Подать объявление

Новостройки по ул.Героев Сталинграда

13 сен 2006 10:46
В декабре будем отмечать год просроченной сдачи домов по объектам 48 и 108 ул.Г.Сталинграда. Такие "надежные" Киевгорстрой-1 и Корпорация "Столица" и договора составили очень "надежно" - без штрафных санкций за просрочку и всякой ответственности перед инвесторами. На все вопросы был один ответ - не хотите, не берите. Теперь пожинаем плоды.
13 сен 2006 15:46
Договор лично не читал, но мой друг тоже с ними связался
пока только устно "выражается" А вот собрать бы всех инвесторов и в суд ... надеюсь был бы толк ...
04 окт 2006 11:12
У меня вопрос имею квартиру в 109 доме, документов на руках ещё нет и будут скорее всего через 3 месяца, а мне срочно надо квартиру продать. Возможна-ли переуступка прав на этом этапе?
04 окт 2006 12:07
а что у вас за квартира, на каком этапе сейчас строительство и сколько просите за переуступку?
04 окт 2006 14:05
Возможна, в случае 100% оплаты и по согласованию с застройщиком (они с вас процентиков попросят. см. инвест. договор.)
08 дек 2006 09:47
Может имеет смысл собрать как можно больше инвесторов, хотя-бы для начала на форуме. А далее согласовать время и место для сбора подписей под коллективным иском в суд.
21 дек 2006 12:02
Наверное, остальным такое издевательство нравится...94
22 дек 2006 15:39
Скажите, а Вы лично что-то предпринимали?
Я скрывать не буду - готовлю документы для подачи искового заявления в суд. Пока имею подтверждения об отправленных мною документах с моими претензиями. Они могут являться материалами для рассмотрения судом в мою пользу. Может результата желаемого я не получу (компенсации), но я не могу смирно ждать, когда меня вынуждают нести убытки и терпеть неудобства. Надеюсь, что люди прочитают нашу переписку и последуют моему примеру. Может тогда руководство "Трест Киевгорстрой-1" посчитает, что им обойдется дешевле - оплачивать судебные иски - или быстрее сдать дом. Кстати, я каждый день поезжаю мимо моего будущего дома. Особых изменений нет. покрасили за прошлые две недели небольшую часть стены. Это после 2-3 месяцев простоя.
Если что-то у Вас есть интересное - напишите.
30 дек 2006 20:18

10 янв 2007 07:12
По поводу сдачи заезжал к ним в октябре 2006 - говорили что сдача в декабре 2006 или в январе 2007. Я высказал сомнения, что вы постоянно врёте, ответили "Нет, это уже точно". В итоге звонил 28 декабря в "Столицу" - говорят что застройщик дал письмо что сдача в 4-м квартале 2006, я говорю "Так уже конец 2006!", отвечают "Звоните в Трест КГС-1". Там сказали конец февраля, а рельно в апреле.
19 янв 2007 10:22
Приветствую! У меня квартира на 48-ом участке. Задолбал Киевгорстрой уже... А у нашего дома даже номера нет. Инересно, сколько лет они будут получать у Черновецкого этот номер? Мы же миллионеры. Нам же вообще квартиры не положено. 96
19 янв 2007 14:59
Приветствую Вас mdms! Насчет номра вроде он есть, по моему 8-а. Но это меня не на столь волнует.

Я к сожалению не миллионер, а продавший свою маленькую квартиру и вложивший деньги в строительство в надежде на сдачу дома, ну хотя-бы с полугодовым опозданием. Я бомж, на сегодняшний день. Скитаюсь по съемным квартирам. Отчего страдаю вместе со своей семъей.
19 янв 2007 22:07
Единственно ,что явно видно,дома достроят,а задержка это конечно неприятно увы.Но райончик получается хороший ,это радует.
02 фев 2007 23:31
Приветствую. Когда нам документы будут выдавать?
На стройке вроде все подходит к концу...
04 фев 2007 21:53
Cдадут дом,после этого, месяца через 3 не раньше,будут выдавать бумаги.Да ещё метры могут добавиться ,попросят доплатить.
05 фев 2007 06:38
Звонил им 31.01.07 - опять сдвигают сроки. Я был у них в начале января - сказли "Скоро сдадим". Спрашиваю "Когда? В феврале?" Отвечают "Нет, в конце января". Звонил им 31.01.07 - опять сдвигают сроки. Говорят что документы в БТИ. Звоните через полтора месяца.
27 фев 2007 23:09
Во-во. Я тоже звонил - говорят, что в марте сдадут. А кто на строке был недавно? Как там вообще все выгядит? А то я месяца два последний раз был - там в принципе все сворачивалось уже.
17 июль 2007 20:47
А кто что по недостаткам выявили при приеме обьектов 48 или 108 на Героев Сталинграда ?
Отпишите поделитесь ?
18 июль 2007 05:40
Итак, господа, дождались - дома сдали.
По 108 даже акты приглашают подписывать, по 48 - и этого нет. Только про воду и электроэнергию пока и не спрашивайте - ничего не согласовано и когда пустят - опять неизвестно. Я уже не говорю про качество работ. Его просто нет. Была в "Столице", там тоже никакой информации. Схемы электропроводки и отопления никто не дает, их просто нет. Т.к. отопление идет по полу, то сами понимаете... За "лишние" метры доплачивать заставляют - информация от инвесторов 108 (встретились в "Столице").
Вот такие пироги...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее