Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
124. . .192
10 июнь 2014 13:09
Я тоже внесла залог за однокомнатную квартиру в Клубном
10 июнь 2014 16:43
Только кладку третьего этажа начнут делать? Дом Клубный в конце третьего квартала планировали сдавать, как они его успеют если только третий этаж со слов форумчан начнут со след. недели делать, а ведь кроме кладки ВАЖНЫ подвод и строительство коммуникаций (газ, вода, канализация и т.д.), межкомнатные перегородки и прочее. В общем, ситуация должна дать почву для размышления форумчанам и потенциальным инвесторам. Я в первых числа мая, когда был на объекте строительства то в отделе продаж. мне заявляли что "завтра" перекроют второй этаж и начнут третий, а сегодня уже 10 июня, а работы практически на прежнем уровне и идут мягко говоря медленно.
11 июнь 2014 16:36
Спасибо что откликнулись, а то я здесь одна из Клубного все остальные будущие владельцы таунхаусов. Вместе веселее ждать окончания строительства
12 июнь 2014 07:11
давайте все вместе контролировать этот процес по клубному.ато вроди процес идет но потехоньку. Каждый хто побывал там пишите сразу по возможности фотографируйте и выкладуйте.
12 июнь 2014 08:23
Добрый день. Я отказался от инвестирования в объект строительства - Клубный, по ряду субъективных и объективных причин. Далее комментировать в данном разделе не буду, так как на объект не планирую ездить и т.д., хотя определенный интерес к строящемуся жилью есть. Удачи.
12 июнь 2014 15:56
[img][img]Пыталась добавить фото, у меня не получилось
12 июнь 2014 19:56
Цитата "gafas":
Пыталась добавить фото, у меня не получилось

При составлении сообщения загружаете фотографии.
13 июнь 2014 09:56
gafas. авы там не давно были.как там обстановка
13 июнь 2014 10:05
Была на выходных и собираюсь ехать завтра. Два этажа есть, в некоторых квартирах есть перегородки между квартирами. Второй этаж перекрыт уже, начинают третий. Стройматериалы завезены.
13 июнь 2014 16:22
Проезжали мимо, все так как пишет Aleksandra89
13 июнь 2014 17:03
Я когда в прошлом году узнавал, они обещали 1 и 2 линию ввести в эксплуатацию, до 31.12.2013. С газом, электричеством и водой. Как с этим обстоят дела?
17 июнь 2014 12:02
Цитата "alex95":
Я когда в прошлом году узнавал, они обещали 1 и 2 линию ввести в эксплуатацию, до 31.12.2013. С газом, электричеством и водой. Как с этим обстоят дела?
С газом у них там пока проблема - его так и нет...но обещают!) 1-ую линию они ввели в декабре 2013, а 2-ую вроде в феврале 2014. Собственники 1,2 линии делают ремонты потихоньку,сейчас уже достраивают 5 линию и строят 6 линию. У 5 линии есть почти все документы (МБУ, присвоен адрес), а вот у 6-ой пока нет, отсутствует даже Декларация о начале строительства, а мы хотим вложиться в 6-ую.! Есть тут кто еще с таким же намерением?))Давайте обсуждать! :hi:
18 июнь 2014 07:25
Была на стройке вчера. Строят достаточно быстро, особенно таунхаусы растут как грибы. Что касается дома "Клубного", стройка тоже идет. Уже есть половина третьего этажа. Весь первый этаж застеклен. Немного начали стеклить второй этаж. Постараюсь вечером выложить фото.
Волнует вопрос газа - кто то знает, почему его еще не подвели в таунхаусы?
18 июнь 2014 10:26
Цитата "Mechta1":
С газом у них там пока проблема - его так и нет...но обещают!) 1-ую линию они ввели в декабре 2013, а 2-ую вроде в феврале 2014. Собственники 1,2 линии делают ремонты потихоньку,сейчас уже достраивают 5 линию и строят 6 линию. У 5 линии есть почти все документы (МБУ, присвоен адрес), а вот у 6-ой пока нет, отсутствует даже Декларация о начале строительства, а мы хотим вложиться в 6-ую.! Есть тут кто еще с таким же намерением?))Давайте обсуждать! :hi:


Как можно ввести без газа, воды и электричества? То что обещают это хорошо, но меня бы насторожила задержка на пол года.
18 июнь 2014 10:39
Готовим до введення в експлуатацію вважається такий будинок, який може функціонувати, як житловий. Це означає, що до нього повинні бути підведені всі комунікації і є можливість під'їзду.
Без підключених комунікацій ввести в експлуатацію дійсно не можна. Може на форумі є власники таунхаусів першої лінії і вони скажуть, що у них з документами?
18 июнь 2014 14:31
Видать коммуникации у них все есть, кроме газа...могут обогреваться электричеством пока, дорого, но если нет другого выхода...а вот если нет канализации, тогда просто не подписывать акт приема-передачи дома!А у нас хорошая новость!) получили Декларацию о начале строительства 6,7 линии. УРААА!!!
20 июнь 2014 09:26
Я тоже приобрела квартиру в Клубном. Давно на стройке не была. Кто подскажет, 3-й этаж уже начали?
20 июнь 2014 09:33
начали)
20 июнь 2014 09:39
вчера встречался с главным по продажам. он сказал что уже начали бурить скважину с водой, и получили всю документация на газ по "Клубном".
20 июнь 2014 09:41
Вторник собираюсь поехать посмотреть
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее