Подать объявление

Новое развлечение мажоров – чужие квартиры громить

1
10 июль 2009 09:11
А надо их ( мажориков) кончать там же на квартире, и потом пусть их мусора искают. Заодно и Родители прочуствуют результаты воспитания.
10 июль 2009 09:28
Я не удивляюсь такой "болезненности ума", у самой сын с сожительницей в моей квартире ломает, режет, портит, выводит из строя технику, копят мне долги за коммуналку и свет, при этом не алкаши и не наркоманы, а просто "хотят жить одни" Управы тоже не могу найти.
10 июль 2009 09:52
А ты, Умный, Хочешь на халявуку копить бабло нихера не делая и ни капли риска ? Запомни - за все надо расплачиваться.
10 июль 2009 10:29
Зарегистрируйтесь в налоговой как предприниматель,застрахуте квартиру ,оформляте документы о сдаче в наём с распиской о возмещении убытка - и нет проблем.НЕ хотите платить государству,заимейте крышу-какая разница каким бандитам платить. Желающие срубить бабло втихую - рискуйте и дальше.Подонки менты не помогут-от них всегда откупятся.
10 июль 2009 11:33
а чему вы удивляетесь ? весь мир катится в пропасть и первая пойдёт украина и россия.причём сами себя уничтожат(больные мозги)
10 июль 2009 12:00
У хохлов мозгов как у динозавра! преимущественно развиты условные рефлексы! пожрать, поспать, справить нужду и плодиться! Звери
10 июль 2009 14:28
есть такое дело у хохлов...
10 июль 2009 16:04
Цитата:

Зарегистрируйтесь в налоговой как предприниматель,застрахуте квартиру ,оформляте документы о сдаче в наём с распиской о возмещении убытка - и нет проблем.НЕ хотите платить государству,заимейте крышу-какая разница каким бандитам платить. Желающие срубить бабло втихую - рискуйте и дальше.Подонки менты не помогут-от них всегда откупятся.

Такие случаи подтолкнут многих арендодателей к легализации, что добавит ещё пару копеек в бюджет. Честно говоря, если предположить, что Черновецкий заботится о наполнении бюджета, и учитывая его нестандартный, могущий показаться дурацким, подход к решению самых разных вопросов, но в результате которого вопросы решаются, то автором идеи подобных погромов мог и он быть, ну или тот, кто ему подсказывает.
11 июль 2009 21:01
всех мажоров-на лесоповал вместе с жуликами -родителями
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее