ЖК "Новая Конча-Заспа" ("Новая Ходосовка") - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.
новий користувач
Ответов: 4
Уважаемые инвестора дома Шатель, у кого какие сроки указаны, сдачи дома.
користувач форуму
Ответов: 37
Может кто-то на этом форуме объяснить почему постоянно нет электричества, вчера(четверг) три раза отключали свет и отсутствовал свет более 2х часов, сейчас нет света. В субботу также пропадал свет. Все считают это нормой?!! И у всех все в порядке с электроприборами?! За что я плачу коммунальные?
користувач форуму
Ответов: 144
Natali.. писал(а):Может кто-то на этом форуме объяснить почему постоянно нет электричества, вчера(четверг) три раза отключали свет и отсутствовал свет более 2х часов, сейчас нет света. В субботу также пропадал свет. Все считают это нормой?!! И у всех все в порядке с электроприборами?! За что я плачу коммунальные?

За что платите коммуналку єто к нашему ЖЕКу, пропадает свет єто к облєнерго. А то, что сегодня у нас нет света, так обьявление в селе было, что сегодня до 17.00 не будет света изза очередных (тысячных по счету за тот год с небольшим, что я живу в этом комплексе) ремонтных работ обленерго. Да и вчера свет нормально дали опять же только в 17.00, а отключили часов с 09.30 наверное.
користувач форуму
Ответов: 326
Natali.. писал(а):Может кто-то на этом форуме объяснить почему постоянно нет электричества, вчера(четверг) три раза отключали свет и отсутствовал свет более 2х часов, сейчас нет света. В субботу также пропадал свет. Все считают это нормой?!! И у всех все в порядке с электроприборами?! За что я плачу коммунальные?

Советую расчитывать только на себя. Ставьте защиту.
Мой совет - поставьте себе хотя бы реле напряжения. По возможности можно и стабилизатор.
користувач форуму
И реле и стабилизатор есть, а вот света сегодня уже 4 часа нет. Мне нужно постоянно электричество и желательно без "моргания". Холодильник, морозильная камера уже 4 часа стоят получается как на разморозке, есть и другая техника которая требует постоянного электричества. Просто я считаю, что наличием реле и стабилизатора я не решаю проблему отсутствие электричества.
t_m
щойно зареєструвався
Ответов: 1
всім доброго дня.
дивились зі знайомим цей жк - сподобався дуже, думали інвестувати сюди, навіть кілька варіантів. почитали відгуки про затримки введення в експлуатацію, перебоями світла, затопленими підвалами.....жесть просто. тепер в роздумах....

Шановні жителі та інвестори, чи виправляє зараз забудовник якось ситуацію? що з недобудованими будинками?

рекомендували б брати тут житло чи все-таки взагалі не варто?
дякую
користувач форуму
Ответов: 56
забудовник по новим об'єктам теж затримує терміни, за докумении я взагалі мовчу... якщо у Вас є бажання чекати від заявленого Вам в офісі терміну ще рік-два - то інвестуйте, якщо ні, то шукайте щось інше. Ми якби знали що так буде, сюди б гроші не вкладали. Ми інвестори Власни
користувач форуму
Ответов: 326
Natali.. писал(а):И реле и стабилизатор есть, а вот света сегодня уже 4 часа нет. Мне нужно постоянно электричество и желательно без "моргания". Холодильник, морозильная камера уже 4 часа стоят получается как на разморозке, есть и другая техника которая требует постоянного электричества. Просто я считаю, что наличием реле и стабилизатора я не решаю проблему отсутствие электричества.

Варианта решения проблемы три:
1. Сильно, очень сильно напрячь застройщика чтобы наше энергоснабжение перекинули на железку. Я так понимаю, что аналогичным образом запитан Мегамаркет - там свет есть всегда но при этом гула огромных генераторов во время отключений не слышно.
2. Напрягать облэнерго. Каким образом - без понятия. Но сразу могу сказать что это АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО. Независимо от способа, ну разве что черенок от лопаты засунуть ихнему начальнику в анус.
3. Купить себе бензиновый генератор.
новий користувач
Ответов: 16
Investor888 писал(а):В нашем доме Грац нет подвалов и для меня мой дом - это прекрасный опыт, вид из окна, двор и территория.

оооо ,а так -же дым с баньки и лай собак придает , большую изюминку :super: жилья в Гратце .
Вас послушать то не жизнь а рай . Ожидаем вас на собрании с Коновым . Ваш текст проплаче Застройщиком !!
користувач форуму
Всем, здравствуйте. Кто-то знает когда у нас на постоянной основе будет электричество?, уже холодно, а котлы из-за отсутствия света соответственно не работают, тепла нет, воды нет, жить вообще комфортно.....
користувач форуму
Natali.. писал(а):Всем, здравствуйте. Кто-то знает когда у нас на постоянной основе будет электричество?, уже холодно, а котлы из-за отсутствия света соответственно не работают, тепла нет, воды нет, жить вообще комфортно.....

Обратитесь с этим вопросом к облэнерго. Эти отключения производят они. Хотя у них на сайте, например, нет информации об отключении за 27.10. ни в плановом ни в аварийном разделе. Они просто информировали сильраду телефонограммой и все.
користувач форуму
Надежды по лучшее писал(а):оооо ,а так -же дым с баньки и лай собак придает , большую изюминку :super: жилья в Гратце .
Вас послушать то не жизнь а рай . Ожидаем вас на собрании с Коновым . Ваш текст проплаче Застройщиком !!

Начнем с того, что при покупке квартиры в Граце ВСЕ без исключения видели, что рядом расположена баня. К чему теперь эти истерики? Собака в бане гавкает не больше чем где либо по всей области или Киеве. Это тоже не есть такой уж проблемой. Все эти разговоры из серии тех истерик некоторых которые возмущатся, что в Граце нет балконов и им негде белье сушить. Всем есть где сушить, все изначально знали как будут поступать, а некоторые нет и ждут когда же за них это все решат. Блин, вы изначально при покупке квартиры видели прекрасно, что в Граце НЕТ БАЛКОНОВ и рядом БАНЯ расположена, к чему теперь пустозвонить и сотрясать воздух? Надо было в другом месте покупать. Это из серии, а поговорить и "поумничать". Бред.
новий користувач
Ответов: 16
Лесная Мавка писал(а):

Начнем с того, что при покупке квартиры в Граце ВСЕ без исключения видели, что рядом расположена баня. К чему теперь эти истерики? Собака в бане гавкает не больше чем где либо по всей области или Киеве. Это тоже не есть такой уж проблемой. Все эти разговоры из серии тех истерик некоторых которые возмущатся, что в Граце нет балконов и им негде белье сушить. Всем есть где сушить, все изначально знали как будут поступать, а некоторые нет и ждут когда же за них это все решат. Блин, вы изначально при покупке квартиры видели прекрасно, что в Граце НЕТ БАЛКОНОВ и рядом БАНЯ расположена, к чему теперь пустозвонить и сотрясать воздух? Надо было в другом месте покупать. Это из серии, а поговорить и "поумничать". Бред.

Кхе -Кхе Лесная мавка . О балконах речи не шло , и мой пост не вам направлялся . Бред пишите.... :faceoff: :faceoff: :faceoff: :super: :faceoff: :faceoff:
користувач форуму
Надежды по лучшее писал(а):Кхе -Кхе Лесная мавка . О балконах речи не шло , и мой пост не вам направлялся . Бред пишите.... :faceoff: :faceoff: :faceoff: :super: :faceoff: :faceoff:

Если не понимаете смысл сообщений то прочтите их еще пару раз. Балконы я привела в пример и писала, что это пример ))) И если Вы не поняли, то обращу Ваше внимание на маленькую деталь, я пишу не Вам в приват, так же как и Вы пишете не в приват, а в ОБЩЕМ форуме, где все высказывают свое мнение и опровергают ошибочное. Надеюсь хотя бы это понятно )))))))
користувач форуму
Ответов: 78
Есть у кого то свежая информацию по сдаче 1 секции дома Лион?
Были пару недель назад, так на стройку уже не пускают в связи с внутренними работами..
Пред.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 42 540 грн./м2
тел: (044) 290 73 13

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 14 983 грн./м2