Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .1820. . .174
18 дек 2014 21:24
Я не пойму откуда вы взяли 20грн за бакс.И при чем здесь черный рынок к оф.курсу НБУ, от него должен отталкиваться застройщик.А курс НБУ на данный момент 16,5
18 дек 2014 21:30
Цитата "SashkoKiev":
Я не пойму откуда вы взяли 20грн за бакс.И при чем здесь черный рынок к оф.курсу НБУ, от него должен отталкиваться застройщик.А курс НБУ на данный момент 16,5

Вы не в сказке живете и уже давно, я уверен, заметили, что по 16,5 валюту вы НЕ КУПИТЕ!. я написал реальный курс на сегодня, по которому готовы ее приобретать. Поэтому, ссылаясь на "реальный" курс, я и написал, что цена практически осталась без изменения. А про то, от какого курса отталкиваться застройщику - не нам судить. "Хозяин - барин".
18 дек 2014 21:32
По курсу НБУ 26 00$ это 410 000грн.
18 дек 2014 21:33
Цитата "ййй":

Вы не в сказке живете и уже давно, я уверен, заметили, что по 16,5 валюту вы НЕ КУПИТЕ!. я написал реальный курс на сегодня, по которому готовы ее приобретать. Поэтому, ссылаясь на "реальный" курс, я и написал, что цена практически осталась без изменения. А про то, от какого курса отталкиваться застройщику - не нам судить. "Хозяин - барин".

А Вы в курсе что застройщик не покупает баксы с рук?Или Вы именно живете в сказке.Все делается в электронном виде,все конвертации и перечисление денег.Или Вы не в курсе что такое интернет банкинг?
Я не говорю что даже через конвертацию курс будет 16,5,но никак не 20.
18 дек 2014 21:38
ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.
Если "писатель" с профилем MASSS не даст ответа на поставленные ему вопросы, предлагаю ВСЕМ ДРУЖНО в его профиле понизить ему репутацию, дабы в будущем ни у кого не было желания кидаться "пустыми" словами и вводить панику в наши ряды
18 дек 2014 21:40
Цитата "SashkoKiev":

А Вы в курсе что застройщик не покупает баксы с рук?Или Вы именно живете в сказке.Все делается в электронном виде,все конвертации и перечисление денег.Или Вы не в курсе что такое интернет банкинг?
Я не говорю что даже через конвертацию курс будет 16,5,но никак не 20.

Если в планах было получить n-ую сумму в валюте после реализации данной стройки, то застройщик, скорее всего, будет опираться на "реальный" курс, а не на тот, о котором вы заявляете. Хотел я заработать 500000у.е - мне по барабану, что официальный 16,5. Сделаю цену в грн такую, чтобы по факту получился планируемый доход
18 дек 2014 21:43
Цитата "ййй":

К вашему сведению, "всезнающий" вы наш, в 2008г. далеко не все стройки были заморожены. А ваше личное субъективное мнение держите при себе. Оно никому неинтересно. Докажите, что ваши слова не пустые(стройка будет заморожена), своим познанием:
1. Балансовая итоговая стоимость строительства данного дома.
2. Количество проданных квартир.
При этом укажите, если сумма дохода по п.2 больше п.1, то почему его заморозят? Терзайте, чтобы не слыть "пустозвоном"

А давайте не будем тыкать цифрами и признаем что Фундамент-Б - это не могущественный финансовый конгломерат, который очень сильно переживает за свою репутацию, а no name застройщик, без портфолио и репутации, работающий по курсам черного рынка, который даже не получил до сих пор документов на аренду земли - как раз такие и сыпались в 2008 году.
18 дек 2014 21:44
Цитата "ййй":
ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.
Если "писатель" с профилем MASSS не даст ответа на поставленные ему вопросы, предлагаю ВСЕМ ДРУЖНО в его профиле понизить ему репутацию, дабы в будущем ни у кого не было желания кидаться "пустыми" словами и вводить панику в наши ряды

та можете хоть в минус загнать, мне то что
очередная УКО-секта нарисовывается :blind:
18 дек 2014 21:47
Цитата "massss":

А давайте не будем тыкать цифрами и признаем что Фундамент-Б - это не могущественный финансовый конгломерат, который очень сильно переживает за свою репутацию, а no name застройщик, без портфолио и репутации, работающий по курсам черного рынка, который даже не получил до сих пор документов на аренду земли - как раз такие и сыпались в 2008 году.

Цифр не увидел, и навряд ли они будут. Все остальное - субъективные домыслы и пустой звон. Продолжайте жить в "хрущевке" и ждать, что завтра вам КИЕВГОРСТРОЙ предложить купить квартиру с документами на Печерске за 23000у.е
18 дек 2014 21:52
Цитата "ййй":

Цифр не увидел, и навряд ли они будут. Все остальное - субъективные домыслы и пустой звон. Продолжайте жить в "хрущевке" и ждать, что завтра вам КИЕВГОРСТРОЙ предложить купить квартиру с документами на Печерске за 23000у.е

окей, ну тогда докажите обратное цифрами, что дом достроится
иначе вы такой же "пустозвон" как и я
18 дек 2014 21:54
Цитата "massss":

окей, ну тогда докажите обратное цифрами, что дом достроится
иначе вы такой же "пустозвон" как и я

даже и не сомневался :super:
далеко пойдете. на этом форуме вы неинтересны
18 дек 2014 21:58
Цитата "ййй":

даже и не сомневался :super:
далеко пойдете. на этом форуме вы неинтересны

я на этом форуме довольно давно, и могу сказать только одно - как только инвесторы начинаюсь бросаться аки дикие собаки на любую критику, значит дела у проекта идут ой как хреново. потому что они и сами это понимают, но в слух не говорят, и когда кто-то говорит им это как на мозоль наступить.
потому что любой инвестор КГС или КАНа на слова "дом не достроят" просто улыбнутся и мимо пройдут. потому что они уверены что все окей. а вот вы нифига не уверены, вот и психуете 6-)
18 дек 2014 22:24
massss для того чтоб что-то писать в данном раздели на форуме, нужно владеть информацией! если вы не знаете тогда не пишите и не вводите людей в заблуждение, а давайте факты если таковы имеются! а вот вам ответы на ваше пустословие которые вы выше писали от 18.12.2014 23:43:
1) по поводу переживает за свою репутацию и no name застройщик, вот как раз с репутацией у них все нормально, такой тип дома они уже не первый возводят и им доверяют другие компании как генподрядчику на выполнение работ!
2) по поводу документов на аренду земли, она у них продлена на 5 лет от 12.11.2014г., за соответствующие решение проголосовало 70 депутатов Киеврады.
к пункту 1
к пункту 1
к пункту 2
18 дек 2014 22:37
Цитата "ййй":

такие "пустые" зрители есть на каждом форуме. зачем пришел? чего надо? кому нужна эта писанина? непонятно...


Уточню, что именно этот "зритель" есть на многих ветках данного форума. И там же, как и здесь оставляет подобную писанину. Извините, свою точку зрения. Наверно, много времени, а заняться нечем. Мне лично жаль потраченного на это времени. С чем я действительно согласен, так это с фразой "улыбаться и проходить мимо". Ещё хотел написать по поводу репутации застройщика и аренды земли, но пока искал ссылку на решение Киевсовета от 12.11.2014, меня опередили :yes:
19 дек 2014 00:00
Цитата "massss":

я на этом форуме довольно давно, и могу сказать только одно - как только инвесторы начинаюсь бросаться аки дикие собаки на любую критику, значит дела у проекта идут ой как хреново. потому что они и сами это понимают, но в слух не говорят, и когда кто-то говорит им это как на мозоль наступить.
потому что любой инвестор КГС или КАНа на слова "дом не достроят" просто улыбнутся и мимо пройдут. потому что они уверены что все окей. а вот вы нифига не уверены, вот и психуете 6-)

Ребята, поддержите мою инициативу. дружно все отминусуем репутацию этому писаке в его профиле. пусть в дальнейшем любой другой увидев какие-либо сообщения данной особы понимал с кем имеет дело
19 дек 2014 09:54
Даа. Меня цены тоже ввели в шок. В КГС дешевле. Думаю, никто у них за такую цену не купит.
19 дек 2014 09:56
На предыдущих страницах кто-то спрашивал сколько времени занимает собрать башенный кран. Так вот, у меня муж работает в СМУ-!, которое есть подрядчиком у КГС, они кран собирают за ОДИН день. Я сама инвестор, 3 эт. однокомн., но с каждым днем мне все страшнее и страшнее смотреть на "такую" работу.
19 дек 2014 09:56
На предыдущих страницах кто-то спрашивал сколько времени занимает собрать башенный кран. Так вот, у меня муж работает в СМУ-!, которое есть подрядчиком у КГС, они кран собирают за ОДИН день. Я сама инвестор, 3 эт. однокомн., но с каждым днем мне все страшнее и страшнее смотреть на "такую" работу.
19 дек 2014 09:58
мне кажется, сейчас везде дорожать начнет, остальные застройщики тоже в минус работать не будут
19 дек 2014 09:59
Вот и сейчас смотрю в камеру,на стройплощадке - тишина. Вчера брали у Елены счет на ежемес.платеж, она уверяла, что стройка идет по графику. О каком графике ресь, если они уже месяц ни хрена там не делают. И в октябре планируют сдать!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .174
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx