Подать объявление

Новостройки в Хмельницком

04 март 2007 22:20
Здравствуйте ,ктонибудь знает что-то о новостройках в городе Хмельницкий,особенно интересует строительная фирма "Дита", фирма заканчивает строительство своего первого дома в феврале 2008г,собираемся приобрести там квартиру, буду благодарна за любую информацию,заранее спасибо
05 март 2007 23:07
Сегодня узнала ,что у фирмы застройщика разрешение на строительство заканчивается в апреле 2007 года,а здача дома планируется в феврале 2008.В фирме обьяснили что это связано с тем что договор аренды на землю заключался на 2 года и срок истекает,поэтому надо будет перезаключить договор на аренду и заоодно продлить разрешение на строительство.Посоветуйте пожалуйста,могут ли быть проблемы из-за этого,может ли быть такое что фирме откажут в продлении договора или разрешения на строительство?
06 март 2007 09:24
Договор аренды - формальность. Естественно с этой формальностью могут поступить как угодно - продлить, не продлить. На сколько освоена площадка, сколько построено в %?
07 март 2007 12:11
Спасибо за ответ!
Дом строится буквой Г десятиэтажка,с одной строны выгнали уже 8 этажей,с другой 6.
Еще меня беспокоят несколько пунктов в договоре,написано срок здачи февраль 2008г,но может менятся на усмотрение фирмы в одностороннем порядке,т.е.они могут затягивать со здачей дома и им ничего за это не будет?
И второе гарантия на эксплуатацию всего 12 месяцев,разве по законодательству не менее 5-ти лет?
07 март 2007 12:56
вот уж не знаю. вродебы строят... думайте.
07 март 2007 20:08
вот я уже думаю и думаю и... думаю, а решиться не могу
21 март 2007 17:36
Вот наконец-то решились и подписали договор на покупку квартиры у этой фирмы,остается только платить и ждать результатов,надеемся на лучшее.
И свои коментарии по поводу, чем же это закончится еще оставлю,кому интересно.Надеюсь что фирма как начинающая оправдает мои ожидания,
впереди у них еще 4 стройки ,есть надежда, что им нужна хорошая репутация1
22 март 2007 09:29
Желаем вам удачи
25 март 2007 11:40
Спасибо большое,она нам понадобится
03 май 2007 10:23
Здравствуйте,хочу поделиться первым негативомзаплатили первый взнос и по договору фирма должна выдать на эту сумму в течении месяца облигации.Месяц прошел-облигаций нет,вернее по словам юриста они уже пришли,но звоните через месяц потому,как человек который занимается выдачей облигаций был в отпуске и только вышел.....нет слов
30 май 2007 11:45
Здравствуйте всем,спешу поделиться новостяминаконец то получили облигации на первый взнос.
Вчера еще ездили посмотреть на стройку,уже выгнали в одном крыле 9,а в другом 10 этажей.Вроде бы работа кипит,главное,чтоб и сдавался он также быстро,как строится
Андрей 12 не переживайте,название фирмы я указывала в начале,могу повторить фирма "Дита" и надеюсь,что в будущем мои записи все-таки будут в их пользу(оч.хочется верить в их порядочность)
29 июнь 2007 23:43
Здравствуйте,не успела прочитать все прогнозы по поводу обвала рынка недвижимости,но в фирме где мы покупаем новостройку на второй взнос цена выросла на 200 гр.кв.м
24 июль 2007 22:44
Здравствуйте тем ,кто иногда заглядывает в мои записи,начитавшись про "Элиту" пошла еще раз к адвокату,показала договор,облигации,слава Богу все ок,единственное ,что его насторожило,так это окончательный срок мены облигаций(стоит 2016г),а сдача планируется на 2008г.мне объяснили,что это вроде бы как перестраховка,если вдруг возникнут проблемы при сдаче но запас 8 лет?.Стройка идет,уже делают крышу и внутренние работы
Теперь главное,чтоб сдавался он тоже быстро.
18 дек 2007 00:38
Давненько не заглядывала на этот форум...Вот решила черкнуть пару строчек в свою темку,значит новости такие,остался последний взнос в январе,стройка почти закончена,даже газ видела подводят...на счет здачи дома пока не знаю,надеюсь быстро здадут...
Есть положительные и отрицательные моменты...
положительные;цена на каждый взнос росла на 200гр.кв.м.,может это не так уж и хорошо,но я думала будет хуже...
отрицательныедолго тянут с выдачей облигаций на выкупленные метры,хотя в договоре указан срок 1месяц,проходит 2-3месяца,и перед следующим взносом приходится наглым образом выбивать облигации за предыдущий взнос...
но это все ерунда бывает и хуже в сто раз...
14 янв 2008 14:22
а можно поконкретнее? где дом??? где фирма??? условия??? можно в личку
я тож с Хмеля, но вот эти все застройщики... так стрёмно....
28 фев 2008 10:13
раскажу про новости о своей новостройке,заплатили последний взнос,теперь ждем сдачи дома,обещают в конце 2-го квартала....
позвонили домой просили привезти плиту,так как скоро будут подключать газ....видела свою квартиру-)))
поставили железную входную дверь с глазком,счетчик электро уже стоит,окна металопластик,радует что даже в подъезде,вообще домик мне понравился,трубы подведены ,провода электрические....осталось дождаться сдачи дома....
13 май 2015 07:21
Скажите какие новострои, только хорошие, можете посоветовать в центре города? Спасибо
13 май 2015 16:43
На ул.Подольской(возле офис-центра) скоро вводится в эксплуатацию элитный 17-ти этажный дом ЖК "Гранд Палас".Планировки очень крутые, в строительстве применены технологии ноу-хау.Мой знакомый купил там квартиру.Планировки в доме нестандарные, сразу видно, что дом строится в ногу со временем, а не так как все остальные дома по совпедовскому типу.Советую посмотреть.
28 дек 2015 14:52
в центре города я бы обратил внимание на ЖК Paradise
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx