Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .3335. . .174
24 апр 2015 13:03
Я думаю, что было бы неплохо посносить незаконные стройки, незаконные МАФы и т.д. и на их местах создавать садики и поликлиники, так было бы справедливо. А ещё перестроить хрущовки в такие многоэтажки, как наша, тогда места больше б стало для инфраструктуры, но это вопрос к мэрии, а не к инвесторам.
24 апр 2015 13:13
Цитата "Investor 23B":


Сначала хотел на ВСЕ Ваши "вопросы" ответить, но понял ( в т.ч. почитав др. форумы, где Вы тоже пишите), что Вы их задаёте, не для того что бы получить ответы, а выплеснуть, повторюсь, негатив и "завести" инвесторов. Но всё же, хочу поблагодарить Вас и за позитив!!! Сегодня целый день "ухохатываемся", представляя, как рука жильца из дома напротив, через проезжую часть и два тротуара, тянется к нам в окно, что бы поздороваться! Да, Стругацкие отдыхают...

Милейший, а что я не так пишу? И какие еще другие форумы вы читаете где я пишу неправду? И девушка выше постом со мной согласна, а вы и правда делаете вид, что я злобная завистница. Я понимаю, что вы вложили деньги и ждете жилье, но вселившись столкнетесь с проблемами о которых я пишу. Я почти с рождения живу на Виноградаре и поверьте с каждым новым новостроем выехать из массива все сложнее и сложнее, лес загаживают все больше и больше, свободного и открытого места все меньше и меньше. А каменных джунглей все больше. Поликлиника переполнена людьми, врачи злые, так как на их ставку им вешают на участок еще дома. Если вам комфортно днями сидеть в своих 4-х стенах новостроя, удачи, многие люди гуляют на улице и подобные объекты выглядят удручающе. Еще раз повторюсь - дай Бог поселитесь и у вас под носом начнут строить еще один новострой, вспомните меня.
24 апр 2015 13:56
Цитата "kievlyanka1":

Милейший, а что я не так пишу? И какие еще другие форумы вы читаете где я пишу неправду? И девушка выше постом со мной согласна, а вы и правда делаете вид, что я злобная завистница. Я понимаю, что вы вложили деньги и ждете жилье, но вселившись столкнетесь с проблемами о которых я пишу. Я почти с рождения живу на Виноградаре и поверьте с каждым новым новостроем выехать из массива все сложнее и сложнее, лес загаживают все больше и больше, свободного и открытого места все меньше и меньше. А каменных джунглей все больше. Поликлиника переполнена людьми, врачи злые, так как на их ставку им вешают на участок еще дома. Если вам комфортно днями сидеть в своих 4-х стенах новостроя, удачи, многие люди гуляют на улице и подобные объекты выглядят удручающе. Еще раз повторюсь - дай Бог поселитесь и у вас под носом начнут строить еще один новострой, вспомните меня.


Вашу инициативу да в правильное русло! Почему-то многие жалуются, но никто из них не предпринимает ни малейшего шага, чтоб что-то изменить, вот и Вы, кроме как жаловаться ничего больше не сделали.
24 апр 2015 14:29
Кто что слышал, что делают внутри? окна, двери, свет...
24 апр 2015 15:12
Цитата "kievlyanka1":

Милейший, а что я не так пишу? И какие еще другие форумы вы читаете где я пишу неправду? И девушка выше постом со мной согласна, а вы и правда делаете вид, что я злобная завистница. Я понимаю, что вы вложили деньги и ждете жилье, но вселившись столкнетесь с проблемами о которых я пишу. Я почти с рождения живу на Виноградаре и поверьте с каждым новым новостроем выехать из массива все сложнее и сложнее, лес загаживают все больше и больше, свободного и открытого места все меньше и меньше. А каменных джунглей все больше. Поликлиника переполнена людьми, врачи злые, так как на их ставку им вешают на участок еще дома. Если вам комфортно днями сидеть в своих 4-х стенах новостроя, удачи, многие люди гуляют на улице и подобные объекты выглядят удручающе. Еще раз повторюсь - дай Бог поселитесь и у вас под носом начнут строить еще один новострой, вспомните меня.


Простите, а где я написал, что Вы пишите неправду? Я писал, что Вы оставляете "отрицательные" отзывы и на других ветках форума (кому интересно, то могут зайти в Ваш профиль и убедится). И кстати, я с семьёй живу на Светлицкого (в гостинке) и переехав на Межевую (я считаю, для нас более комфортный дом) кол-во населения на Виноградаре наша семья не увеличит. А читая наш форум, понимаешь, что многие форумчане-инвесторы тоже местные и уже водят детей в близлежащие школы и садики. А вот вопрос школ и садиков (не закрывать и отдавать под "качалки" и т.д.), поликлиник (сокращать персонал, з/ту и т.п.), транспорта нужно поднимать и решать, но не на этом форуме! P.S. Очень любим наш лес и гулять там. И после прогулки (это не хвастовство) мы выносим по пакету мусора, чужого, но от этого злее не становимся! Нужно помнить, что будешь сеять доброе, доброе и пожнёшь.
24 апр 2015 17:12
Цитата "kievlyanka1":

Милейший, а что я не так пишу? И какие еще другие форумы вы читаете где я пишу неправду? И девушка выше постом со мной согласна, а вы и правда делаете вид, что я злобная завистница. Я понимаю, что вы вложили деньги и ждете жилье, но вселившись столкнетесь с проблемами о которых я пишу. Я почти с рождения живу на Виноградаре и поверьте с каждым новым новостроем выехать из массива все сложнее и сложнее, лес загаживают все больше и больше, свободного и открытого места все меньше и меньше. А каменных джунглей все больше. Поликлиника переполнена людьми, врачи злые, так как на их ставку им вешают на участок еще дома. Если вам комфортно днями сидеть в своих 4-х стенах новостроя, удачи, многие люди гуляют на улице и подобные объекты выглядят удручающе. Еще раз повторюсь - дай Бог поселитесь и у вас под носом начнут строить еще один новострой, вспомните меня.

Если проанализировать ваши первые посты на этом форуме, то складывается следующее мнение - хотелось самой вложиться, но страшно. Немного подождали, поднялись цены - уже не хватает на покупку. Вот тут-то и понеслось: и лес загадят, и транспорта не хватает, и окна близко и низко, и садиков мало. Не стоит свои проблемы, боязни и обиды выплескивать на других. Поверьте, многие из инвесторов живут неподалеку, поэтому ситуацию о инфраструктуре знают. Хуже не станет
24 апр 2015 18:03
Уважаемые соседи, добрый вечер! Ранее писал (20 октября 2014 года) не отвечайте на придурковатые запросы заглянувших на форум. Отдельно хочу обратится к Киевлянке №1, я Вас полностью поддерживаю, но остановить это не возможно, подобная проблема на Борщаговке, Троещине, Позняках. А Вам как бегающей по форумах, предлагаю найти подобных и организовать свой форум и там общаться.
У Вас есть возможность повлиять на строительство комплекса возле базара вместо гаражного кооператива. Согласно плана 2020 года на этом месте будет построено восемь 25 этажных дома, поликлиника, школа и детский сад. В следующем году данный вопрос вынесут на обсуждение жителям Виноградаря.
24 апр 2015 18:06
Информация по стройке. Строители устанавливают 15 этаж, окна начали устанавливать на 8 этаже, электрика/сантехника установлена до 4 этажа.
24 апр 2015 20:19
И кстати, я с семьёй живу на Светлицкого (в гостинке) и переехав на Межевую (я считаю, для нас более комфортный дом) кол-во населения на Виноградаре наша семья не увеличит. А читая наш форум, понимаешь, что многие форумчане-инвесторы тоже местные и уже водят детей в близлежащие школы и садики. /quote]


Абсолютно согласна, что большинство инвесторов живут рядом. Для многих моих знакомых наш район ассоциируется с простотой, такой размеренной жизнью. И только пожив здесь несколько лет начинаешь понимать, что уезжать никуда не хочется, хотя метро не рядом.

Мы с семьей тоже живем рядышком. И подыскивая варианты более комфортного жилья столкнулись с тем, что на Виноградоре (поближе к лесу) все дома ну уж очень старые (78 - 89 года), а цены за малогаборит, грибок, сырость в подъездах, старые лифты непомерно высоки. Неоднократно ездили смотреть квартиры в другие районы, но, как говорится, не "наше".
И для нас данный вариант оказался выходом остаться жить в любимом районе. Как-то так.
25 апр 2015 20:03
Цитата "kievlyanka1":

А Вы считаете, что окна в окна строить это нормально? Здороваться за руку с человеком из дома напротив - это хорошо? Как в курятнике, никакого лично пространства.


В Риме, Милане, Барселоне и т.п. здороваются ж и ничего :)
27 апр 2015 06:50
Цитата "liya77":


В Риме, Милане, Барселоне и т.п. здороваются ж и ничего :)

Помните сериал "Друзья", где житель Нью-Йорка Джоуи утром просыпается и поет песню вместе с негром из соседнего окна? Там не только руку пожать - там стрыбнуть к соседу можно. Между тем "Большое яблоко" один из самых дорогих городов мира.
Это конечно не самый хороший пример, но показательный :yes:
27 апр 2015 07:35
kievlyanka1
я как бывший житель дома по Свободы 6 считаю что вы немного утрируете
да, проблема уплотнения в Киеве существует, жильцы нашего дома боролись со стройкой годами, из-за чего застройщик перекладывал газовую магистраль под домом за свой счет (кстати, инвесторы, вам наверное в ОП не рассказывали что ваш дом стоит на газовой магистрали? :) )
Но эта проблема существует глобально в мире и в Киеве в частности. такова жизнь, так сказать.
Я в принципе отношусь паралельно к данному ЖК, уж лучше пусть стоит дом чем то заброшенное одоробло-магазинчик, который там стоял раньше. Не думаю что жители данного ЖК прям уж будут загаживать лес или кардинально загрузят транспортные маршруты. Для меня это не проблема вообще.
Две проблемы для меня:
1) Коммуникации. Я уже не раз проходил когда из-за новых домов поднимали давление на и так изношенных трубах, из-за чего они рвутся регулярно (яркий пример - дом поПравды 5-б)
2) Парковка - не обижайтесь, уважаемые инвесторы, если при ярой быдлопарковке под окнами, на газонах или тротуарах вам будут бить машины :) Вы сами подписались под особенности вашего ЖК (отсутствие паркомест как таковых) и будьте любезны решать их, не создавая неудобства местным.
27 апр 2015 08:15
Цитата "massss":
kievlyanka1
я как бывший житель дома по Свободы 6 считаю что вы немного утрируете
да, проблема уплотнения в Киеве существует, жильцы нашего дома боролись со стройкой годами, из-за чего застройщик перекладывал газовую магистраль под домом за свой счет (кстати, инвесторы, вам наверное в ОП не рассказывали что ваш дом стоит на газовой магистрали? :) )
Но эта проблема существует глобально в мире и в Киеве в частности. такова жизнь, так сказать.
Я в принципе отношусь паралельно к данному ЖК, уж лучше пусть стоит дом чем то заброшенное одоробло-магазинчик, который там стоял раньше. Не думаю что жители данного ЖК прям уж будут загаживать лес или кардинально загрузят транспортные маршруты. Для меня это не проблема вообще.
Две проблемы для меня:
1) Коммуникации. Я уже не раз проходил когда из-за новых домов поднимали давление на и так изношенных трубах, из-за чего они рвутся регулярно (яркий пример - дом поПравды 5-б)
2) Парковка - не обижайтесь, уважаемые инвесторы, если при ярой быдлопарковке под окнами, на газонах или тротуарах вам будут бить машины :) Вы сами подписались под особенности вашего ЖК (отсутствие паркомест как таковых) и будьте любезны решать их, не создавая неудобства местным.

Касательно парковки - все зависит от человека. Я сам сторонник того правила, что если нашел деньги приобрести автомобиль - найди способ решить проблему его парковки(автостоянка, гараж). Хотя, может мне проще об этом рассуждать, т.к. до сих пор личным транспортом не обзавелся))
27 апр 2015 08:35
Цитата "ййй":

Касательно парковки - все зависит от человека. Я сам сторонник того правила, что если нашел деньги приобрести автомобиль - найди способ решить проблему его парковки(автостоянка, гараж). Хотя, может мне проще об этом рассуждать, т.к. до сих пор личным транспортом не обзавелся))

все всегда зависит от человека, но к сожалению в нашей стране наличия денег на квартиру и машину не дает вообще никаких гарантий о воспитании. поверьте мне, я живу в новостройке, и люди, которые покупают мерседесы, ведут себя как рагули последние.
27 апр 2015 11:51
Я извиняюсь, что встряю в спор/общение касательно коммуникаций, парковки и т.д. на этом объекте, сам не являясь ещё инвестором, но можно подумать, в других местах Киева всё идеально, и только на этом массиве всего не хватает?! :faceoff:
Да Виноградарь не ахти массив, есть проблемы, как почти и в любом другом месте Киева, даже на том же Печерске :smoke:
Как по мне, у каждого своя точка зрения, и всем она нравиться не может, как и каждый с ней соглашаться не должен.
По сути, это проблемы властей, что и как им обеспечивать, и они ее должны решать, а не людям отказываться от интересного инвестирования, особенно тому, для кого этот массив родной!
P.S. Был на объекте Фундамента на Борщаговке, вроде всё нормально там. Но, у них заказчик строительства Спецжитлофонд фактически гос. учреждение, а здесь не понятно кто. В любом случае, объект построен, введен в эксплуатацию, сдан и т.д. Надеемся здесь всё также будет ок, и цены ещё 2 месяца подымать не будут и варианты выбора квартир останутся :winky:
27 апр 2015 12:36
Цитата "DiK27":
Я извиняюсь, что встряю в спор/общение касательно коммуникаций, парковки и т.д. на этом объекте, сам не являясь ещё инвестором, но можно подумать, в других местах Киева всё идеально, и только на этом массиве всего не хватает?! :faceoff:
Да Виноградарь не ахти массив, есть проблемы, как почти и в любом другом месте Киева, даже на том же Печерске :smoke:

Ох уж эти совдеповские штучки с переводом стрелок 6-) Погуглите "А у вас негров линчуют"
Власти вам ничего не должны, в первую очередь нужно голосовать рублем.
27 апр 2015 12:42
Цитата "massss":

Ох уж эти совдеповские штучки с переводом стрелок 6-) Погуглите "А у вас негров линчуют"
Власти вам ничего не должны, в первую очередь нужно голосовать рублем.

Власть - это нанятые нами-народом люди! Не справляются наймем других и т.д.! И как раз должны, и должны они очень много чего. А если ставить вопрос, что нет ничего не должны, тогда и нечего жаловаться на уровень обслуживания тех же коммунальных, дорожных, налоговых, правоохранительных служб и т.д.
27 апр 2015 13:16
Цитата "DiK27":

Власть - это нанятые нами-народом люди! Не справляются наймем других и т.д.! И как раз должны, и должны они очень много чего. А если ставить вопрос, что нет ничего не должны, тогда и нечего жаловаться на уровень обслуживания тех же коммунальных, дорожных, налоговых, правоохранительных служб и т.д.

знаете, давайте не отклоняйтесь от темы
я могу вам очень много по этому поводу рассказать, но люди сюда заходят читать не риторику про власть и ее обязанности, а конкретную информацию про стройку
27 апр 2015 13:20
Цитата "massss":

знаете, давайте не отклоняйтесь от темы
я могу вам очень много по этому поводу рассказать, но люди сюда заходят читать не риторику про власть и ее обязанности, а конкретную информацию про стройку

ок, тогда не будем вспоминать кто мне про негров отвечал!
а по-поводу стройки... судя по всему, всё ок. 8-)
28 апр 2015 11:12
16-й пошел) ура! :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx