Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .1719. . .174
15 дек 2014 19:44
Всем добрый вечер. Прежде чем инвестировать свои средства, мы по своим хорошим каналам проверили всю контору. Так вот, ничего криминального мы не нашли, дом пастроят и все будет хорошо. Максимум что может быть- это задержка здачи дома. Так что пока вы думайте - цена растет!
15 дек 2014 21:03
Цитата "Max_vms":
Добрый день Всем. Был вчера в их офисе продаж. Менеджер заверила, что аренда продлена на 5лет. Смущает несколько вещей, мой друг риелтор сказал что дом на позняках сдался в 2014, а строился с 2006 года это первый момент, второй момент договр не купли-продажи, а инвестиционный договор, это большая разница, третий момент Фундамент это торговая марка, бренд т.е. в случаи проблем к ним притензий не предьявишь, к строительной фирме тоже, т.к. они не имеют к финансовым вопросам никакого отношения, остаеться только контора с которой Вы(мы) заключаем этот договор. Но если это звено бонкрот, то что с них взять, а Фундамент находит или создает новую финансовоответственную контору и продает наши квартиры по второму кругу. Вот такие риски и вопросы



Добрый вечер! Елена с ОП, знаю, что Вы читаете данный форум, прошу Вас при наличии, направит скан о продлении аренды на 5 лет инвесторам. Почта у Вас есть. Большое спасибо.
16 дек 2014 05:46
Цитата "Lyubochka":
Investor25, извините, не знаю как зовут вас, спасибо за разъяснение. Практически решились уже инвестировать, так вот теперь цен не можем дождаться. Если все сложится, будут соседями по дому у вас еще одна молодая пара с детьми.
И еще вопрос к инвесторам - а пробовал кто-то вносить изменения в договор? Как они на это реагируют, если предложить дописать пару пунктов по их ответственности?




Доброе утро!
Мы напраляли свои изменения юристам фонда, но ответа так и не получили. Девушка с отдела продаж уверила, что еще ни разу разногласия не принимались, по етому мы подождали неделю и решили подписать договор в том виде в котором он есть.
16 дек 2014 08:02
скажите, новые цены уже известны ? :oh:
16 дек 2014 08:43
Нету еще. В отделе продаж сказали сегодня к вечеру должны быть. Буду звонить часиков в 6...
16 дек 2014 10:41
Буду у них попрошу копию. Каждый день завожу ребенка в садик. Наблюдаю за стройкой. Сегодня все без изменений. Кран поставили в начале прошлой неделе. Работа пока не идет. Наверно ждут денег от инвсесторов т.е. от нас. Будет информация еще узнаю.
16 дек 2014 11:06
Добрый день всем.
Смотрю онлайн - изменения таки есть. Конструкции крана подвозят, кран строят вот прям сейчас (и каждый день), кран растет. Не знаю, правда, сколько дней должно занимать строительство такого крана.
17 дек 2014 07:23
Сегодня утром привозил ребенка в садик. Привезли части крана и его подняли выше. Пока все
17 дек 2014 21:27
Цитата "Max_vms":
Сегодня утром привозил ребенка в садик. Привезли части крана и его подняли выше. Пока все


А Вы в какой садик ходите, может мы с одной группы и еще не знаем, что являемся соседями.
18 дек 2014 07:10
В Родзинку. Сегодня был кран ставят.
18 дек 2014 11:18
Сегодня наконец узнала новые цены - чуть в обморок не упала, с 9250 грн цена за метр в трешке поднялась до 14322,75 грн (это при 100% оплате), если рассрочка с 60% первым взносом, то 14752. Однокомнатные вообще по 15 тыс с копейками. Думаю сейчас спрос у них резко упадет.
18 дек 2014 11:28
Цитата "Lyubochka":
Сегодня наконец узнала новые цены - чуть в обморок не упала, с 9250 грн цена за метр в трешке поднялась до 14322,75 грн (это при 100% оплате), если рассрочка с 60% первым взносом, то 14752. Однокомнатные вообще по 15 тыс с копейками. Думаю сейчас спрос у них резко упадет.

Та же самая реакция была и это цены где только один этаж построен.Буду искать другие варианты.
18 дек 2014 11:52
Цитата "SashkoKiev":

Та же самая реакция была и это цены где только один этаж построен.Буду искать другие варианты.


Честно говоря, я обалдела, что цену подняли выше, чем у Ковальской в Парковой веже. Позвонила в Вежу - там вообще цен нет, будут с 22-го числа. Все в панике от курса. Если найдете приемлимый вариант - свисните в ЛС.
18 дек 2014 12:32
Цитата "Lyubochka":
Сегодня наконец узнала новые цены - чуть в обморок не упала, с 9250 грн цена за метр в трешке поднялась до 14322,75 грн (это при 100% оплате), если рассрочка с 60% первым взносом, то 14752. Однокомнатные вообще по 15 тыс с копейками. Думаю сейчас спрос у них резко упадет.

пхахаха, удачи им
18 дек 2014 12:53
Цитата "Lyubochka":


Честно говоря, я обалдела, что цену подняли выше, чем у Ковальской в Парковой веже. Позвонила в Вежу - там вообще цен нет, будут с 22-го числа. Все в панике от курса. Если найдете приемлимый вариант - свисните в ЛС.

Хорошо)
18 дек 2014 12:57
Я вообще не вижу причин для такого резкого подорожания.Доллар не так уж и сильно вырос,плюс рубль начинает крепчать последние пару дней.Я ожидал ну 11 000,но не как не 15 000.
18 дек 2014 13:04
Цитата "Lyubochka":
Сегодня наконец узнала новые цены - чуть в обморок не упала, с 9250 грн цена за метр в трешке поднялась до 14322,75 грн (это при 100% оплате), если рассрочка с 60% первым взносом, то 14752. Однокомнатные вообще по 15 тыс с копейками. Думаю сейчас спрос у них резко упадет.

Ну, в перерасчете в у.е цена особо не изменилась(на валютном аукционе валюту можно скинуть по 20грн/дол). Всему виной скачок. Главное для уже проинвестировавших - продолжение строительства.
P.S. Понятно, что для желающих раньше купить, но сомневавшихся в правильности решения, сегодняшняя цена - шок. Но никто мешал вам сделать этот шаг до подорожания
18 дек 2014 18:41
мой пример:
я в начале ноября купил 3х комнатную за 756тыс./13грн(хотя курс уже был выше)=58тыс.у/е. это при 100% оплате
сейчас метр = 14 322 грн.кв.*81 м.= 1 160 082грн./20 курс.= 58 тыс.у.е
Подорожание за 1,5 месяца = 400 тыс. грн.-это нехило.
Вот такая логика застройщика.
И сейчас такая логика +- прослеживается по многим новостроям.
18 дек 2014 18:55
Никто у них не будет покупать по таким ценам, думаю будет то же что и в 2008 - стройку просто заморозят, так как не будет новых клиентов.
18 дек 2014 20:57
Цитата "massss":
Никто у них не будет покупать по таким ценам, думаю будет то же что и в 2008 - стройку просто заморозят, так как не будет новых клиентов.

К вашему сведению, "всезнающий" вы наш, в 2008г. далеко не все стройки были заморожены. А ваше личное субъективное мнение держите при себе. Оно никому неинтересно. Докажите, что ваши слова не пустые(стройка будет заморожена), своим познанием:
1. Балансовая итоговая стоимость строительства данного дома.
2. Количество проданных квартир.
При этом укажите, если сумма дохода по п.2 больше п.1, то почему его заморозят? Терзайте, чтобы не слыть "пустозвоном"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее