Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .163165. . .174
21 окт 2016 09:42
ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИ***
21 окт 2016 09:44
временные обогреватели на пару лет :drink: :faceoff: :chillout:
21 окт 2016 09:45
Цитата "Cx7":
Нет слов. Мудаки!!!

Согласна, но 5 обогревателей возьму!
21 окт 2016 09:46
Цитата "Николай Основа Комфорт":


Убедительная просьба, не нужно подключать отрицательные эмоции.
С уважением, Николай.

Ну да, емоцій негативних у нас немає. Лише позитив!
Я буду щасливий із електричним обігрівачем. :super:

Напевне, ось такі закуплять?))
Цирк на дроті, Мля!!
21 окт 2016 09:47
Ребята, давайте собираться и решать вопросы в правовом плане! Сил уже нет!
21 окт 2016 09:49
Я "ЗА", реально холодина в квартире, вся семья уже болеет
21 окт 2016 09:50
Цитата "Alisa23b":
Ребята, давайте собираться и решать вопросы в правовом плане! Сил уже нет!

Полностью согласна! давайте в воскресенье 17.00 возле дома?
21 окт 2016 09:50
І так,я побувала в Київводоканалі і все виявилось дуже просто.Правда з одним "але"
Тож,для тих хто вже заключив (привильніше буде сказати подали заяву)потрібно всього лише написати заяву форми,що я прикріпила,і до неї додати всі відповідні документи.Я подала копію нових лічильників,яку можна було зробити там зразу ж,і копії актів про зняття пломби та заміни приладів.От і все.Ці документи не потрібно давати у вікна де заключають договори (Слава Богу),де кілометрові черги,а просто на ресепшені :yes:
Одне те але,що виявилось,що було і раніше-чекати договір доведеться дуууже довго,це мені жіночка так сказала на ресепшені,і взагалі потрібно чекати дзвінка.Якщо вам не подзвонили-значить договору ще немає.
Ось такі от справи :wow:
21 окт 2016 09:51
Цитата "bar_shon":

Ну да, емоцій негативних у нас немає. Лише позитив!
Я буду щасливий із електричним обігрівачем. :super:

Напевне, ось такі закуплять?))
Цирк на дроті, Мля!!

Если такое гавно, брать не буду!😭😠
21 окт 2016 09:51
Николай! А в чем проблема, почему переговоры затянулись? И на какие сроки?
21 окт 2016 09:53
предлагаю ехать на фундамент в главный офис,пусть возвращают деньги за купленные квартиры и сделанный ремон и живут в этом доме сами
21 окт 2016 09:54
Нужен грамотный адвокат! У меня есть, могу с ней переговорить, что-бы она представляла наши интересы! Если есть среди жильцов юристы, окликнитесь!
21 окт 2016 09:57
Цитата "Df81":
Я "ЗА", реально холодина в квартире, вся семья уже болеет


минусы - перепаляный воздух и будите болеть еще больше+ страшно будет спать ночью,вдруг загориться ПРОВОДКА ОТ ФУНДАМЕНТА( в трешке 5 батарей!)
21 окт 2016 09:58
Цитата "Vikusya60":
І так,я побувала в Київводоканалі і все виявилось дуже просто.Правда з одним "але"
Тож,для тих хто вже заключив (привильніше буде сказати подали заяву)потрібно всього лише написати заяву форми,що я прикріпила,і до неї додати всі відповідні документи.Я подала копію нових лічильників,яку можна було зробити там зразу ж,і копії актів про зняття пломби та заміни приладів.От і все.Ці документи не потрібно давати у вікна де заключають договори (Слава Богу),де кілометрові черги,а просто на ресепшені :yes:
Одне те але,що виявилось,що було і раніше-чекати договір доведеться дуууже довго,це мені жіночка так сказала на ресепшені,і взагалі потрібно чекати дзвінка.Якщо вам не подзвонили-значить договору ще немає.
Ось такі от справи :wow:

Спасибо
21 окт 2016 09:59
и вообще наша рагульная подстанция выдержит напряжении 208 обогревателей,208 электроплит, 208 бойлеров и т д ???
21 окт 2016 10:00
Цитата "Люда32":


минусы - перепаляный воздух и будите болеть еще больше+ страшно будет спать ночью,вдруг загориться ПРОВОДКА ОТ ФУНДАМЕНТА( в трешке 5 батарей!)

Просто какие варианты?Эта эпопея напоминает как было с холодной водой, но если по воде, то еще как то было можно терпеть, а как с отоплением? Я например живу уже в квартире...
21 окт 2016 10:02
Цитата "Korotko":
и вообще наша рагульная подстанция выдержит напряжении 208 обогревателей,208 электроплит, 208 бойлеров и т д ???


Радиаторов, далеко не 208! В трешках по 5 шт, в однокомнатных по 2!
21 окт 2016 10:04
И почему у нас все временное?? Временные счетчики, временное электричество, теперь еще и временное отопление?? 8-()

Уважаемые жильцы! Уже как почти год мы убеждаемся, что сами мы вопрос решить не можем с нашим домом!
Надо писать в СМИ, идти пешком к правительству. Делать передачу о неблагополучных застройщиках! Чтоб зашевелить Фундамент! Чтоб они исправили свои ошибки в доме, т.к. остекление балкона не решит проблему в целом. И решили все вопросы по коммуникациям!

Давайте ВСЕ встретимся в воскресенье и решим, что делать дальше?!
21 окт 2016 10:04
Цитата "Alisa23b":


Радиаторов, далеко не 208! В трешках по 5 шт, в однокомнатных по 2!


ну это понятно, не все же уже живут! Пол дома на продаже вообще!
21 окт 2016 10:06
Цитата "Korotko":


ну это понятно, не все же уже живут! Пол дома на продаже вообще!


В вечной продаже! Так как каждый желающий купить, захочет почитать отзывы)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163165. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx