Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .2830. . .192
19 дек 2014 20:29
Фотоотчет со стройки дома "Клубного" по состоянию на 19 декабря 2014 года.
19 дек 2014 20:33
Фотоотчет со стройки таунхаусов по состоянию на 19 декабря 2014 года.
21 дек 2014 13:18
Сейчас нахожусь на стройке века. Не пройти ни проехать в связи с погодными условиями дороги просто нет. Также нет ни одного рабочего. Всем приятного ожидания окончания долгожданного жилья!!!!
21 дек 2014 13:25
Кто за сколько сейчас может переуступить квартиру в "клубном" на Новой Хацапетовке ?!
21 дек 2014 13:59
Цитата "Gsa77":
Сейчас нахожусь на стройке века. Не пройти ни проехать в связи с погодными условиями дороги просто нет. Также нет ни одного рабочего. Всем приятного ожидания окончания долгожданного жилья!!!!

А вы не заходили в отдел продаж? Может быть они объяснили бы чего люди не работают.
21 дек 2014 14:08
Уважаемые инвесторы, если есть желающие избавиться от проблемного таунхауса - пишите в личку
22 дек 2014 07:19
Цитата "ЖК Новая Ходосовка":
Фотоотчет со стройки таунхаусов по состоянию на 19 декабря 2014 года.



можно в конце концов получить отчет о решении вопросов по электричеству и газу???

сколько вы будете морозиться???
22 дек 2014 14:06
Цитата "Gsa77":
Сейчас нахожусь на стройке века. Не пройти ни проехать в связи с погодными условиями дороги просто нет. Также нет ни одного рабочего. Всем приятного ожидания окончания долгожданного жилья!!!!

Воскресенье выходной новерное
24 дек 2014 09:03
Они высылают только то, что вроде как красиво и всё движется, а о самом главном-тишина!
Грязища на стройке такая, что нет слов! и сколько мы ещё будем так ездить никто не знает!
Да, кстати, они даже на форуме отключили возможность голосовать, я обратилась к администратору поддержки, так мне написали, что это у меня что то с компом... Люди, кто то может кроме как "Хорошо" проголосовать?
25 дек 2014 06:25
Цитата "Тиня":
Они высылают только то, что вроде как красиво и всё движется, а о самом главном-тишина!
Грязища на стройке такая, что нет слов! и сколько мы ещё будем так ездить никто не знает!
Да, кстати, они даже на форуме отключили возможность голосовать, я обратилась к администратору поддержки, так мне написали, что это у меня что то с компом... Люди, кто то может кроме как "Хорошо" проголосовать?


Тиня, вы были на последнем собрании? Мы (инвесторы) уже активно общаемся вне форума, присоединяйтесь)))

ТП новую поставили (не ту, со ржавыми дверями, другую - новую привезли), роют канаву под газовую трубу и новый электрический кабель (почему конечно раньше этого не сделали, непонятно), вроде на этой неделе должен прийти представитель из облэнерго и запустить постоянную линию по свету. Ну а газ они обещали в январе, так что после праздников надо будет их прессовать и контролировать по этому вопросу)) В "Клубном" по сути останется только газ пустить, остальное там все готово.
25 дек 2014 06:27
Цитата "Тиня":

Да, кстати, они даже на форуме отключили возможность голосовать, я обратилась к администратору поддержки, так мне написали, что это у меня что то с компом... Люди, кто то может кроме как "Хорошо" проголосовать?


Тиня, по поводу голосования -- я только что проверил, я могу проголосовать за любой пункт. Проголосовал "плохо", мой голос зачелся, потом изменил голос на "нормально" -- тоже зачелся. Потому скорее действительно проблема на вашей стороне, как писал модератор. Не думаю, что создатель темы может отключить возможность голосовать за отдельные пункты голосования :)
25 дек 2014 08:23
Цитата "agapov":


Тиня, по поводу голосования -- я только что проверил, я могу проголосовать за любой пункт. Проголосовал "плохо", мой голос зачелся, потом изменил голос на "нормально" -- тоже зачелся. Потому скорее действительно проблема на вашей стороне, как писал модератор. Не думаю, что создатель темы может отключить возможность голосовать за отдельные пункты голосования :)




Ок, спасибо! Проверю
25 дек 2014 08:54
А кто уже определился с батареями? какие луче: стальные или алюминиевые? и как правильно рассчитать сколько секций нужно на квадратуру??
25 дек 2014 10:52
Цитата "Ronna":
А кто уже определился с батареями? какие луче: стальные или алюминиевые? и как правильно рассчитать сколько секций нужно на квадратуру??


Лучше всего аллюминиевые конечно. Или биметаллические.

Мощность радиатора = Объем помещения (высота * ширину * длинну) * 41

Кол. секций = Мощность радиатора / мощность секции
25 дек 2014 11:07
Цитата "maxt":


Лучше всего аллюминиевые конечно. Или биметаллические.

Мощность радиатора = Объем помещения (высота * ширину * длинну) * 41

Кол. секций = Мощность радиатора / мощность секции



Огромное человеческое спасибо!!! :ura: :ura: :ura:
26 дек 2014 18:53
Фотоотчет со стройки дома "Грац" по состоянию на 26 декабря 2014 года.
26 дек 2014 19:08
Фотоотчет со стройки дома "Линц" по состоянию на 26 декабря 2014 года.
26 дек 2014 19:13
Фотоотчет со стройки "Клубного дома" по состоянию на 26 декабря 2014 года.
26 дек 2014 19:16
Фотоотчет со стройки коттеджей по состоянию на 26 декабря 2014 года.
29 дек 2014 11:45
Цитата "ЖК Новая Ходосовка":
Фотоотчет со стройки коттеджей по состоянию на 26 декабря 2014 года.



что с электричеством и газом! почему молчите всё плохо? не будет ни того ни другого?


вам что тяжело правду сказать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .192
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx