Подать объявление

Новая схема выдачи дешевого ипотечного кредита - от 4,6% годовых в евро.

02 окт 2007 14:32

В Украине начали работать аналоги немецких строительных сберегательных касс "Баушпаркассе". Как выяснили "Деньги", первый их представитель уже предлагает ипотечные гривневые кредиты под 4,6--6% в пересчете на курс евро и выглядит подозрительно щедрым.

Читать дальше >>

02 окт 2007 14:32
"Німецький" МММ
02 окт 2007 15:35
Жаль, что большинство жителей Украины не тямыт в немецком...посмотрели бы сайты обыкновенных шпаркасс в Германии, сравнили бы кондиционы...Это все, включая название,сильно пахнет очередным разводом или , как раньше говорили "ЗАЛЕПУХА".
02 окт 2007 15:48
Возможно но необязательно...
Можно предположить что подобными инструментами застройщики будут бороться с падением цен.

П.С. Хотя на МММ больше похоже... Еще похоже на покупки в группах...
И офис в "Арене"
02 окт 2007 19:44
Был я в этой конторе,только не по вопросу кредита.Общался с их далеко не последним сотрудником.Мне он показался евреем.Причем, с уже с явно написанным на его морде, недалеким замыслом МММ.Какая в Украине ипотека в 4-6% в евро?Сравните инфляции Германии и нашу!
02 окт 2007 20:44
Рассказываю из практики (родственники влезли теперь не могут
вернуть деньги).

Значит схема этих фирм построена следующим образом.

Например, человек хочет получить кредит в размере
10,0тыс. дол. США.
Для этого он вносит 700,0дол. США типа членского
взноса (не возвращается в любом случае).
Потом нужно внести типа первый взнос по будущему
кредиту (около 1000,0тыс. дол. США).
А потом - потом начинается лотерея, каждый месяц
нужно платить около 300-350грн. и ждать, когда
же ты выиграешь право получить кредит. Как
говорят работники этих фирм ("разводящие"),
больше шансов выиграть имеет тот, кто внесет
больший размер первого взноса или ежемесячных
платежей.
Т. е. можно ждать месяц, можно год, можно 10 лет. ;)
Мои родственники подождали несколько месяцев,
потом попросили вернуть деньги (700,0дол. США точно
пропало, хотя бы 1000,0тыс. дол.), но им ответили
что деньги вернут только тогда когда вся их
группа или откажеться от кредитов или получит
кредиты ("группа" - это несколько лохов, которые
повелись на эту схему приблизительно в тот же период).

Так что читайте договор и думайте головой, по телефону
барышни из таких фирм консультаций не дает, на вопрос
когда я точно могу получить кредит не отвечают,
потому что на самом деле это полулегальное
мошенничество.
Вот так.
02 окт 2007 20:47
Добрый день! Хочу сказать, что я тоже попалась на "сладкие речи" ЖИЛИЩНОГО АЛЬЯНСА! Когда приходишь к консультанту все так хорошо и замечательно, до тех пор пока ты не заплатишь им деньги! Когда пришло время (30.05.2007 года)я поехала на распределение денег в Киев (отель "Экспрес") и увидела как это все происходит! Это КОШМАР! Лохотрон самый настоящий! Я видела людей который рыдают в истерике и платят им уже 1,5 года и т. д. и ничего при этом не имеют и гарантий, что они что-то получат там не дают! На распределении присутствовало порядка сорока людей и не один из них не получил ни копейчки от них! Я видела их лица, их перепуганные глаза..... Это очень страшно... Столько обманутых людей!!! И это только одно распределение! А сколько их было до этого времени и сколько будет еще!!! Я все больше и больше убеждаюсь, что в нашей стране даже Закон работает против народа!
02 окт 2007 20:53
ЛЮДИ!!! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! Это пирамида, сначала собирают с людей, зарабатывают на этих деньгах, а потом отдают. Попадут последние, но нескоро т.к. подростут новые поколения, которым тоже нужны квартиры. Кстати, если хотите проверить до попросите кредитный договор домой почитать или юристу показать - НЕ ДАДУТ!!!!
03 окт 2007 07:40
Цитата:

Возможно но необязательно...
Можно предположить что подобными инструментами застройщики будут бороться с падением цен.

П.С. Хотя на МММ больше похоже... Еще похоже на покупки в группах...
И офис в "Арене"


Еще один довод в пользу МММ-ововсти данной конторы.

"Деньги" утверждают что ни один кредит еще не выдан.

А вот бесплатная газетка "МояЭкономика" на целый разворот рассказывает
про три успешные кредитные истории, всячески доказывая что дескать МЫ НЕ ТАКИЕ КАК "ЖИТЛОВЫЙ АЛЬЯНС".

П.С. А сайта нет
03 окт 2007 08:25
Дорогие пострадавшие, пока эти паскуды сидят в офисе и еще не сбежали - закидайте их толовыми шашками... другого удовлетворения вы не получите НИКОГДА!
03 окт 2007 10:14
Цитата:

Дорогие пострадавшие, пока эти паскуды сидят в офисе и еще не сбежали - закидайте их толовыми шашками... другого удовлетворения вы не получите НИКОГДА!

Вах, поддерживаю насчет толовых шашек.
Вношу предложение добавить осколочных гранат. :41:
22 окт 2007 07:17
Был у них не давно, так девушка консультант 13% от 100000 тыщ,на калькуляторе еле посчитала!)так что думайте сами решайте сами!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее