 09:02
Цитата:

Я хотела продать свою хрущевку и купить 3-ку (у меня 2-х). РИелтеры мне рассказали, что цены настолько упали, что хрущевку можно купить за 48 тыс. дол. и убеждали продать мне свою за 62 тыс. Я почти согласилась, но сначала решила что то поискать взамен. ПРи поиске оказалось, что даже двушек нормальных (у меня например чистая квартира с ремонтом) меньше чем за 80 тыс. просто нет. Все остальное - какая-то проблема. Зато мне при цене 65 тыс. звонил весь город киев и сейчас звонит. Покупателей полно за такую цену. А купить что то дешевле 80 тыс. невозможно. Что касается новостроек - там квартиры продаются абсолютно без ремонта, не сразу въезд - надо ждать и цена - от 2 тыс. долл. за квадратный метр - то естьдвушек дешевле 120-130 тыс. долл. нет, к тому же они без ремонта, да и расположены новостройки в кошмарных местах - толи за городом, толи на дальнем массиве, толи около кладбища или над проспектом. Не верьте таким статьям. Это мошенники обманывают граждан. Кстати некоторые хрущевки по качеству жилья значительно лучше некоторых новостроек, которые через пару лет начинают разваливаться и цена там на комунуслуги заоблачная.


Вы меня порадовали- значит, я свою хрущёвку тоже смогу продать за 65.
А насчёт 2 туе за новострой - это Вы про центр ? На Позняках-Осокорках есть дешевле :notsure:
10 ноя 2010 09:04
Цитата:

Риэлтор, а проще говоря маклер - это есть социальный паразит. Он аки замполит в Красной армии - за все болеет и ни за что не отвечает, но со всего за что болеет имеет устойчивый гешефт.

:super:
10 ноя 2010 09:06
ре Оксана, 1 к. хрущевка возле метро 55-65 не ниже, плюнте в лицо этим рееелторам, я сам продавал 1 к. хрущевку елиб не эти работники можно было напрямую за 58-60 продать, цены падать может и будут, но евро 2012 поправит ситуацию
10 ноя 2010 09:09
2009 год нвострой от застройщика 70000уе, 2010 такой же дом -уже 80000уе ,это при покупке с котлована, год строят, и плюс 5% - а это коэффициент этажности
10 ноя 2010 09:15
Цитата:

Все правы.Но главный тормоз Е-то банкиры.Нет рынка .Можно все продовать, но цепь товар-деньги-товар прервано.Суть не в хрущевках,не в строителях или реэлторах .Суть в возможности приобритения,чего либо не заморских побрекушек а,нашего произведенного товара.После закрутится все...


А Банкиры тут при чём ? Банки должны кредитовать производство, а не купи-продай.
10 ноя 2010 09:22
Купить квартиру в с.Немешаево (следующий населенный пункт за Бучей и Ворзелем), по.ул. Школьная,д 8 (рядом с вокзалом) можно без посредников, по цене от строителей по тел. 0675388304. Дом сдан, частично заселен, придомовая озеленена и заасфальтирована. Земля частная, дом сдан как многоквартирный. Придомовая огорожена, есть стоянка, все коммуникации городские. Электричка и маршрутки на Киев в 3-х минутах ходьбы от дома. От дома три прямые дороги на Киев, через Немешаево на Бучу и по Варшавке на Киев, Через Ворзель на Бучу и через дачные участки (асфальт) на Житомирскую трассу.
Дом кирпичный, построен по системе "Термо-дом" , отопление индивидуальное газовое (труба в полу), стены пол метра. Во дворе колодец с родниковой водой, беседки, качели, детская площадка, стоянки.
Возможна отделка "под ключ", есть готовые, "заходи-живи".
К сожалению самые маленькие квартиры раскупили еще на стадии строительства, но чуть больше однокомнатные, несколько 2-х комнатных и 3-х комнатные есть. Совсем маленькие гостинки (студии) вы можете купить в доме рядом на стадии "начинаем строить крышу" т. 0967500050 Артур. Высокий бельетаж примерно 22 м.кв 15 000$, как часть частного дома.
10 ноя 2010 09:22
Цитата:

Если квартиры будут по 20-30 тыс.дол., тогда все они просто перейдут в руки состоятельных рантье и все. А те кто не может сегодня купить за 50-80 тыс.дол, завтра не смогут купить за 20-30 тыс. Не дурите людей, квартиры не будут доступными пока нет среднего класса. В стране, в которой одни люди ездят на машинах за 150 тыс.дол, а другие на убитых жигулях, не может быть доступного жилья, это не Европа!


Состоятельным рантье квартиры за 20-30 туе нужны для того, чтобы продать /сдавать людям. А если люди не будут снимать, т.к. незачем или неначто ?

Тогда рантье их и покупать не будут, т.к. это уже не бизнес.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее