Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .188190. . .192
18 июнь 2020 09:28
18/06 був на будівництві Ліон. Ліфти так ще і не запустили. В третій секції поставили двері, йде ремонт. 4-5 секції подекуди рідко де побачив покладену штукатурку в квартирах.
18 июнь 2020 11:37
Дякую, що інформуєте !!
А з приводу плану робіт, який повинні були зробити ще місяць тому, є якісь новини ? Заходили у ВП ?
20 июнь 2020 05:55
По плану робіт так, як і з давно обіцяним запуском ліфтів - як бачите (
06 июль 2020 09:09
Подскажите, пожалуйста, а рассылка с отчетами о продвижении строительства Лиона от Проскурко приходит?
Лично мне с 8 апреля ни один отчет не пришел. А на письма и звонки Ирина не отвечает.
15 июль 2020 07:26
Мне тоже отчеты давно не приходят. Скажите ,а 3 секция Лион , пускают уже на ремонт квартир ? Двери уже стоят и ремонт парадного идёт
16 июль 2020 14:27
Мне говорили, что можете написать заявку и приступать к ремонту.
Еще сказали, что планирую полностью закончить с 3 секцией до осени, в худшем случае в сентябре. Для этого они затормозили работы на других секциях (4...) и новый проэкт (дом на против).
19 июль 2020 13:03
Сегодня была в доме Лион 3 секция, входные двери ещё не стоять , как говорят . Делают ремонт парадного ,красят стены и устанавливают подоконники. Заходить в парадное , ещё по деревянной лестнице. В отделе продаж сказали , кто прям срочно хочет заходить на ремонт , то может дать заявку и двери входные сразу поставят. Цены на квартиры 3 секции 18500 м/2
20 июль 2020 08:05
Ремонт в 3й секции можно было делать еще в прошлом году. Некоторые даже делали, но потом к качеству работ застройщика вы никаких претензий выставить не сможете, так как сами написали заявление...
21 июль 2020 18:26
Всем добрый вечер. Уже пишу в качестве инвестора и здесь. Недавно вернулся из отпуска, и сразу же поехал проверять, как обстоят дела на объекте. Ожидал увидеть уже привычные виды, но был приятно удивлён выполненным объемом работ. Практически на финишном этапе благоустройство придомовой территории 1-2 секции лиона, если я правильно понял, то по крайней мере, когда я там был, велись работы по отделке подъезда 3 секции, по остальным секциям было видно что работы ведутся внутри, но что именно я не узнал, было недостаточно времени. В след раз сделаю отчёт по-больше, с фотографиями подетальнее, кому интересно.
30 июль 2020 09:33
Мне говорили, что можете написать заявку и приступать к ремонту.
Еще сказали, что планирую полностью закончить с 3 секцией до осени, в худшем случае в сентябре. Для этого они затормозили работы на других секциях (4...) и новый проэкт (дом на против).

Интересно, когда уже сдадут 6 секцию. 3,6 года жду. Не советую связываться с застройщиком. Раньше хоть сообщения приходили о ходе работы(не важно, что сообщения одинаковы), а сейчас вообще тишина.
01 авг 2020 08:16
Вчера заезжал на власную, смотреть как обстоят дела там и решил за одно заехать и сюда. Я конечно, больше интересовался своей секцией, но в общем, работы ведутся везде, в 3-ей секции идёт отделка входной группы, подъезда, по 1-2ой секции активные работы на будущих коммерческих помещениях и по благоустройству. Также, разводят сантехнику в цоколе 2-3 секции. Ребята работают активно. Вот как и обещал несколько фото
07 сен 2020 14:08
Была в доме Лион 3 сентября , привезли все для ремонта парадного 3 секции материалы , полным ходом идёт работа по ремонту , уже на некоторых этажах положили плитку на пол и покрасили стены. Привезли песка и земли , чтобы поднять уровень у входа 3 секции 4 парадного. Двери входные должны устанавливать через 2 недели. И декор для дорожек на улице. Так что на ремонт мы зайдём в конце сентября, а сдача дома будет в декабре , как и обещали. 4-6 секция было тихо по строителям . Усердно занимаются только 3 секцией
08 сен 2020 21:09
Цитата "06Olga":
Была в доме Лион 3 сентября , привезли все для ремонта парадного 3 секции материалы , полным ходом идёт работа по ремонту , уже на некоторых этажах положили плитку на пол и покрасили стены. Привезли песка и земли , чтобы поднять уровень у входа 3 секции 4 парадного. Двери входные должны устанавливать через 2 недели. И декор для дорожек на улице. Так что на ремонт мы зайдём в конце сентября, а сдача дома будет в декабре , как и обещали. 4-6 секция было тихо по строителям . Усердно занимаются только 3 секцией

Доброй ночи, я тоже буквально 4 дня назад был на обьекте,возле 1 ой секции Лиона активно проводятся работу по благоустройству, кладут фэмку, вообщем набирает определенных темпов работа, и еще есть информация что уже закончили утепление кровли на 4 секции Лиона.
09 сен 2020 08:51
Дуже дякую за інформацію ! Приємно чути, що пішли якісь зрушення. Залишилось сподіватись, що далі темпи будуть тільки збільшуватись :smile:
11 сен 2020 04:56
Вчора був на Ліоні. 3-4 секції робота кипить. Ведуться внутрішні роботи.
12 сен 2020 10:01
Если кто будет в Лионе и увидит что поставили входные двери в квартирах 3 секции , напишите пожалуйста 😊
17 сен 2020 13:35
Они должны были сдать Дом Лион в эксплуатацию еще четыре года назад (в 2016 году), кормят ЗАВТРАками до сих пор.((((
19 сен 2020 10:31
Только, что вернулась со стройки (19.09.20)- работа идет. Копают скважину... в 3 секции положена плитка и побелены стены. В отделе продаж говорят, что скоро будут запускать на ремонт.
А теперь о плохом для 3 секции: секцию будут сдавать вместе с 4 секцией, а у нее еще очень много не сделано
Так, что не скоро мы получим документы на свое жилье 😭
20 сен 2020 05:22
В отделе продаж так говорят всем , что 3-4 будет сдаваться вместе , а в горячей линии для инвесторов Ирина , говорит что 3 будет идти отдельно по сдаче. Там же работы слякотей в 4 секции 🙉 там кот даже не валялся ... и на ремонт парадного было закуплено все только для 3 секции .
23 сен 2020 07:15
Добрый день, кто с Вилара? Я заметил, что много рабочих было сконцентрировано на его территории. Жаль, не успел сделать фото, пожалуйста, может кто будет на обьекте, присмотритесь, что там происходит. Кажется АВМ плотно за него взялись.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .188190. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее