Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .1820. . .192
28 ноя 2014 12:48
Ivan1234 я хочу жить В Украине !!! И люблю свою страну! И много где жила в Европе, и знаю что это такое!!!!! Если вы так хотите в Европу купите себе в Европе недвижимость и радуйтесь жизни!
Героям Слава!!!!!!!!!
28 ноя 2014 13:43
Цитата "Шарик ":
Ivan1234 я хочу жить В Украине !!! И люблю свою страну! И много где жила в Европе, и знаю что это такое!!!!! Если вы так хотите в Европу купите себе в Европе недвижимость и радуйтесь жизни!
Героям Слава!!!!!!!!!


С удовольствием жил бы в Европе!

А Вы дальше защищайте этих лживых застройщиков!

Людям которые делают или планируют делать ремонт в уже проданном жилье, отключили электричество, а в новой стройке которую еще не продали, ток есть, и работы благополучно ведутся!
28 ноя 2014 20:52
Подскажите, пожалуйста, какие кто получил документы при оплате котла? Есть ли кто-то, кто приобретал (получал в подарок) у застройщика парковку, какие документы, как подтвреждение, получали?
28 ноя 2014 21:43
Цитата "ivan1234":


С удовольствием жил бы в Европе!

А Вы дальше защищайте этих лживых застройщиков!

Людям которые делают или планируют делать ремонт в уже проданном жилье, отключили электричество, а в новой стройке которую еще не продали, ток есть, и работы благополучно ведутся!

Есть возможность Германия Италия. Что предпочитаете. Мы коренные Киевляне есть родственники по всему миру, поэтому предлагаем, не устраивает, готовы приобрести Вашу недвижимости, едет куда душа пожелает.
28 ноя 2014 21:51
Честно говоря, достали эти склоки, давайте по существу! Дождемся сдачи, чтобы документы на руки, будем делать ремонты потихоньку, не паримся , как будет получаться. Контроль это хорошо, но я сама занимаюсь производством, ни одного объекта не сдали во время. Не переживайте, будет все хорошо. Кто хочет заселиться до нового года поддержим, как сможем . См. Выше . Удачи нам всем. Не психуем!!!!!!!!!
28 ноя 2014 22:16
Кто знает, на каком этапе строительство дома Линц? Отзовитесь кто купил там квартиру.
28 ноя 2014 22:22
Цитата "Маковец":
Кто знает, на каком этапе строительство дома Линц? Отзовитесь кто купил там квартиру.

Будем в воскресенье на объекте, сфоткает, выложим на форум.
29 ноя 2014 10:40
Всем привет :hi:
Только что со стройки. Крышу монтируют,черепицей будут покрывать,когда будет готова вся крыша. По фото увидите,что делается отделка фасада третьего подъезда. Делают подвалы. Сказали,что в каждом подвале установят двери. Спрашивали, как оформляют подвалы,узнавала:юрист делает дополнительное соглашение к предварительному договору с планом подвала и его стоимостью. Договора,подписанные собственником будут лежать у юриста или бухгалтера. Приезжайте, платите,подписывайте со своей стороны в любое время с 10 до 6 с понедельника на Академгородке в офисе. Что касается котлов: деньги отдала Тарасу, получила от него расписку. У него доверенность от Кононова.
29 ноя 2014 10:45
Цитата "Nadegdalronidovna":
Подскажите, пожалуйста, какие кто получил документы при оплате котла? Есть ли кто-то, кто приобретал (получал в подарок) у застройщика парковку, какие документы, как подтвреждение, получали?

Парковка даётся инвестору в пользование. Это прописывали в предварительном договоре. Либо можно заключить дополнительное соглашение, как и на подвал.
29 ноя 2014 10:47
Цитата "Маковец":
Кто знает, на каком этапе строительство дома Линц? Отзовитесь кто купил там квартиру.

В доме Линц готов фундамент. Ведётся кладка стен первого этажа.
29 ноя 2014 10:55
Цитата "2468":
Уважвемые инвесторы Клубного дома. У кого в планах заселиться в декабре-январе? Хочется знать, наберется ли 30% квартир, чтобы была возможность пустить воду и газ? Застройщик сказал, если будет 30% квартир, то можно будет заселиться до Нового года. Если не наберется, то дом запустят весной. Поэтому, кто планирует заселяться, давайте обсудим этот вопрос и известим руководство о нашем желании заехать в квартиры.

Я сегодня в отделе продаж написала заявление о том, что хочу заселиться зимой. Я была первая...так что, если кто то хочет ещё,пишите.
29 ноя 2014 14:47
Отчет по стройке ККК "Новая Ходосовка" на 28 ноября 2014 года.
КЛУБНЫЙ ДОМ
Завершаются внутренние работы, заливается стяжка пола в квартирах, идут подготовительные работы к монтажу труб для подачи газа, ставятся входные двери, устанавливаются ограждения лестничных клеток в подъездах. Завершается обустройство крыши, монтируется черепица.
ДОМ ЛИНЦ
Залит монолитный пояс, положены плиты перекрытия между подвалом и первым этажом, ведется кирпичная кладка первого этажа.
ДОМ ГРАЦ
Бьются сваи под устройство ростверка.
КОТТЕДЖИ
На I-II линии идет установка разделительного забора между квартирами.
На V-VII линиях идет облицовка отмостков, плитка кладется на раствор с антиморозными добавками.
В коттеджах «на горе» на I линии идет монтаж стропильной системы под устройство крыши. На II линии завершается устройство крыши, утепляется фасад.
29 ноя 2014 14:54
Цитата "Маковец":
Кто знает, на каком этапе строительство дома Линц? Отзовитесь кто купил там квартиру.


На этапе подвала, надо полагать... Я отозвался, ну Вы поняли :)
29 ноя 2014 17:53
Цитата:
- вопрос об остеклении балконов в Клубном доме - в процессе решения.
:ded: Уважаемые соседи, будущие жильцы Клубного! После остекления балконов придется платить за дополнительную жилплощадь - порядка 1,5 тыс.$ - Давайте будем решать этот вопрос в индивидуальном порядке! :umnik:
29 ноя 2014 19:50
А почему 1500 тыс $ ? Ванная комната у нас уменьшилась, может после БТИ ничего и не прийдется доплачивать...
29 ноя 2014 19:58
Может кто-то знает, сколько стоит остеклить балкон в Клубном?
01 дек 2014 07:53
Цитата "Sveta7777":
Честно говоря, достали эти склоки, давайте по существу! Дождемся сдачи, чтобы документы на руки, будем делать ремонты потихоньку, не паримся , как будет получаться. Контроль это хорошо, но я сама занимаюсь производством, ни одного объекта не сдали во время. Не переживайте, будет все хорошо. Кто хочет заселиться до нового года поддержим, как сможем . См. Выше . Удачи нам всем. Не психуем!!!!!!!!!


Чем Вы гордитесь? Работая на производстве ни одного объекта не сдали во время!

А я всё выполняю в сроки! И буду требовать от других того же, за свои деньги.
01 дек 2014 07:57
Цитата "ivan1234":


Чем Вы гордитесь? Работая на производстве ни одного объекта не сдали во время!

А я всё выполняю в сроки! И буду требовать от других того же, за свои деньги.

Поздно:)) Сроки уже прошли...
01 дек 2014 12:31
Цитата "Sveta7777":

Поздно:)) Сроки уже прошли...

:))) пять балов.
01 дек 2014 13:57
Цитата:
Честно говоря, достали эти склоки, давайте по существу!
:super: Вот-вот! Давайте жить дружно!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее