Подать объявление

Новостройка на Алма-Атинской,39 (В,Г)

07 янв 2005 13:40
Может есть соседи. Хотела бы познакомиться. И может кто знает.... сдан дом или нет?
24 фев 2005 12:50
Я вам сочувствую. Покупайте вертолет. Транспортное сообщение ужастное. Дома практически на болоте
05 март 2005 12:51
от чего же так оптимистично ???))
да, метро там нет... ну это же не единственное место где нет метро...
Там очень хорошо ходят маршрутки до метро Черниговская (15 мин) и через мост Патона на печерск и лыбедскую (до лыбедской - 30 мин на маршрутке, а до моста Патона - 10 мин).
П.п. болота.. не знала... там же лес был и пустырь.. какое болото??
Можно поподробнее...
Дом сдан я в курсе...
Но пока идёт оформление документов...
05 март 2005 13:29
я тоже Вам сочуствую, я тоже думала там покупать , посколько мне планировка понравилась и цена нормальная. На слава богу , что я туда поехала и посметрела. Я не знаю сколько понадобится лет, чтоб там была нормальная дорога. Там действительно одно болото и частный сектор. Я очень рада что там не купила
06 март 2005 09:30
Возможно не так много, как Вы думаете. Сейчас Киев довольно быстро растет и приводится в порядок. Хотя хочется всегда большего, лучшего.
10 март 2005 14:17
дорогу там приведут в порядок и очень быстро, она разбирась потому что стройка там была и мазы-камазы там ездили... никогда возле новостроек не было нормальных дорог.
как только доведут стройку до конца.. перестелят асфальт. И планируют убрать линию трамвайную...
частный секстор планируют убрать..
Кстати, а чем он мешает?))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее