Подать объявление

Новая ставка ипотечного кредитования будет в районе 24% в долларах

17 окт 2008 08:59

Стало известно, что новая ставка ипотечного кредитования на Украине будет определена в районе 24% годовых по доллару. Такая ставка является практически запретительной - поскольку обслуживание кредитов будет очень дорогим. Новые ипотечные займы практически не будут выдаваться.



Читать дальше >>

17 окт 2008 08:59
да это п****ц полный
17 окт 2008 09:01
Рынок должен избавится от шолупони разной
17 окт 2008 09:03
Это полный бред,что будет творится таких ставок выдержат только еденицы ,рухнут все банки,жилье некому будет продавать.
17 окт 2008 09:13
таке враження що простих людей які всетаки наважились взяти цей ітак космічний кредит, хочуть вижити з цього світу. Це просто не реально!!!!!!!!! Моєму обуренню немає меж
17 окт 2008 09:20
NB Да простят меня те, кто уже взял кредит....

Ха-ха-ха!!!! Уже вижу не то что "свет в конце тоннеля" РН, а четко видна финишная лента! Победа!!!
17 окт 2008 09:28
Цитата:

таке враження що простих людей які всетаки наважились взяти цей ітак космічний кредит, хочуть вижити з цього світу. Це просто не реально!!!!!!!!! Моєму обуренню немає меж


Немного не в тему, но всё-же...

А когда cutter-pro говорил и говорит, что на Украине должно быть два государственных языка, и русский на Украине - не гость, поэтому давайте уважать друг друга и не ставить кого-то выше другого, объединимся и снесём нах всю эту раковую опухоль под названием олигархи, мне говорят - чемодан, вокзал, Москва... :105:

Не жалко мне "тех простых" людей, повязших в непосильных кредитах...
17 окт 2008 11:10
А почему именно 24%?
Чем обусловлена такая ставка?
Почему не 124%?
Не 1024%?
Почему не ввести крепостное право в конце концов?
17 окт 2008 11:19
Цитата:

А почему именно 24%?
Чем обусловлена такая ставка?
Почему не 124%?
Не 1024%?
Почему не ввести крепостное право в конце концов?


24% - потому что до этого было 12% - единственная арифметическая операция в нашей стране - в два раза... :105:

Крепостное право уже вводят... 10-ти часовой рабочий день - первая ласточка... :105:
17 окт 2008 11:40
большего бреда я не видел. Думаю что в банке сидят здравые люди которые понимают что ни кто добровольно не согласится с такими условиями. И собственно над самими банками будет угроза банкротства. Новые кредиты пусть пробуют выдавать в то старыми выполняют свои обязательства или рассудит суд.
17 окт 2008 12:40
ну че врать -то , аннуитет на 15 лет,под 24%,100 к$ -
2`058.27 $ в месяц.
Подумаеш на 100$ больше.
). Зато платиш не дяде, а за свое жилье!!!
17 окт 2008 12:47
Кроме того, что "Не ту страну назвали Гондурасом" больше нечего сказать. Я думаю что в банках кроме гондурасцев и евреев есть еще несколько лиц здравомыслящей национальности.
17 окт 2008 12:58
Цитата:

Это полный бред,что будет творится таких ставок выдержат только еденицы ,рухнут все банки,жилье некому будет продавать.


Не, это покупать жилье некому будет :)
17 окт 2008 13:12
Цитата:

Кроме того, что "Не ту страну назвали Гондурасом" больше нечего сказать. Я думаю что в банках кроме гондурасцев и евреев есть еще несколько лиц здравомыслящей национальности.

Опять начинается: "Если в кране нет воды...?"
17 окт 2008 14:05
Цитата:

Кроме того, что "Не ту страну назвали Гондурасом" больше нечего сказать. Я думаю что в банках кроме гондурасцев и евреев есть еще несколько лиц здравомыслящей национальности.


Так начинался фашизм... :105:
17 окт 2008 20:32
А чего все раскудахтались? Просто бурные фантазии журналиста -) Я тут не увидел ни фактов ни источников, и ни одного упоминания конкретного банка -)
Да кредитов почти не будет, если и будут то в районе 18-22% годовых, кому не нравится может не брать -)
Ну и старые подымуться до 16-18%, а шо делать, нужнож както денежку банкам зарабатывать -) Новых ипотечных лохов, уже почти не будет, придётся сдирать с три гкуры с тех кто есть -)
Все цыферки содраны с казахстана -) Но они могут отличаться, правда только в сторону увеличения -)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее