Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .4951. . .192
18 апр 2015 15:29
Цитата "Frictail":
Так на справді всі комунікації працюють, крім електрики, водопостачання, каналізації, та немає газу, а так в принципі все правда, все працює з великим задоволенням!
18 апр 2015 15:31
Цитата "Труп Эйнштейна":


Ваще право решать, какая информация о застройщике более правдивая -- от его отдела продаж и сельсовета или от реальных инвесторов. Замороженных объектов у застройщика нет, а вот замороженные жильцы есть -- в "Спутнике" в Белогородке. Последите за обещаниями, там газ просрочили на два месяца и здесь все просрочки считают в порядке вещей. Ваш человек из "больших кабинетов" ничего нового не сказал. Да, вроде как застройщик -- не мошенник, да вроде как нормальные ребята, Но балбесы. Совершенно откровенно, бестолковые и безответственные.

Перед тем как я сюда приехал (в Ходосеевку) уважаемый ТРУП ЭНШТЕЙНА, я был в Белогородке в Спутнике. То что Вы пишете - это не правда, т.к. там давно функционируют два сданных дома, есть давно газ в квартирах и люди живут полным ходом.
Я лично общался с жильцами именно двух домов 27 и 29 на ул.Зоряной. Там вообще ,вопросов кроме не переданого на баланс (Облэнерго) трансформатора, нет ни каких. У них всё работаёт и ОСББ полным ходом работает, руководит бывший мент вроде, всё чистенько и убрано было когда я приезжал. Вот там с документами одна женщина жаловалась мне что задержали на 4 месяца, но там где-то какой-то документ чиновники в регистрационной службе потеряли, а всем остальным уже повыдавали. Я задавал вопрос этому председателю ОСББ, на что он сказал что документы действительно выдали всем, кроме тех кто покупал в рассрочку и не рассчитался. Так что зачем говорить то, что не правда. Давайте быть объективными. И вот что хотел добавить. Там в Белогородке есть Город Сад в котором люди больше года не могут получить ни свет, ни газ , ни документы на право власности, улицу даже сельсовет не присваивает. А Вы говорите здесь проблемы. Да по сравнению с Город Сад здесь всё 4 по 5 -бальной.
18 апр 2015 15:38
Так мы тоже год не можем коммуникации обещанные получить!!! И дорогогу, и постоянную обещанную скважину и много еще чего!!! Так что смотря с чем сравнивать! Котеджи год как должны радовать своих жильцов!
18 апр 2015 20:01
Цитата:
Там в Белогородке есть Город Сад в котором люди больше года не могут получить ни свет, ни газ , ни документы на право власности, улицу даже сельсовет не присваивает. А Вы говорите здесь проблемы. Да по сравнению с Город Сад здесь всё 4 по 5 -бальной.

Вы плохо владеете информацией, касающейся Мисто Сад. Все владельцы квартир первых двух домов (которые первыми получили Декларацию), давно получили право собственности. С этим ни у кого никогда проблем не было. Свет постоянный (ТП) подключили в пятницу, вчера. Адреса присвоены всем сданным домам, в том числе и на таун-хаусы (в начале апреля была получена Справка из сель. совета Белогородки на очередные два дома).После подключения ТП ожидается долгожданное подключение газа.
И дорогу хорошую сделали. И шлагбаум с охраной на подездах и к таунам, и к домам поставили. И скважины есть, воды хватает). Так что, зря Вы так - "зато у соседа корова здохла"))).
Хочу напомнить, что в "Спутнике" 1-й дом был сдан где-то в октябре 2013? А газ подключили только через год, в конце ноября 2014. Документы тоже очень долго не выдавали, год почти тянули.
Сейчас все у всех медленно происходит, время такое).
18 апр 2015 20:32
Цитата "Reinshchurka_2":

Вы плохо владеете информацией, касающейся Мисто Сад. Все владельцы квартир первых двух домов (которые первыми получили Декларацию), давно получили право собственности. С этим ни у кого никогда проблем не было. Свет постоянный (ТП) подключили в пятницу, вчера. Адреса присвоены всем сданным домам, в том числе и на таун-хаусы (в начале апреля была получена Справка из сель. совета Белогородки на очередные два дома).После подключения ТП ожидается долгожданное подключение газа.
И дорогу хорошую сделали. И шлагбаум с охраной на подездах и к таунам, и к домам поставили. И скважины есть, воды хватает). Так что, зря Вы так - "зато у соседа корова здохла"))).
Хочу напомнить, что в "Спутнике" 1-й дом был сдан где-то в октябре 2013? А газ подключили только через год, в конце ноября 2014. Документы тоже очень долго не выдавали, год почти тянули.
Сейчас все у всех медленно происходит, время такое).

Этот Бол3 несет какую-то ахинею, вообще не понимая что пишет ! Занимается самообманом, и обманом нас! Это не будущий инвестор или сосед, это неадекватный очередной троль от застройщика! Я предлагаю просто не реагировать на такого рода человека и его письма, просто оставляйте в игноре! Мы бываем часто на стройке и знаем не понаслышке, не от свата брата кума,-как обстоят там дела!
18 апр 2015 20:54
Уважаемый "сосед" или будущий "сосед" так как я в данный момент не имею возможности находиться на объекте и являюсь реальным соседом в 5й линии Таун хаусов и по сроку службы являюсь тех директором по своей роботе прошу мне "оленю" объяснить как система водоснабжения и аспирации нормально работает без нормальной работы системы електро снабжения??? Это просто нонсенс так как наша скважена которая обеспечивает водоснабжения нашего городка так же подключена к тому же ТП которое нормально не функционирует...и система аспирации аналогично не может работать нормально и постоянно без електричества...хватит спамить..и проворечить себе же самому..
18 апр 2015 20:55
Цитата "Frictail":
Так на справді всі комунікації працюють, крім електрики, водопостачання, каналізації, та немає газу, а так в принципі все правда, все працює з великим задоволенням!

Уважаемый "сосед" или будущий "сосед" так как я в данный момент не имею возможности находиться на объекте и являюсь реальным соседом в 5й линии Таун хаусов и по сроку службы являюсь тех директором по своей роботе прошу мне "оленю" объяснить как система водоснабжения и аспирации нормально работает без нормальной работы системы електро снабжения??? Это просто нонсенс так как наша скважена которая обеспечивает водоснабжения нашего городка так же подключена к тому же ТП которое нормально не функционирует...и система аспирации аналогично не может работать нормально и постоянно без електричества...хватит спамить..и проворечить себе же самому..
18 апр 2015 20:57
Уважаемые соседи сори за тафтологию просто зашол с телефона и немогу уже терпеть эту ахинею которая происходит с тех стороны!!!
18 апр 2015 21:10
Тот кто пытается выгородить застройщика тот полный LOL так никто не строит!!! Так как я инвестировал в Таун хаус все 100% и не имел возможности присутствовать на объекте в меру загруженности по работе теперь выгребаю по полной...на данный момент мой дом стянули швелерами как галимую 50 ти летнюю хрушевку.. И вы считаете это плюсом??? Застройшику?? Не дай бог вам попасть в такие деньги как я!!! Дай бог чтоб ваши "высотки пяти етажки или скока там у вас по проекту или по плану получиться этажей)) будут построены нормально без всяких всевозможных упушений)) как мне сказали про мой Таун хаус(( ps у меня стены потрескались( пеноблоки) фасад в норме но мои инженера не радуют меня прогнозами по этому поводу!!(( Всем будущим инвесторам ПРОСТО УДАЧИ!!! И СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!Какого кота ...не могу даже сказать в чем...вы покупаете!!!!
18 апр 2015 21:13
Сори за аспирацию был взбешон...канализации...
18 апр 2015 22:13
Цитата "Reinshchurka_2":

Вы плохо владеете информацией, касающейся Мисто Сад. Все владельцы квартир первых двух домов (которые первыми получили Декларацию), давно получили право собственности. С этим ни у кого никогда проблем не было. Свет постоянный (ТП) подключили в пятницу, вчера. Адреса присвоены всем сданным домам, в том числе и на таун-хаусы (в начале апреля была получена Справка из сель. совета Белогородки на очередные два дома).После подключения ТП ожидается долгожданное подключение газа.
И дорогу хорошую сделали. И шлагбаум с охраной на подездах и к таунам, и к домам поставили. И скважины есть, воды хватает). Так что, зря Вы так - "зато у соседа корова здохла"))).
Хочу напомнить, что в "Спутнике" 1-й дом был сдан где-то в октябре 2013? А газ подключили только через год, в конце ноября 2014. Документы тоже очень долго не выдавали, год почти тянули.
Сейчас все у всех медленно происходит, время такое).

Уважаемый! А как же так


Алена 123

пользователь форума
Ответов: 246
Профиль
Репутация: 0 +–
Я из другого объекта застройщика- Спутник Белогородка. У нас полная катастрофа со светом. Застройщик не передает на баланс трансформаторы и линию, мы ,27 дом, уже год и 29дом полтора года платим за свет по производственной цене , с этого месяца я не представляю сколько свет будет нам объходиться . Недавно была поломка 4 дня света не было , естественно не было отопления , воды , морозильники разморозились полностью. По слухам астройщик угрожает свет нам вообще отключить. Вот вам надежность этого застройщика.

Алена инвестор с Белгородки...какая=то не стыковка получается, все довольны, все довольны...
19 апр 2015 07:20
Дякую всім за відповідь на моє питання. Хоть є активні люди і це вже мене втішає, можливо буде з ким в майбутньому організувати ОСББ, яке зможе нормально виконувати функції по обслуговуванню будинків якісно. Бо це окрема тема, з якою стикаются власники квартир після прийняття об'єкту на баланс від забудовника. Там дехто писав за газифікацію, можу пояснити ,хто не в курсі ,що після отримання декларації про введення об'єкту до експлуатації надається 120 днів для усунення недоліків забудовником, тобто підключення газу , каналізації та електроенергії.Ці строки можуть подовжувати на любий термін, але є одне но. Забудовнк завжди турбується про свою репутацію і тому він в першу чергу зацікавлений виправити недоліки и запустити ці об'єкти. тому вся критика в бік забудовника вона обєктивна і якщо вони не вірішують її то вони собі самі ставлять палки в колеса. Але я бачу що вони все роблять, як компанія- забудовнк, вчора ввечері дивився у ФБ що вони закінчують газифікацію житлового комплексу до будинків Лінц та Грац,таунхаусів. Питання підключення артезіанської скважини також вони вирішили, сказала мені менеджер Богдана ( зараз іде перевірка всіх систем перед включенням води з основної скважини). Також я підходив до охоронця на обєкті і він все мені розпрвів про темпи будівництва. Сказав що там зараз іде дуже сильні переміни в компанії. Прийшла нова команда і новій підрядник на об'єкт в Ходосівку, зараз вони будуть дуже швидкими темпами закінчувати цих два будинки і переходять на будівництво 9-ти поверхових будинків(чи 7 чи 8 секцій). Тобто це інформація не від представників, а просто від охоронця, йому не має сенсу щось вигадувати. Я у вівторок хочу дізнатися в Облгазі по газифікації і потім зможу відписати відповідь. Мене більш цікавить будинок Лінц, хочу купувати 2-ку через їх програму розстрочки. А чи хто знає, можливо приватизувати на 6-му поверсі мансарду над квартирою. Дуже мене цікавить варіант на 6-му + мансарда. Дякую за відповідь.
19 апр 2015 08:02
Тут також я бачу іде дискусія з приводу Місто Сад. Я трохи цікавився цим забудовником, також хотів купити в них на початку 2014 року. Там була ціна 3990грн/м.кв. Але там така мутна історія, і всі її знають забудовники в радіусі 15 км. Ніхто на них зовсім не реагує, як на конкурента, тому що там від самого початку були проблема на проблемі. Мій знайомий працює в одній структурі, яка знає всю історію про засновників цього чудо-проекту. Там є такий Юрій Сусляк, організатор піраміди, який в 2013 році домовився з власником землі що він будує на цій землі будинки, і віддає кошти за землю, згідно договору суперфіція потім через деякий час по 3000у.е. за сотку. Ця ціна була вище ринкової, тому що віддаленість від Кільцевої десь 8-9 км. А знаєте хто був тим власником земель- Пасічник (в якого резиденція в Білогородці), якого досі шукає СБУ, прокуратура, МВД. Ті землі були в арешті, тому що він взяв кредити в якомусь банку і у звязку з кризою ціна тих земель впала з 10000 до 2000-3000у.е. Пасічник вирішував всі питання і кажуть перегнув палку, почав посилати людей з органів, і його реально почали перевіряти і накопали дуже багато справ. Там були дуже довго судові справи по тим землям. Місто Сад як могло цю інфрмацію приховувало, але є такий термін в юриспруденціїї -як регрес, це коли, якщо доказуються факти шахрайства, то вся схема придбання земельних ділянок стає не правомірною і ці земельні ділянки можуть перейти до власності до першого власника чи останнього законного власника. І тут питання до всіх хто там придбав квартири, тому що вони сидять на пороховій бочці і не знають коли вона вибухне. Там Пасічник всю землю під Місто Сад поділив між свома родичами: син, жінка,якийсь Мартюк и т.д. ( в мене є документі позподілу цих земель, колись дали в відділі продажу). На сьогодні в цьому комплексі, як мені відомо так і працюють вони по схемі кооперативу, залучають нових лохів вкладати в наймаштабніший проект Місто Сад який побудується за 3 роки, як вони казали мені, але я бачу що за два роки там стоїть 6 секцій і одна добудовується, а вони казали за три роки 100 будинків з інфраструктурою, комунікаціями и т.д. Люди там реально стільки натерпілись за цю зиму, можете почитати їх форум, там все написано. Доречі про комунікації їхні: электричество вони дійсно включили, але це не основна підстанція, а додаткова, тому що я знаю три монополісти по Києво-Святошинському р-ні і там є такий Сілантієвич, так он він ї є власник трансформаторної підстанції, яку не переоформляє на Місто Сад вже більше року, тому що вони його хотіли кинути, а він в ці ігри не грає. Тому люди мучались всю зиму, по 50 разів виключали світло и т.д. Доречі у багатьохлюдей погоріло багато техніки, ходили писали в відділ продажу заяви. Це все є на форумі. По каналізаціі там мраки. Їхні підрядники хотіли вирити в кілометрі якісь споруди, коли голова сільради дізнався через 10 хвилин там були депутати місцеві, про це писали десь на форумі, чи в пресі. Так там був сканал і голова Білогородки сказав що поки ви не зробите нормальні умови для проживання мешканців, я вам ніякі довідки про присовєння адреси, ні документи погоджувальні не дам. Тому в них досі не має довідок на побудовані обєкти. А причина вся проста і зрозуміла. Коли забудовник приходить на обєкт без коштів і думає що в полі можливо побудувати тільки на одній задумці, це провал проекту, чи унеможливлення виконувати зобовязання перед інвесторами. Тому на мою думку в комплексі в Ходосівці дуже гарна перспектива для придбання, але питання завжди були , і якщо їх вирішити то все буде добре. Тому мені і сподобався цей комплекс, завдяки розташуванню, інфраструктурі, близкістю до центру та до метро. Це мої особитсі думки. Дякую.
19 апр 2015 15:20
Цитата "Ястреб76":
Дякую всім за відповідь на моє питання. Хоть є активні люди і це вже мене втішає, можливо буде з ким в майбутньому організувати ОСББ, яке зможе нормально виконувати функції по обслуговуванню будинків якісно. Бо це окрема тема, з якою стикаются власники квартир після прийняття об'єкту на баланс від забудовника. Там дехто писав за газифікацію, можу пояснити ,хто не в курсі ,що після отримання декларації про введення об'єкту до експлуатації надається 120 днів для усунення недоліків забудовником, тобто підключення газу , каналізації та електроенергії.Ці строки можуть подовжувати на любий термін, але є одне но. Забудовнк завжди турбується про свою репутацію і тому він в першу чергу зацікавлений виправити недоліки и запустити ці об'єкти. тому вся критика в бік забудовника вона обєктивна і якщо вони не вірішують її то вони собі самі ставлять палки в колеса. Але я бачу що вони все роблять, як компанія- забудовнк, вчора ввечері дивився у ФБ що вони закінчують газифікацію житлового комплексу до будинків Лінц та Грац,таунхаусів. Питання підключення артезіанської скважини також вони вирішили, сказала мені менеджер Богдана ( зараз іде перевірка всіх систем перед включенням води з основної скважини). Також я підходив до охоронця на обєкті і він все мені розпрвів про темпи будівництва. Сказав що там зараз іде дуже сильні переміни в компанії. Прийшла нова команда і новій підрядник на об'єкт в Ходосівку, зараз вони будуть дуже швидкими темпами закінчувати цих два будинки і переходять на будівництво 9-ти поверхових будинків(чи 7 чи 8 секцій). Тобто це інформація не від представників, а просто від охоронця, йому не має сенсу щось вигадувати. Я у вівторок хочу дізнатися в Облгазі по газифікації і потім зможу відписати відповідь. Мене більш цікавить будинок Лінц, хочу купувати 2-ку через їх програму розстрочки. А чи хто знає, можливо приватизувати на 6-му поверсі мансарду над квартирою. Дуже мене цікавить варіант на 6-му + мансарда. Дякую за відповідь.

Приватизировать мансарду вряд ли получится. В клубном доме построили мансардный этаж на продажу. И не очень то и дешево продавали...
20 апр 2015 06:05
Цитата "Hodoseevkanew":

Приватизировать мансарду вряд ли получится. В клубном доме построили мансардный этаж на продажу. И не очень то и дешево продавали...

Доброго ранку! Дякую за відповідь, але при мені з відділу продажу дзвонили якомусь технічному директору і він завірив що там окрема мансарда яка не продається, а шостий поверх повністю повноцінний з великими вікнами та стелею. Можливість теоретична приватизування є мансарди. Я так розумію, що треба розмовляти з їхніми проектантами більш детально, тому що конструктив стелі прийдеться змінювати, бо як відповіла менеджер мені, що технічний вихід є з місць загального користування(тобто з загального поверху) вертикальні сходи і технічний вихід на мансарду.І ще мені пообіцяли надіслати планування мансарди з повними розмірами.
20 апр 2015 06:39
Я знаю информацию только по "Клубному".... Может, в других домах будет по-другому...
20 апр 2015 06:45
Я знакома по вопросу с "Клубным",т.к. на 5-м этаже в моей квартире был предусмотрен чердак, которым я могла бы пользоваться... после строительства мансардного этажа думала о возможности тоже приватизации или покупки (если это не дорого) мансардного этажа... но цена оказалась не намного ниже, чем в квартирах полноценных. Моя подруга купила в Буче квартиру на последнем этаже, так ей достался мансардный этаж бесплатно. Но в наших домах политика другая.... так что узнавайте внимательно...
20 апр 2015 07:01
Всем привет!
Наконец-то получил Свидетельство на право собственности.
Осталась еще одна командировка в АТО и в августе на дембель. Буду сразу же приступать к ремонту.

Как у вас, соседи обстоят дела?
20 апр 2015 07:07
Поздравляю! А когда вы документы подавали?
20 апр 2015 08:40
[quote="Бол3"][quote="Труп Эйнштейна"]

От Вы искали тех, кто купил квартиру в Линце - я купила, правда тогда, он еще был Кристаллом.
3 этаж, 24 квартира.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее