Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .35. . .174
31 окт 2014 21:10
Цитата "tanyazavalna":
К договору у него так же возникла масса вопросов. В том смысле, что очень четко прописаны только обязательства инвестора, а остальные участники строительства так себе.


Так что в итоге?
31 окт 2014 21:11
ТО-есть получается что уставный фонд 250 тыс.грн?
31 окт 2014 21:13
В итоге, он не советует связываться с этим застройщиком. Но судя по вашим данным, что уст.фонд на самом деле 250 тыс.грн., а он назвал 1 млн 900 тыс.грн. возникает вопрос в его компетентности и стоит ли ему доверять. Для себя делаю вывод что не стоит.
31 окт 2014 21:21
Цитата "tanyazavalna":
В итоге, он не советует связываться с этим застройщиком. Но судя по вашим данным, что уст.фонд на самом деле 250 тыс.грн., а он назвал 1 млн 900 тыс.грн. возникает вопрос в его компетентности и стоит ли ему доверять. Для себя делаю вывод что не стоит.


Не могу сказать, просто даю данные которые нашел в интернете на сайте //irc.gov.ua/ua, думаю этому ресурсу доверять можно. Я так понимаю Вы были у юриста которого нашли за 100 у.е.?! Вообще все участники данного проекта: ТОВ АВАНТ-С, ТОВ КЖБК БМУ-1, ТОВ КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ ІНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ и как выше упомянутая ТОВ ФУНДАМЕНТ ПРОЕКТ не замечено в каких-либо судебных тяжбах. Мне должны будут дать немного информации через пару дней!
31 окт 2014 21:22
Нет, это адвокат, который раньше жил в нашем доме.Я писала вчера, Олег Бойко. Взял за услуги 100 грн.
31 окт 2014 21:23
Какая инфо у вас будет? Поделитесь?
31 окт 2014 21:27
Цитата "tanyazavalna":
Какая инфо у вас будет? Поделитесь?


Хорошо!
31 окт 2014 23:03
Доброго всем времени суток. Я уже являюсь инвестором 1-к-й квартиры 60%. Для меня, как и всех вас, по прежнему важен вопрос надежности застройщика.
01 ноя 2014 02:38
Цитата "jokero":
[/quote

Это ТОВ Фундамент проект, а у нас просто Фундаментр, на рынке с 69 года. Так что, это разные юридические лица
01 ноя 2014 11:12
Цитата "tanyazavalna":
Кто видел? строительство продолжается?

Строительство идёт, уже перекрыли подвал и установили первые две панели первого этажа. Фото сделано 01.11.2014, по субботам, как видете, тоже работают.
01 ноя 2014 11:46
Прошу обратить внимание, что в доме не будет мусоропровода.По проекту будет, но шахта будет закрыта. Мусорные баки будут стоять во дворе.

Ранее сообщал вопрос о продлении земли будет рассматриваться в марте 2015 года на сессии КГГА.
01 ноя 2014 18:05
Цитата "Sibirochka":
[/quote

Это ТОВ Фундамент проект, а у нас просто Фундаментр, на рынке с 69 года. Так что, это разные юридические лица


Нет, не разные! Во-первых у них код ЄДРПОУ одинаковый (а это означает что одно и тоже самое, поскольку: Код ЄДРПОУ зберігається за суб'єктом, якому він присвоєний, протягом усього періоду його існування і є єдиним),во-вторых адрес юридического лица также одинаковый и в-третьих обратите внимание на снимок.
01 ноя 2014 18:32
ну стало быть хорошо,что одно и тоже лицо...,и к нему как бы нет вопросов со стороны фискальных органов...,я правильно понял???
01 ноя 2014 18:50
Цитата "Прон":
Прошу обратить внимание, что в доме не будет мусоропровода.По проекту будет, но шахта будет закрыта. Мусорные баки будут стоять во дворе.

Ранее сообщал вопрос о продлении земли будет рассматриваться в марте 2015 года на сессии КГГА.


А откуда такая информация про мусоропровод?
01 ноя 2014 18:56
Цитата "Dimmon":
ну стало быть хорошо,что одно и тоже лицо...,и к нему как бы нет вопросов со стороны фискальных органов...,я правильно понял???


Надеюсь что нет!
01 ноя 2014 19:09
большая просьба,поподробней...
01 ноя 2014 21:25
Жанна, я вам сегодня звонила, к сожалению вчера не получилось. Что могу сказать.. Мы решились. Сегодня отнесли доки на оформление договора, в среду подписываем. Какая у вас есть инфо?
01 ноя 2014 21:30
В отделе продаж сообщили что в скором времени запустят нормальный сайт по этому дому с веб-камерой.
02 ноя 2014 08:03
Сайт планують ще давно. Багато матеріалів, тому затягується справа.
Я теж інвестор. Будинок порадили знайомі, які працюють у Фундаменті. Потенційним покупцям хочу сказати, що він буде побудованим. Інакше буду жити у тих знайомих вдома)))
02 ноя 2014 09:07
Сегодня снова проходил мимо стройки и был приятно удивлен, что и сегодня (воскресенье) работы продолжаются, в подтверждение выкладываю фото, по сравнению со вчера прогресс ощутимо заметен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее