Подать объявление

Новостройки в обзорах и аналитических статьях от Domik.ua

1. . .46. . .8
26 фев 2020 21:52
Надежные новостройки на левом берегу Днепра

В феврале 2020 года в Киеве на левом берегу насчитывается всего двенадцать новостроек, отмеченных зеленым щитом на «Билде» — а значит, строящихся без нарушений и существенных задержек. Купить квартиру в этих проектах можно по цене от 15 900 до 26 850 грн за кв. м.
04 март 2020 21:11
Тренды в новостройках 2020 года: тенденции экологичности

Солнечные батареи, баки для раздельного сбора мусора, собственные теплицы — украинские застройщики присоединяются к глобальному тренду и диктуют моду на «зеленый» образ жизни. В этой статье девять тенденций с приставкой «эко» и приведем примеры их реализации. Напомним, что экологичность — это способность чего-либо не наносить вред окружающей среде либо сводить его к минимуму. Как застройщики минимизируют вред, наносимый планете.
05 март 2020 19:42
Группа компаний DIM: обзор застройщика и жилых комплексов

DIM — группа компаний, работающая на украинском строительном рынке с 2014 года. Основная сфера деятельности — проектирование и строительство жилых комплексов с встроенно-пристроенными коммерческим помещениями, рекреационными зонами и детскими садами.

12 март 2020 22:28
Топ-5 надежных новостроек на правом берегу Днепра

На карте, представленной ниже, указаны все надежные новостройки правого берега Киева. Подробнее ознакомиться с их характеристиками, стоимостью и месторасположением можно на поисковике надежных новостроек Bild.ua.
08 апр 2020 08:43
Антикризисные предложения от столичных застройщиков: в каких жилых комплексах зафиксирован курс доллара

В апреле 2020 года столичные девелоперы заявляют, что до конца карантина цены на недвижимость поднимать не планируют, как и останавливать работы на строительных площадках. Но после стабилизации эпидемиологической ситуации рост цен неизбежен — скажется инфляция и повышение себестоимости строительства. Редакция портала Domik.ua собрала самые интересные предложения от столичных застройщиков, актуальные в апреле 2020 года.
22 апр 2020 09:45
Пять причин поселиться на столичных Теремках

Детальное изучение особенностей Теремков наталкивает на мысль, что это — уникальный жилой массив Киева. Привычные преимущества мегаполиса вроде наличия метро, развитой образовательной и торговой инфраструктуры соседствуют здесь с масштабными зелеными зонами — урочищем Теремки, Голосеевским парком, Феофанией и Пирогово. И волноваться о том, что рано или поздно на этом месте вырастут новостройки или торговые центры, не стоит, ведь все это — рекреационные зоны, в которых запрещено строительство.



Обзоры районов от Domik.ua (2019 год):Шевченковский (центр)
Оболонь
Татарка
Нижний Печерск
Позняки
Отрадный
Минский
Нивки
Виноградарь
Старая Дарница
Академгородок
Соломенка
Новая Дарница
Осокорки
Новое строение
Радужный
14 май 2020 19:54
Отдохнуть, не выходя из дома: квартиры с террасами в киевских новостройках

Несколько лет назад просторными открытыми террасами площадью от 10 кв. м могли похвастать только жилые комплексы бизнес- и премиум-класса. В 2020 году жилье с террасами предлагают новостройки сегмента «комфорт» и даже «эконом». Журналисты портала Domik.ua выяснили, в каких столичных комплексах можно приобрести квартиру с террасой не за все деньги мира.
05 июнь 2020 21:00
Обзор цен на однокомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Голосеевском районе Киева

В июне 2020 года в Голосеевском районе столицы можно купить однокомнатную квартиру в 7 жилых комплексах эконом- и 19 новостройках комфорт-класса. Все рассматриваемые проекты находятся на этапе строительства. Не обнаружено ни одной новостройки экономкласса с высоким или средним индексом надежности. В сегменте комфорт-класса в Голосеевском районе возводится 3 новостройки с высоким индексом надежности.
20 июнь 2020 07:07
Обзор цен на однокомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Дарницком районе Киева

В июне 2020 года в Дарницком районе Киева можно купить однокомнатную квартиру в 5 жилых комплексах эконом- и 15 новостройках комфорт-класса. Все проекты, указанные в данной статье, частично или полностью находятся на стадии строительства. В выборке не участвовали новостройки, в которых уже нет однокомнатных квартир от застройщика. В июне 2020 года в Дарницком районе столицы не строится ни одного жилого комплекса экономкласса с высоким индексом надежности.
01 июль 2020 06:33
Обзор цен на однокомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Днепровском районе

В июне 2020 года в Днепровском районе столицы можно купить однокомнатную квартиру в пяти новостройках экономкласса. Все пять отмечены низким индексом надежности и находятся в группе риска. Поскольку четыре из них принадлежат группе компаний Анатолия Войцеховского, строительство на этих объектах можно считать условным. Это отражают индексы надежности проектов, которые колеблются от минус 229 до минус 86. Однокомнатные квартиры в Днепровском районе предлагаются в девяти комплексах комфорт-класса. Из них ни одного проекта с высоким индексом надежности
07 июль 2020 09:14
Обзор цен на двухкомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Святошинском районе Киева

В начале июля 2020 года в Святошинском районе Киева в сегменте «эконом» возводится две новостройки со средним индексом надежности, пять проектов с низким индексом и ни одного — с высоким. Комфорт-класс Святошинского района представлен двумя новостройками с высоким индексом надежности, одной — со средним и четырьмя — с низким.
08 июль 2020 08:35
Курс на пригород: интересные проекты загородных ЖК

Редакция портала Domik.ua подобрала три самых интересных, по мнению журналистов, пригородных жилых комплекса, способных заинтересовать даже закоренелых адептов мегаполиса. Их создатели продают уже не просто тишину, умиротворение и пение птиц, а предлагают уникальные опции — например, технологичные экотеплицы, закрытые пляжные комплексы, собственные парковые зоны и набережные с каналами.
16 июль 2020 20:20
Обзор цен на однокомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Шевченковском районе

В середине июля 2020 года в Шевченковском районе Киева представлено два строящихся жилых комплекса в сегменте «эконом». Оба они отмечены красным щитом и низким индексом надежности. Минимальная стоимость квадратного метра жилья в этом сегменте — 20 000 грн. Самую доступную однокомнатную квартиру можно приобрести за 736 тыс. грн.

Среди новостроек комфорт-класса Шевченковского района Киева четыре проекта на стадии реализации обозначены высоким индексом надежности, один — средним и три — низким. Минимальная цена квадратного метра при покупке однокомнатной квартиры в этом сегменте составляет 19 500 грн. Наименьшая стоимость жилья — 679 тыс. грн.
31 июль 2020 04:48
Обзор цен на трехкомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Деснянском районе

В конце июля 2020 года в Деснянском районе Киева можно приобрести трехкомнатное жилье в четырех строящихся жилых комплексах. Два из них представлены в сегменте «эконом», еще два относятся к классу «комфорт». Единственная в районе новостройка с высоким индексом надежности — ЖК «Выгуровщина-20». Там можно купить трехкомнатную квартиру по цене от 1,58 млн грн. Минимальная стоимость трехкомнатного жилья в Деснянском районе — 1,25 млн грн или 16 000 грн/кв. м.
07 авг 2020 08:51
Обзор цен на однокомнатные квартиры бизнес- и премиум-класса в Печерском районе Киева

В августе 2020 года в одном из центральных районов Киева — Печерском — можно приобрести однокомнатную квартиру в 15 жилых комплексах бизнес-класса. Из них две новостройки отмечены высоким индексом надежности, 11 — средним индексом и один проект — низким. Минимальная стартовая стоимость квадратного метра зафиксирована в жилом комплексе Fjord и составляет 30 808 грн.

Однокомнатные квартиры в премиум-классе Печерского района представлены в пяти новостройках. Проектов с высоким индексом надежности не обнаружено, жилых комплексов со средним индексом насчитывается два, с низким — три. Минимальную стоимость квадратного метра предлагают в ЖК «52-я жемчужина» — 46 150 грн.
13 авг 2020 06:17
Готовые квартиры от застройщиков на левом берегу Киева: список новостроек

В августе 2020 года минимальная стоимость готового жилья в новостройке на левом берегу Киева - 804 т.грн.
28 авг 2020 02:51
Обзор цен на однокомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Деснянском районе Киева

В августе 2020 года в одном из левобережных районов Киева — Деснянском — можно купить однокомнатную квартиру в четырех новостройках экономкласса. Высоким индексом отмечен один проект, средним — ни одного, низким индексом — 3 жилых комплекса.

Жилых комплексов комфорт-класса, в которых застройщики реализуют однокомнатные квартиры, в Деснянском районе шесть. Среди них нет ни одного проекта с высоким индексом надежности, три — со средним и три — с низким индексом.
08 сен 2020 07:43
Обзор цен на двухкомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Голосеевском районе Киева

В сентябре 2020 года в Голосеевском районе столицы можно купить двухкомнатную квартиру в 18 строящихся жилых комплексах. Пять из них отмечены высоким индексом надежности на сайте Bild.ua. В выборке не учитывались завершенные проекты и объекты, в которых не продают двухкомнатное жилье. Получилось два списка — 2 новостройки экономкласса и 16 жилых комплексов класса «комфорт».
08 окт 2020 11:41
Надежные новостройки Голосеевского района Киева

По данным «Билд» на начало октября 2020 года, квартиры предлагают в 39-ти комплексах. Это ЖК на этапе возведения, завершения строительных работ или частично сданные. Девять объектов получили низкие баллы и отметку «красный щит». Еще 9 новостроек оценены «оранжевым щитом» (у этих комплексов есть нюансы, эксперты советуют внимательно изучать документы). Только 8 комплексов Голосеевского района получили высокие баллы и были отмечены «зеленым щитом» (перечень ниже).
15 окт 2020 05:28
Обзор цен на однокомнатные квартиры эконом- и комфорт-класса в Святошинском районе Киева

В октябре 2020 года в Святошинском районе столицы студии, смарт- и однокомнатные квартиры можно купить в 16-ти строящихся ЖК эконом- и комфорт-класса. В сегменте «эконом» ни один проект не был отмечен «зеленым щитом».
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее