Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .184186. . .192
28 сен 2019 16:17
Состояние стройки на сегодня
03 окт 2019 06:50
как было несколько месяцев назад так и осталось. Очень сомневаюсь, что к декабрю сдадут. Помоему просто забили на наш дом. Все силы перекинули на новые проэкты.
05 окт 2019 09:55
23 окт 2019 20:25
Выгодный курс для инвестиций в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Предложение распространяется на все квартиры комплекса, но действует только при 100%-й оплате.
24 окт 2019 16:22
Здравствуйте, рассматриваю покупку в этом комплексе, а кто может сказать сколько стоит отопление в месяц? Многие жалуются на отключение электрики, это правда?
26 ноя 2019 19:53
04 дек 2019 20:42
Меня это все уже реально задолбало!!! Жить в этом т.н. "жилом" комплексе можно только если вы собираетесь бурить свою скважину, потому что пользоватся системой водоснабжения от застройщика невозможно! Регулярно в час пик вода еле течет, невозможно ни нормально помытся, ни набрать воды для приговления пожрать. На проблему положен огромный болт!
06 дек 2019 00:08
11 дек 2019 21:40
15 янв 2020 12:57
Я инвестор 6 секции, сегодня позвонила в лис - сказали: ввод в эксплуатацию конец этого года, а очень говорили, что летом сдадут! Нет слов...ни одна секция не введена в эксплуатацию!!
Скажите, кто-то подавал в суд ?
Планирую подавать иск.
21 янв 2020 19:28
21 янв 2020 21:47
Також придбали квартиру в 6-й секції.
Темпи будівництва - просто жах !!!
Зате на форумі одна реклама, який же чудовий комплекс - знижки і акції ...
Раніше хоча б звіт присилали мінімум раз в місяць, пів року і того вже не шлють, щоб не позоритись, що нічого не зроблено.
Майже 2 роки не можуть доробити внутрішні роботи в 3х під'їздах !!

Ви б краще ділом зайнялися, а не реклами знімали і акції видумували - найкраща реклама - це здані будинки, а не ваше бла-бла-бла ...

За півтора року побудували аж 4 поверхи в будинку "Вілар" !
Інвестори мабуть в черзі з 5-ої ранку стоять, бояться що не встигнуть купити квартиру до його здачі - темпи шалені !
04 фев 2020 13:23
Инвестировал в объект "Власна" еще в марте 2019. Из-за низких темпов строительства решил расторгнуть договор в сроки, оговоренные в договоре. На сегодня сроки уже прошли и застройщик не желает возвращать деньги, объясняя тем, что у него их нет для возврата мне. Попытка договориться "полюбовно" ни к чему не привела. Это показатель надежности данного застройщика. Не рекомендую данного застройщика. Остается один путь - в судебном порядке возвращать деньги.
11 фев 2020 06:39
Даже не вздумайте покупать жилье в этой дыре! Вчера мы целый день и пол ночи сидели без света при том что в селе свет был. Ну и без воды ясен хрен. Ни помыться, ни нормально приготовить пожрать, дубарь хоть дрова жги. И такая хрень тут происходит регулярно! Жек и застройщик не могут потратить нещасных 5 тыщ гривен и купить хотя бы бензогенератор для насоса, чтобы хоть холодная вода была. Вообщем, для отшельников из пещеры вроде Феодосия Печерского - самое то, а для людей привыкших к элементарным балагам цивилизации лучше обходить этот "комплекс" десятой дорогой!
11 фев 2020 09:17
Згодні з maxt.Ситуація взагалі зведена до абсурду, поряд все світиться, а комплекси нашого жк як у післявоєнний період, жодних благ цивілізації немає. Аналогів відключень світла як у нас немає ніде. Сім раз в день, пульт охорони фіксує. І це так постійно. Всі не просто здивовані, а обурені. І це не "истерика на форумах", а реалії.
11 фев 2020 13:49
Подскажите, пожалуйста, а 1-ая секция Лиона введена в эксплуатацию? Право собственности уже оформляют Люди?
13 фев 2020 10:45
Добрый день всем, я сразу начну с того, что конечно не буду отрицать все выше сказанное, но я являюсь инвестором во Власной, и собираюсь взять в 6ой секции лиона квартиру, с застройщиком я знаком и достаточно в нем уверен, с документами тут все отлично, минус, правда, что медленно двигается строительство, но оно двигается. По поводу газа перебоя с водой, это может быть и с селом связанно, и конечно же с самим процессом строительства, а так же его особенностями. У нас в стране идеально с первого раза никто не делает.
13 фев 2020 11:18
Перебої вже не вперше, є розпечатка, скільки раз відключалось світло. Та й свідків маса, які до речі постраждали від відключень. Тому, це вже не з першого разу, і, не з 20-го. Якось непереконливо говорити - може, це село, а може держава, а може ще хтось... Імідж не пізнається шляхом перекладання проблем на інших.
14 фев 2020 19:18
Цитата "nba yura":
Добрый день всем, я сразу начну с того, что конечно не буду отрицать все выше сказанное, но я являюсь инвестором во Власной, и собираюсь взять в 6ой секции лиона квартиру, с застройщиком я знаком и достаточно в нем уверен, с документами тут все отлично, минус, правда, что медленно двигается строительство, но оно двигается. По поводу газа перебоя с водой, это может быть и с селом связанно, и конечно же с самим процессом строительства, а так же его особенностями. У нас в стране идеально с первого раза никто не делает.


Вопрос не в том, с чем это связано, а в том, что делает застройщик чтобы в его комплексе было комфортно жить? Ответ - ничего.
17 фев 2020 10:25
Cьогодні в черговий раз немає світла! Гарного всім дня!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .184186. . .192
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx