Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .168170. . .174
30 окт 2016 16:51
Цитата "Uzhviy":
На этой неделе обещают первые заморозки, а т.к. дом не успели подключить к теплу то холодная вода может замерзнуть в трубах и разорвать их, так что Основе и застройщику дешевле поотключать все на зиму.

Вы абсолютно уверены в том, что написали? :faceoff: Вы ещё скажите "...и людей повыгонять на улицу, а сам дом законсервировать до весны, так тоже дешевле будет и для Основы и для Фундамента". На доме в субботу утром произошла аварийная ситуация, выгорела фаза на кабеле в подвале, через некоторое время проблема была устранена. Поэтому без электроэнергии остановились и повысительные насосы холодной воды в том числе.
30 окт 2016 19:03
Цитата "Strider":

:faceoff: Вы ещё скажите "...и людей повыгонять на улицу, а сам дом законсервировать до весны, так тоже дешевле будет и для Основы и для Фундамента".

Сергей, а вы помните как в 2013 Основа комфорт со скрипом подключала дом по ул.Ужвий 12? Там так же в середине октября сданый летом дом не собирались подключать к отоплению и давать воду до весны, только спустя 1.5 месяца после наступления отопительного сезона ко 2 декабря подключили отопление и горячую воду, благодаря активным жильцам не согласившимися обогревать квартиры электрическими обогревателями вместо батарей и тарабанивших Подольскую горадминистрацию, депутатов и СМИ, после чего в батареи полноценно была подана горячая вода и на зиму не потекли сделанные ремонты,а жильцы встречали Новый Год :newy: в своих квартирах.
30 окт 2016 21:09
Цитата "Uzhviy":
Сергей, а вы помните как в 2013 Основа комфорт со скрипом подключала дом по ул.Ужвий 12?

Помню конечно, чего ж не помнить-то? Монополисты КиевЭнерго и Киеводоканал за эти годы ни капли не изменились, разве что их тарифы в наших квитанциях взлетели до небес... А в остальном всё идёт по старым, накатанным рельсам, шумно и с бесконечной войной...
31 окт 2016 10:29
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста кто в курсе будит ли в этом году в нашем доме отопление и на каком этапе переговоры по этому вопросу. Спрашивать об этом Николая нет смысла, так как ответ у него один "не знаю". Может кто-то из активистов в курсе?
31 окт 2016 10:48
По информации активистов запуск отопления обещано завершить на этой неделе.
31 окт 2016 11:34
Спасибо за информацию.
01 ноя 2016 20:43
Народ кто живёт на 4 этаже по стояку 3А , к вам электрик уже неделю попасть не может. У вас закрыта общая дверь и он не может подключи свет с 5 по 7 просьба связаться с местным электриком .
02 ноя 2016 07:38
Добрый день...накипело...народ, Фундамент и Основа косячат по-своему,есть минусы и там,и там...но,люди, вы ж тоже не будьте гадами!! Выкидываете несущие стены,все нахер завалиться-виновата Основа и Фундамент??? такое чувство,что вынося стены,у вас квартира увеличиться!!!! как было 36 несчастных метров,так и останется!!! Понаставили дверей на общих коридорах!! У вахтера должен быть ключ!!!! Не дай Бог,пожар-ладно,ваша,закрытая кучей дверей сгорит,сами виноваты,но квартиры снизу,сверху???? Из-за 26-го этажа,точнее,одного крыла, закрытого!!!! у всего дома нет воды,и владельцы имели ввиду всех!!!! Вы по договору обязаны обеспечить доступ в квартиры Основе, а к коридору,где счетчики стоят,и подавно!!!!! Не дай Бог что,а Вы думаете лишь о себе!!!!!!
03 ноя 2016 06:00
Уважаемые жильцы дома Межевая 23б!

Случилось то, о чём мы давно предупреждали: на этот раз уже намертво забилась внутридомовая канализация!!! Офисы на первом этаже изображали гейзер, фонтанирующий из унитаза!!! Стояк мы промыли через ревизки, внешние колодцы перед домом вчера тоже промывали под неутихающим ливнем, вымокли все до нитки, а вот горизонтальные лежаки канализации в подвале придется теперь полностью разбирать и чистить вручную, иного выхода нет. Тряпки, целофановые пакеты, пакля сантехническая, куски верёвок и ещё какая-то не поддающаяся идентификации дрянь, цементная штукатурка, куски бетона и прочее-прочее-прочее... :protest: Сейчас проток мы сделали, но крайне слабый удалось промыть водой под давлением. Ставлю всех в известность, что на момент разборки и обратной сборки лежаков канализации в большей части дома будет полностью отсутствовать горячее и холодное водоснабжение. Запаситесь заранее водой, т.к. эта процедура по времени не 5 минут и не 10. Минимум день. Вчерашние фото выкладывать пока не буду, зрелище не для слабонервных и не на полный желудок...

PS. И ещё раз прошу Вас всех, как уже писал несколько месяцев тому назад - держите под контролем своих строителей и то, что они творят в ваших квартирах и в вашем общем доме в момент ремонта.
03 ноя 2016 06:25
Немає слів! Прошу вибачення, але є серед нормальних будівельників просто остарбайтери!!!! Яким повністю нас...ати на тих, хто вже живе. ПОВНІСТЮ ПОФІГУ!Це ті робітники (а подекуди і самі власники),які довбуть свою квартиру у всі дири як наче вона стане більша, до 10 вечора. Позавчора ввечері по каналізації квартир 1в сипалося все, що можна собі уявити. Сипалося як мінімум із 17 поверха і вище. Там цілодобово йде ремонт. Сусіди не ображайтесь, але так воно і є. Тепер ми маємо сидіти без води і без зливу через ваші, слово не повертається сказати, будівельні бригади. Це не будівельні, це якісь екзекутивні бригади!
06 ноя 2016 20:02
Добрый вечер, соседи! Подведем итоги по дому: Основа/Фендамент молчат. Как продвигаются дела по электрике/теплу/горячей воде - никто не знает - отчета нет. Думают все это временно включили и все. НЕТ. Недавно звонил в Фундамент - сказали ( отвечала Леся ) что, Основа входит в Фундамент, и это для передачи новостроек в експлуатацию - вот почему - без проблем, Основа приняла дом от Фундамента. Но на этом этапе большое спасибо ВСЕМ за то что у нас есть в доме. ВСЕМ - и инициативной группе,Основе,Фендаменту... соседям иногда за понимание ( соблюдение тишины после 22.00)
07 ноя 2016 11:16
Шановні власники квартир/інвестори!

З 08 по 10 листопада 2016 року спеціалістами ПАТ «АК «Київводоканал» будуть проводитись роботи по опломбуванню квартирних лічильників ХВП за наступним графіком:
08 листопада – квартири №121-176
09 листопада – квартири № 65-120
10 листопада – квартири №9-64

Вам необхідно надати доступ у Вашу квартиру за графіком з 09:00 до 12:00. При собі мати копію паспорту на лічильник ХВП. Ті квартири, які не були опломбовані 07 листопада, мають змогу залишити заявку на контрольному пункті на опломбування у один із днів по вищевказаному графіку.

Шановний Прон!
Наша компанія обслуговує багато будинків, і всі будинки окрім Вашого побудували компанії, які не мають ніякого відношення до Фундаменту. Якщо у Вас є інформація, якою Ви обмінюєтесь з іншими власниками квартир, то будь ласка, надавайте докази. Все інше, це лише Ваша уява або провокація. Леся не могла Вам надати таку інформацію.
09 ноя 2016 19:43
Добрый вечер,соседи. Николай,большое спасибо за обратную связь, Вам не надо оправдовываться, мы же знаем правду.
13 ноя 2016 22:18
Здравствуйте,уважаемые инвесторы!Подскажите пожалуйста,цокольный этаж в вашем доме,это и есть первый этаж?Или цокольный отдельно,а первый этаж выше?Не може м разобраться,откуда начинается этажность дома.
15 ноя 2016 19:05
Цокольного этажа в доме нет, отсчет начинается с первого.
15 ноя 2016 19:15
Цитата "Uzhviy":
Цокольного этажа в доме нет, отсчет начинается с первого.

Спасибо!
17 ноя 2016 09:46
Ребята, жильцы! Как там у вас сейчас дела, какие проблемы решаете? Что удалось уже решить?
18 ноя 2016 07:34
Отопление пустили,но о договорах с Киевэнерго все молчат,хотя в след.году,если мы их сейчас не заключим, можем остаться без воды и тепла. Пустили отопление, горячую воду,люди обрадовались и поутихли. Хотя,насчет ГОР.ВОДЫ ВОПРОС СПОРНЫЙ-ПО НАШЕМУ СТОЯКУ ЕЕ НЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ,у остальных -не знаю.
Не было как-то три дня холодной воды,ребята чистили все, потому что наши доблесные ремонтники ссыпают в трубу канализации всякую строительную дрянь и сливают цементный раствор,а хозяевам пофиг,никто не следит.
Как-то так.
18 ноя 2016 14:40
Цитата "TANAIS":
Отопление пустили,но о договорах с Киевэнерго все молчат,хотя в след.году,если мы их сейчас не заключим, можем остаться без воды и тепла. Пустили отопление, горячую воду,люди обрадовались и поутихли. Хотя,насчет ГОР.ВОДЫ ВОПРОС СПОРНЫЙ-ПО НАШЕМУ СТОЯКУ ЕЕ НЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ,у остальных -не знаю.
Не было как-то три дня холодной воды,ребята чистили все, потому что наши доблесные ремонтники ссыпают в трубу канализации всякую строительную дрянь и сливают цементный раствор,а хозяевам пофиг,никто не следит.
Как-то так.

Я читала ветку ЖК на Межевой,т.к.сама инвестор Фундамента,поэтому интересуемся объектами.Мда,грустно конечно,что так долго подключается домик ваш.Всю ветку надо очень долго читать,но я так поняла,что у вас проблема,что не соответствуют ТУ тому,чтобы было всё подключено?Счётчики не выведены в места общего пользования и из-за этого не подключали тепло и горячую воду,так?А с холодной я так понимаю эта же причина.Непонятно почему с электричеством были проблемы,читала,что какая-то авария была?У вас есть собственный (вашего ЖК)теплопункт,своя трансформаторная и насосная станции?Спасибо заранее за ответ.
22 ноя 2016 07:43
Цитата "svetlana1973":

У вас есть своя трансформаторная ...

А на 3-м фото это какая трансформаторная своя постоянная или времянка?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .168170. . .174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее