Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .178180. . .192
03 июнь 2018 11:09
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 3.06.2018 г.:
Ведется монтаж коллективных дымоходов в 1, 2-ой секциях дома "Лион".
10 июнь 2018 20:25
Добрый вечер, будующие соседи домов "Шатель" и "Власна". Кому пришли от застройщика письма о том, что нужно для начала ремонта? Сначала в перечне была указано сумма 1000 грн. - как аванс за пользование электроэнергией. В следующем письме без обьяснения причин эта сумма увеличлась в 5 раз и уже надо внести предоплату за ээ 5000 грн. - это 2000 квт по текущему промышленному тарифу. Вы согласны с такой суммой? Я не представляю что надо делать летом в 1-2 комнатных квартирах, чтобы при ремонте использовать 2000 Квт.
11 июнь 2018 08:57
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 11.06.2018 г.:
Продолжаются фасадные штукатурные работы 1, 2, 3- я секции дома "Лион".
13 июнь 2018 18:26
Цитата "Traveler1":
Добрый вечер, будующие соседи домов "Шатель" и "Власна". Кому пришли от застройщика письма о том, что нужно для начала ремонта? Сначала в перечне была указано сумма 1000 грн. - как аванс за пользование электроэнергией. В следующем письме без обьяснения причин эта сумма увеличлась в 5 раз и уже надо внести предоплату за ээ 5000 грн. - это 2000 квт по текущему промышленному тарифу. Вы согласны с такой суммой? Я не представляю что надо делать летом в 1-2 комнатных квартирах, чтобы при ремонте использовать 2000 Квт.


Ого 8-() А вы звонили в офис? на горячую линию? На 2000квт можно светить при среднем потреблении в 150 квт в месяц целых 13 месяцев :hm:
15 июнь 2018 11:16
Инвесторы дома Шатель, скажите пожалуйста, вам разрешения на ремонт дали уже? И когда ввод в эксплуатацию?
18 июнь 2018 10:09
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 18.06.2018 г. :
Продолжается благоустройство территории ЖК "Новая Конча Заспа".
19 июнь 2018 06:52
Какая цена квадрата на данный момент?
19 июнь 2018 11:52
Всем добрый день! Покупаю квартиру в Новой Конче-Заспе. Ехала на сделку и думала почему же я выбрала эту стройку. Выбирала, форумы читала.. Делюсь впечатлениями, чтобы похвалить все таки свой выбор. 1) доехала быстро. ну единственное направление без пробок. Борщаговка, Ирпень- пробки на выезде.
2) строят из красного кирпича, хотя многие давно удешевляют свои комплексы 3)цена адекватная абсолютно 4) есть задержки в строительстве, но они есть у всех. дороже станет моя квартира, дороже продам, если уж припечет.
Довольна выбором.
19 июнь 2018 13:57
Цитата "Olll":
Всем добрый день! Покупаю квартиру в Новой Конче-Заспе. Ехала на сделку и думала почему же я выбрала эту стройку. Выбирала, форумы читала.. Делюсь впечатлениями, чтобы похвалить все таки свой выбор. 1) доехала быстро. ну единственное направление без пробок. Борщаговка, Ирпень- пробки на выезде.
2) строят из красного кирпича, хотя многие давно удешевляют свои комплексы 3)цена адекватная абсолютно 4) есть задержки в строительстве, но они есть у всех. дороже станет моя квартира, дороже продам, если уж припечет.
Довольна выбором.

Поздравляем, в каком доме брали?
Желаю сохранить Ваш энтузиазм)
20 июнь 2018 08:18
mkvv, я Вас підтримую на рахунок того, що треба зробити правдиву рекламу даному забудовнику. Ніякої відповідальності вони не відчувають, нові об'єкти починають старі закидають на декілька років.
26 июнь 2018 08:37
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 26.06.2018 г.:
Заканчивается внешняя отделка стен 1, 2, 3-ей секций дома "Лион".
30 июнь 2018 18:29
Всім доброго вечора)) які взагалі плюси даного ЖК?? чи були затримки і проблеми при здачі перших будинків?? питання для тих, хто живе там або купив квартири в будинку Ліон)))
05 июль 2018 12:53
Всем добрый день! Сегодня в доме Линц пол ночи выключался свет. Кто-то из жильцов подскажет, в чем причина? И чья это зона ответственности? Это всегда так теперь будет? Кто возместит убытки, если сгорит техника? Заранее спасибо за информацию.
05 июль 2018 12:55
Также нестабильное давление воды в трубах
05 июль 2018 13:13
Всем привет! Став , не так давно , инвестором, хочу быть в гуще событий). Свет, вода - меня интересуют... Natali, про свет: я думаю обязательно поставить стабилизаторы ... у моих родителей в Ворзеле дом, и еслибы отец не поставил 3 стабилизатора, в прошлую зиму сгорела бы техника... веерные перебои со светом- это уже норма, для области как точно...
05 июль 2018 13:46
Спасибо Вам за ответ. Стабилизаторы у меня стоят, речь не в резком скачке электричества в сторону повышения,для чего нужен стабилизатор, а о постоянном выключении-включении электричества, что существенно влияет на работу техники. Особенно этой ночью это проявлялось несколько раз в районе 02.30- 03-30, несколько включений выключений, я уже думала, сгорит холодильник. И это не первый случай. Контакты Ирины у меня есть, но сможет ли она что-то объяснить, когда сгорит техника.
05 июль 2018 14:23
Ну, наш дом в Ворзеле тоже куплен у Линевича (бучу и ворзель строит он). Когда выключают свет, я не звоню ему.. Ну чем мне поможет Линевич..... потому , поставили стабилизаторы- это мое решение как выходить из такой ситуации.
06 июль 2018 04:32
Решила дождаться выводов специалистов, тогда и буду принимать решение. Стабилизаторы ничем не помогают. Если свет будет сверкать и дальше, техника не выдержит. Это не единичный случай и есть уже опыт.
06 июль 2018 07:35
Цитата "Natali..":
Решила дождаться выводов специалистов, тогда и буду принимать решение. Стабилизаторы ничем не помогают. Если свет будет сверкать и дальше, техника не выдержит. Это не единичный случай и есть уже опыт.


Как это стабилизатор не помагает?:) Вы какой поставили?
06 июль 2018 13:12
Потому что стабилизатор питается от тока, который постоянно пропадает, при этом импортная техника таких событий вообще не понимает. Поэтому тут нужен резервный ИБП, стоимость которого немалая. Но тут есть ряд других интересных нюансов, а именно, от чего пропадает ток в доме. Но это уже отдельная история.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .178180. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее