Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .165167. . .174
21 окт 2016 10:27
Цитата "Межевая ":


В 15.00 под домом?


да! я позвоню Николаю пусть приглашает представителей Фундамента и сам приходит
21 окт 2016 10:34
Подписывать "за" однозначно нельзя!!!Они закроют нам рот этими обогревателями на не известный срок!!!В квартире не возможно находится,холодно неимоверно,обогреватели не спасают!У меня тоже вся семья болеет!Потому однозначно буду на встрече в воскресенье в 15:00,у кого есть возможность привлечь телевидение и адвокатов,считаю,что время пришло это сделать!Так же хочу обратить внимание владельцев квартир,которые куплены на продажу,рекомендую Вам тоже прийти на собрание,так как врядли кто-то купит у вас квартиру,если в ней не будет отопления!Соседи давайте всеми силами соберёмся и в конце концов заставим Фундамент и Основу отрабатывать наши деньги,вложенные в покупку квартир!!!
21 окт 2016 10:39
Уважаемые соседи!

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ОБОГРЕВАТЕЛИ! Они пересушат воздух во всем доме. Вы все равно не сможете жить в таких условиях. Это опасно для здоровья! После таких предложений нужно обращаться в здравоохранение и аварийную сразу!
21 окт 2016 10:42
Цитата "Межевая ":
Уважаемые соседи!

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ОБОГРЕВАТЕЛИ! Они пересушат воздух во всем доме. Вы все равно не сможете жить в таких условиях. Это опасно для здоровья! После таких предложений нужно обращаться в здравоохранение и аварийную сразу!


У меня и так стоит 2 обогревателя, и у всех живущих думаю не меньше! Только если ты находишься целый день на работе, то за 3-4 час нахождения дома, они аж никак не нагревают жилье!!!
21 окт 2016 10:44
Только что говорила с адвокатом! На воскресенье, пожалуйста, возмите ВСЕ письменные ответы, по Вашим обращениям!
Могу сказать одно, город взял дом на балланс, мы Все СОБСТВЕННИКИ, не подключить Нас они не могут!
21 окт 2016 10:47
Какие Наши дальнейшие действия, должны быть, расскажу на собрании!!!
21 окт 2016 10:48
Цитата "Alisa23b":
Какие Наши дальнейшие действия, должны быть, расскажу на собрании!!!



Спасибо!

А есть у кого-то среди знакомых журналисты?
21 окт 2016 10:55
Надо еще поднять вопрос, все ли у в нашем доме нормально со счетчиками тепла, чтобы опять не было сюрпризов
21 окт 2016 11:02
Тоже очень интересует вопрос с журналистами и телевидением!У кого есть возможность,приглашайте обязательно!!!
21 окт 2016 11:23
Цитата "Hatusya":
Тоже очень интересует вопрос с журналистами и телевидением!У кого есть возможность,приглашайте обязательно!!!


Вообщем я прозвонила (Вікна (стб) ТСН (1+1)) - нужно писать им новость нашу на е-мейл в развернутом виде с контактами, они ее рассматривают и принимают решение, пускать в ход или нет.

Получается чтоб привлечь СМИ быстро, есть 2 варианта: найти знакомых, или перекрыть проспект Свободы (как когда-то предлагали, кто из наших соседей).

Ответ Николая по поводу присутствия прилагаю.

Я считаю что собраться все равно надо, для того чтоб решить как нам действовать и назначить представителей дома!
21 окт 2016 11:29
Мы за собрание в воскресенье. На 17.00
21 окт 2016 11:33
Цитата "42-6":
[attachment=0]IMG_4165.PNG[/attachment]

Вообщем я прозвонила (Вікна (стб) ТСН (1+1)) - нужно писать им новость нашу на е-мейл в развернутом виде с контактами, они ее рассматривают и принимают решение, пускать в ход или нет.

Получается чтоб привлечь СМИ быстро, есть 2 варианта: найти знакомых, или перекрыть проспект Свободы (как когда-то предлагали, кто из наших соседей).

Ответ Николая по поводу присутствия прилагаю.

Я считаю что собраться все равно надо, для того чтоб решить как нам действовать и назначить представителей дома!



Вы напишите?
21 окт 2016 11:35
Цитата "Межевая ":



Вы напишите?

да! постараюсь до собрания это сделать чтоб все могли внести коррективы.
21 окт 2016 12:24
Нужно подавать заявку в КМДА . Что жильцы дома на межевой 23 б , будем перекрывать дорогу на Пр свободы из-за отсуцтвия отопление в нашем доме .
21 окт 2016 12:31
Цитата "Yurii33":
Нужно подавать заявку в КМДА . Что жильцы дома на межевой 23 б , будем перекрывать дорогу на Пр свободы из-за отсуцтвия отопление в нашем доме .


Из-за отсутствия - отопления, горячей воды, трансформаторной будки, ну и дырявой крыши :yes:
21 окт 2016 12:33
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23.10.16 в 15,00 возле входа в дом СОБРАНИЕ!!!
21 окт 2016 12:40
Цитата "Yurii33":
Нужно подавать заявку в КМДА . Что жильцы дома на межевой 23 б , будем перекрывать дорогу на Пр свободы из-за отсуцтвия отопление в нашем доме .

А почему это остальные люди НЕ инвесторы Вашего злополучного дома должны страдать из-за перекрытия дороги? :wow:
Идите пикетируйте под Фундаментом и новыми его стройками! Вы деньги несли не в КМДА, а в Фундамент, вот и пикетируйте его! А то у нас повкладывают деньги в .овностройки, а потом кричат под КМДА "караул!" :protest:
21 окт 2016 13:02
Цитата "kievlyanka1":

А почему это остальные люди НЕ инвесторы Вашего злополучного дома должны страдать из-за перекрытия дороги? :wow:
Идите пикетируйте под Фундаментом и новыми его стройками! Вы деньги несли не в КМДА, а в Фундамент, вот и пикетируйте его! А то у нас повкладывают деньги в .овностройки, а потом кричат под КМДА "караул!" :protest:



Согласна, возможно это эгоистичное решение, и надо искать другие пути чем перекрывать дорогу.
Но так же хочу заметить, что пока наши люди будут с таким злорадством относиться к чужим проблемам. Эти, как вы выразились ".овностройки" буду плодиться в Киеве как грибы. И Вы, либо Ваши дети рано или поздно так же столкнуться с такими недобросовестными предприятиями как Фундамент. Тогда Вам будет не до злорадства.
21 окт 2016 13:08
Цитата "kievlyanka1":

А почему это остальные люди НЕ инвесторы Вашего злополучного дома должны страдать из-за перекрытия дороги? :wow:
Идите пикетируйте под Фундаментом и новыми его стройками! Вы деньги несли не в КМДА, а в Фундамент, вот и пикетируйте его! А то у нас повкладывают деньги в .овностройки, а потом кричат под КМДА "караул!" :protest:

Судя по-всему, голос подали жители элитных застроек, вокруг нашего дома!😃😉
21 окт 2016 13:12
Чего молчим Элита, слова подбираете?😂😂😂
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .165167. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее