Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .171172174
28 фев 2017 21:00
Цитата "Alisa23b":
Очень надеюсь, что приймут законопроэкт регулирующий эти вопросы! Если на мою квартиру по расчетом должно быть 0,8-1,2 гКал в месяц( это на максимуме), а у меня накрутило больше и при этом у соседей были отключены батареи, им будут раскидывать все что выше! Они греются за счет теплоотдач с моей квартиры! А я плачу и ничего не могу с этим, надеюсь временно, поделать!


Согласна с Вами - мы тоже в подобной ситуации. На одной из веток этого форума - по ЖК "Ярославичи" - нашла обсуждение этой темы (//forum.domik.ua/teploschyotchiki-zhk-ya roslavichi-t24258-940.html). Если я правильно поняла, то после того как люди там перешли на прямые договора с теплоэнерго, теплоэнерго запрещает им держать батареи на нулях - расценивает это как "самовольное отключение от системы централизованного теплоснабжения" и т.д.
06 март 2017 08:53
Привет соседям по Фундаменту) Вопрос немного бытовой к тем, кто уже заселился или набрался опыта. Как у вас ситуация со звукоизоляцией? Слышно каждый вдох и выдох соседей?
06 март 2017 15:44
Цитата "monitor":
Привет соседям по Фундаменту) Вопрос немного бытовой к тем, кто уже заселился или набрался опыта. Как у вас ситуация со звукоизоляцией? Слышно каждый вдох и выдох соседей?

Вдох и выдох не слышно! Но от перфораторов, особенно если это квартиры рядом, сносит крышу.
14 март 2017 08:13
Цитата "Elena1364":


Согласна с Вами - мы тоже в подобной ситуации. На одной из веток этого форума - по ЖК "Ярославичи" - нашла обсуждение этой темы (//forum.domik.ua/teploschyotchiki-zhk-ya roslavichi-t24258-940.html). Если я правильно поняла, то после того как люди там перешли на прямые договора с теплоэнерго, теплоэнерго запрещает им держать батареи на
нулях - расценивает это как "самовольное отключение от системы централизованного теплоснабжения" и т.д.


А то,что на нас раскидывают долги за места общего пользования тех,кто не платит или не заселяется, Вас никого не волнует? И на собрании забор обсудили,а по поводу обращения по отключению мест общего пользования,что б не мотало, все замяли. А что юди прикручивают,так может,не потому что б греться за ваш счет. Прост оплатить за однокомнатную квартиру 2000 в то время,когда в других домах платят 1000-слишком жирно. У каждого свои финансовые возможности.
16 март 2017 06:03
Терморегуляторы некоторым выдали и замяли этот вопрос.
Ув.представители Фундамента и Основы Комфорт - когда выдадите остальным обещанные терморегуляторы?
23 май 2017 19:29
Добрый день подскажите, хочу купить однокомнатную для жизни в этом доме.
1. Какие есть реальные проблемы?
2. Сколько выходит комуналка и тепло по счетчику в 1 комн в среднем?
3. Парковка общая или выкупались как то места?
4. Кто обслуживает дом и как заключены договора?
5.Как шумоизоляция?
6. Реально нужно чтобы у соседа сверху был балкон застеклен?
Спасибо
30 май 2017 13:25
Фундамент так и забыл про временную подстанцию и разрытый двор на Межевой.
Не застройщик а балабол
31 май 2017 18:47
Цитата "onua2013":
Добрый день подскажите, хочу купить однокомнатную для жизни в этом доме.
1. Какие есть реальные проблемы?
2. Сколько выходит комуналка и тепло по счетчику в 1 комн в среднем?
3. Парковка общая или выкупались как то места?
4. Кто обслуживает дом и как заключены договора?
5.Как шумоизоляция?
6. Реально нужно чтобы у соседа сверху был балкон застеклен?
Спасибо

Проблем в доме хватает!
1. По отоплению, не знаю, как в однокомнатных, но за трехкомнатную платили очень много. По 2,8 гКалл в месяц. За мой счет грелись все прилегающие квартиры.
2. Парковка общая - небольшая! Но рядом есть платные стоянки. Советую ставить туда, учитывая соседство с разливайками и круглосуточной гульбой под домом местной пьяни!
3. Дом на обслуживании у "Основы Комфорт"
4. Слышимость, как в любой другой панельке!
5. Если не хотите выводить грибок на балконе, сосед над вами должен застеклить балкон.
А основная проблема - это люди, большинство купивших квартиры в этом доме!((( Сами ничего, но им все должны!!!
31 май 2017 18:52
Цитата "Петр_":
Фундамент так и забыл про временную подстанцию и разрытый двор на Межевой.
Не застройщик а балабол

Сегодня общалась по этому вопросу с Основой. По их словам, документы на реконструкцию уже не одну неделю лежат на подпись в Киевэнерго.
01 июнь 2017 20:43
Добрый вечер, уважаемые соседи!Подскажите пожалуйста: у нас в доме есть телевизионный кабель и кто его может затянуть мне в квартиру. Кто за это отвечает в нашем доме? Спасибо
02 июнь 2017 06:17
Аналового телевидения в доме нет. Основа пустила только "дворовых" провайдеров. И тормозит этот вопрос! Ланет и триолан не могут пока зайти. Мне в квартиру кабель заводили сразу, когда меняли проводку
07 июнь 2017 22:10
Подскажите люди при покупке квартиры в вашем доме достаточно мне справки от новокомфорт об отсутствии задолженности? Или есть с кем то прямые договора? Вода например
08 июнь 2017 11:52
Прямой договор есть только на холодную воду с водоканалом, за остальное (электроэнергию,горячую воду и отопление) платим через ОсновуКомфорт.
08 июнь 2017 16:59
Цитата "Alisa23b":
Аналового телевидения в доме нет. Основа пустила только "дворовых" провайдеров. И тормозит этот вопрос! Ланет и триолан не могут пока зайти. Мне в квартиру кабель заводили сразу, когда меняли проводку


Добрый день!

Основа Комфорт никаким образом не против Ланет, Триолан или остальных провайдеров. Мы не тормозим процесс захода провайдеров. Я уже отвечал на этом форуме, любому провайдеру достаточно найти одного жильца, который желает подключиться, и мы предоставим доступ к необходимым коммуникациям.
09 июнь 2017 06:49
Цитата "Investor_159":
Прямой договор есть только на холодную воду с водоканалом, за остальное (электроэнергию,горячую воду и отопление) платим через ОсновуКомфорт.



:super: :yes:
09 июнь 2017 06:49
Цитата "Николай Основа Комфорт":


Добрый день!

Основа Комфорт никаким образом не против Ланет, Триолан или остальных провайдеров. Мы не тормозим процесс захода провайдеров. Я уже отвечал на этом форуме, любому провайдеру достаточно найти одного жильца, который желает подключиться, и мы предоставим доступ к необходимым коммуникациям.


А представители Ланет и Триолана говорят, что не могут с Вами договориться! Кому верить?😔
09 июнь 2017 08:22
Добрый день, Николай из ОсновыКомфорт, подскажите, пожалуйста на каком сейчас этапе подписание договоров на горячую воду и отопление с Киевэнерго и как обстоит ситуация с временной электростанцией?
14 июнь 2017 12:22
Подскажите какие провайдеры в доме по интернету и телевидению
30 июнь 2017 17:21
Основу и Фундамент нужно постоянно
будить от спячки.
Покупаем квартиру сейчас для родителей-на Фундамент к сожалению уже даже смотрим.
Уде не верим.
18 июль 2017 06:40
Уважаемые владельцы квартир!
Ваш дом подключен к системе ППА (противопожарная автоматика). Если при проведении ремонтных работ Вы отключаете датчик ППА просьба сдать его консьержу с заявлением об отказе от использования систем ППА или с просьбой о восстановлении системы ППА в Вашей квартире по окончании ремонта. Если Вы решите не отключать датчик, то на время ремонта его нужно надежно защитить от попадания пыли, влаги и др.
В случае игнорирования этих требований происходит постоянное ложное срабатывание системы ППА, что приводит к выходу из строя всей системы.
Проявив сознательность и инициативность в этом вопросе мы вместе поспособствуем тому, что в нашем доме жить будет безопасно!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .171172174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее