Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .181183. . .192
14 сен 2018 17:36
Уважаемые инвестора дома Шатель, у кого какие сроки указаны, сдачи дома.
12 окт 2018 07:52
Может кто-то на этом форуме объяснить почему постоянно нет электричества, вчера(четверг) три раза отключали свет и отсутствовал свет более 2х часов, сейчас нет света. В субботу также пропадал свет. Все считают это нормой?!! И у всех все в порядке с электроприборами?! За что я плачу коммунальные?
12 окт 2018 11:16
Цитата "Natali..":
Может кто-то на этом форуме объяснить почему постоянно нет электричества, вчера(четверг) три раза отключали свет и отсутствовал свет более 2х часов, сейчас нет света. В субботу также пропадал свет. Все считают это нормой?!! И у всех все в порядке с электроприборами?! За что я плачу коммунальные?


За что платите коммуналку єто к нашему ЖЕКу, пропадает свет єто к облєнерго. А то, что сегодня у нас нет света, так обьявление в селе было, что сегодня до 17.00 не будет света изза очередных (тысячных по счету за тот год с небольшим, что я живу в этом комплексе) ремонтных работ обленерго. Да и вчера свет нормально дали опять же только в 17.00, а отключили часов с 09.30 наверное.
12 окт 2018 12:21
Цитата "Natali..":
Может кто-то на этом форуме объяснить почему постоянно нет электричества, вчера(четверг) три раза отключали свет и отсутствовал свет более 2х часов, сейчас нет света. В субботу также пропадал свет. Все считают это нормой?!! И у всех все в порядке с электроприборами?! За что я плачу коммунальные?


Советую расчитывать только на себя. Ставьте защиту.
Мой совет - поставьте себе хотя бы реле напряжения. По возможности можно и стабилизатор.
12 окт 2018 12:50
И реле и стабилизатор есть, а вот света сегодня уже 4 часа нет. Мне нужно постоянно электричество и желательно без "моргания". Холодильник, морозильная камера уже 4 часа стоят получается как на разморозке, есть и другая техника которая требует постоянного электричества. Просто я считаю, что наличием реле и стабилизатора я не решаю проблему отсутствие электричества.
15 окт 2018 18:59
всім доброго дня.
дивились зі знайомим цей жк - сподобався дуже, думали інвестувати сюди, навіть кілька варіантів. почитали відгуки про затримки введення в експлуатацію, перебоями світла, затопленими підвалами.....жесть просто. тепер в роздумах....

Шановні жителі та інвестори, чи виправляє зараз забудовник якось ситуацію? що з недобудованими будинками?

рекомендували б брати тут житло чи все-таки взагалі не варто?
дякую
16 окт 2018 09:56
забудовник по новим об'єктам теж затримує терміни, за докумении я взагалі мовчу... якщо у Вас є бажання чекати від заявленого Вам в офісі терміну ще рік-два - то інвестуйте, якщо ні, то шукайте щось інше. Ми якби знали що так буде, сюди б гроші не вкладали. Ми інвестори Власни
17 окт 2018 08:21
Цитата "Natali..":
И реле и стабилизатор есть, а вот света сегодня уже 4 часа нет. Мне нужно постоянно электричество и желательно без "моргания". Холодильник, морозильная камера уже 4 часа стоят получается как на разморозке, есть и другая техника которая требует постоянного электричества. Просто я считаю, что наличием реле и стабилизатора я не решаю проблему отсутствие электричества.


Варианта решения проблемы три:
1. Сильно, очень сильно напрячь застройщика чтобы наше энергоснабжение перекинули на железку. Я так понимаю, что аналогичным образом запитан Мегамаркет - там свет есть всегда но при этом гула огромных генераторов во время отключений не слышно.
2. Напрягать облэнерго. Каким образом - без понятия. Но сразу могу сказать что это АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО. Независимо от способа, ну разве что черенок от лопаты засунуть ихнему начальнику в анус.
3. Купить себе бензиновый генератор.
22 окт 2018 08:05
Цитата "Investor888 ":
В нашем доме Грац нет подвалов и для меня мой дом - это прекрасный опыт, вид из окна, двор и территория.

оооо ,а так -же дым с баньки и лай собак придает , большую изюминку :super: жилья в Гратце .
Вас послушать то не жизнь а рай . Ожидаем вас на собрании с Коновым . Ваш текст проплаче Застройщиком !!
25 окт 2018 11:15
Всем, здравствуйте. Кто-то знает когда у нас на постоянной основе будет электричество?, уже холодно, а котлы из-за отсутствия света соответственно не работают, тепла нет, воды нет, жить вообще комфортно.....
28 окт 2018 11:53
Цитата "Natali..":
Всем, здравствуйте. Кто-то знает когда у нас на постоянной основе будет электричество?, уже холодно, а котлы из-за отсутствия света соответственно не работают, тепла нет, воды нет, жить вообще комфортно.....


Обратитесь с этим вопросом к облэнерго. Эти отключения производят они. Хотя у них на сайте, например, нет информации об отключении за 27.10. ни в плановом ни в аварийном разделе. Они просто информировали сильраду телефонограммой и все.
28 окт 2018 12:10
Цитата "Надежды по лучшее":

оооо ,а так -же дым с баньки и лай собак придает , большую изюминку :super: жилья в Гратце .
Вас послушать то не жизнь а рай . Ожидаем вас на собрании с Коновым . Ваш текст проплаче Застройщиком !!



Начнем с того, что при покупке квартиры в Граце ВСЕ без исключения видели, что рядом расположена баня. К чему теперь эти истерики? Собака в бане гавкает не больше чем где либо по всей области или Киеве. Это тоже не есть такой уж проблемой. Все эти разговоры из серии тех истерик некоторых которые возмущатся, что в Граце нет балконов и им негде белье сушить. Всем есть где сушить, все изначально знали как будут поступать, а некоторые нет и ждут когда же за них это все решат. Блин, вы изначально при покупке квартиры видели прекрасно, что в Граце НЕТ БАЛКОНОВ и рядом БАНЯ расположена, к чему теперь пустозвонить и сотрясать воздух? Надо было в другом месте покупать. Это из серии, а поговорить и "поумничать". Бред.
29 окт 2018 09:18
Цитата "Лесная Мавка":



Начнем с того, что при покупке квартиры в Граце ВСЕ без исключения видели, что рядом расположена баня. К чему теперь эти истерики? Собака в бане гавкает не больше чем где либо по всей области или Киеве. Это тоже не есть такой уж проблемой. Все эти разговоры из серии тех истерик некоторых которые возмущатся, что в Граце нет балконов и им негде белье сушить. Всем есть где сушить, все изначально знали как будут поступать, а некоторые нет и ждут когда же за них это все решат. Блин, вы изначально при покупке квартиры видели прекрасно, что в Граце НЕТ БАЛКОНОВ и рядом БАНЯ расположена, к чему теперь пустозвонить и сотрясать воздух? Надо было в другом месте покупать. Это из серии, а поговорить и "поумничать". Бред.

Кхе -Кхе Лесная мавка . О балконах речи не шло , и мой пост не вам направлялся . Бред пишите.... :faceoff: :faceoff: :faceoff: :super: :faceoff: :faceoff:
29 окт 2018 12:17
Цитата "Надежды по лучшее":

Кхе -Кхе Лесная мавка . О балконах речи не шло , и мой пост не вам направлялся . Бред пишите.... :faceoff: :faceoff: :faceoff: :super: :faceoff: :faceoff:



Если не понимаете смысл сообщений то прочтите их еще пару раз. Балконы я привела в пример и писала, что это пример ))) И если Вы не поняли, то обращу Ваше внимание на маленькую деталь, я пишу не Вам в приват, так же как и Вы пишете не в приват, а в ОБЩЕМ форуме, где все высказывают свое мнение и опровергают ошибочное. Надеюсь хотя бы это понятно )))))))
29 окт 2018 12:36
Есть у кого то свежая информацию по сдаче 1 секции дома Лион?
Были пару недель назад, так на стройку уже не пускают в связи с внутренними работами..
21 ноя 2018 20:36
Скидка и рассрочка в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Покупатели, которые внесли 100%-ю оплату, получат скидку в размере 12% от общей стоимости жилья. Кроме того, до 30.11.2018, инвесторы смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 24 месяца.
28 ноя 2018 22:41
17 дек 2018 15:58
Кто живет в комплексе уже? Можете рассказать, какие там реально сейчас проблемы? Почти 150 страниц форума прочитал и не могу понять, с чем разобрались, а какие проблемы остались.
03 янв 2019 10:11
- вода из скважны и фильтр система не работает , за воду платим дорого , постоянно отлучение и вот вопрос качества воды , очень влияет на сантехнику / котел / трубы ....
от начальника жека нет никаких ответов .
больше вопросов нет
04 янв 2019 18:35
Кто то интересовался каким образом Кононов и Тарасюк собираются вводить в эксплуатацию 9 этажки? С мая месяца прошлого года запрещено строительство в селах свыше 4-х этажей. Ладно они кинули жильцов продав им мансарды как квартиры, но как с высотками дело будет обстоять?
Вопрос второй: высотки тоже газом отапливать будут?
Вопрос третий: канализации центральной не предвидется, посему, вдруг заселятся жильцы - септик справится, или как в Спутнике плавать будем?
По воде вопрос выше. Пару недель назад с крана текла вода с какой то бурдой. Набрал в ванну, а на поверхности маслянистые пленки желтого цвета. Ума не хватило набрать да сдать на анализы. Но думаю это не в последний раз.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .181183. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее