Подать объявление

новострой на Березняковской ,4а

09 фев 2006 08:06
Пришла в ужас от сегоднешних новостей о "Элите-Центр"
Сабралась вносить деньги за новострйку на Березняковская ул. 4а, мон.-карк. кирп. дом. Заказчик - ООО НСЛ. Генподрядчик - БК МЖК-1. Продает ООО НСЛ.
Цены там тоже недорогие! Кто сталкивался с этой фирмой??? Отзовитесь?
09 фев 2006 14:41
Ну я бы посоветовал туда съездить и посмотреть на стройку... Когда выгонять хотябы 7-8 этажей можно вносить бабки, пока нету этажей лучше не дергаться, можно пролететь как фанера над Парижем. Риски вложения бабок на этапе фундамента очень большие, на этапе забора - очень большие, а на этапе даже отсутствия забора - это уже Элита-Центр... Ваще гнилость конторы было видно еще прошлой весной, про кидки уже тогда слухи ползли. Жалко людей конечно
09 фев 2006 15:18
Хм, 4а?, сам живу на Березняках, там дом можно строить если детсад снести.
09 фев 2006 15:23
Хм... Т.е. в случае данного "новостроя" даже забора нет??? Ну тогда вероятность лохотрона очень велика... Еще раз повторюсь, что даже если выгнали 7-8 этажей то это гарантирует максимум 90% того что дом построят, ну и надо реально смотреть за сколько выгнали эти 7-8 этажей, если за 1,5 года, то я туда хербы баки вложил...
09 фев 2006 15:51
Сегодня буду гулять с собакой, посмотрю. Завтра отпишу, что и как. Но по памяти, там же дом на доме и куда еще один? Сам я по Бер. 12 живу, так что, этот район хорошо знаю, и про протесты жильцов в округе тоже.
10 фев 2006 14:18
Аналог Элит

Продают бумажки.

Офис снят на Владимирской, контора с непонятным происхождением.

Если хотите помочь голодающим детям Поволжья, платите за бумажки. Площадки физически нет.
10 фев 2006 15:34
Не занимайтесь ерундой, не ищите бесплатно! Покупайте у солидных стройкомпаний. С этого года внесены поправки к закону о привлечении инвестиционных средств. ИНВЕСТ ДОГОВОРА - вне закона!
Инвестирование должно происходить только через фонды финансирования строительства, целевые облигации или еще ряд механихмов, подразумевающих участие в процессе фин. структуры, страховика, надзирателя.
12 фев 2006 11:19
В пятницу не смог ответить сообщаю с места , там дом можно строить или сверху детсадика, или поверх трансформаторной будки. РАЗВОДКА!!!
12 фев 2006 18:02
повезло Марине,если прочитает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее