Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .177179. . .192
05 май 2018 08:58
Ну что тут можно думать. Закон обратной силы не имеет. Государственные строительные нормы еще не опубликованы, а значит не имеют законной силы. Пока. С того момента, когда он вступит в законную силу, с того момента и начнут выдавать разрешения на постройку 4-х этажных или 9-ти этажных домов, в зависимости от численности населения.
А те разрешения, которые выданы, уже выданы. Дома построены. Они должны ввести их.
Но в нашей стране может быть все, что угодно.
05 май 2018 11:04
Уже построенное трогать не будут, о чем там в законе же вроде и написано. Не парьтесь. Пол Украины не снесут)
06 май 2018 08:36
Цитата "maxt":
Уже построенное трогать не будут, о чем там в законе же вроде и написано. Не парьтесь. Пол Украины не снесут)

Он имел ввиду постоенные, но не введенные в эксплуатацию, или дома в процессе строительства. А готовые дома понятно что никто не строит.
06 май 2018 11:58
Я имел в виду те дома которые сначала начали строить без всяких разрешений, а по окончанию строительства будут узаконивать. У нас в Гатном таких 2 дома стоит уже готовых, а в реестре ДАБИ по ним ничего нет. Застройщик кормит обещаниями что всё узаконит. А как теперь если будут нормы по этажности :???:
06 май 2018 18:21
Могут и готовое снести , если признают опасным .
06 май 2018 18:48
А нас куда денут? Мы ведь там уже живём.
07 май 2018 06:34
Цитата "Холодная":
Могут и готовое снести , если признают опасным .


Да не будет никто ничего сносить. Вон прямо в Киеве войцеховские творения стоят, они реально опасные (в первую очередь для самих жильцов), но разговоров о сносе даже не предвидится. Причем даже для тех, что еще не заселены.

Вы ж поймите что снос даже небольшого здания кто-то должен оплатить, оно же само по себе не исчезнет. Это куча денег, работы, мусора, рекультивации земли, протестов, судебных разбирательств, потери рейтингов политиков... Разве что если сами жильцы снос оплатят :) А так будет стоять пока не развалится.
07 май 2018 06:40
Да не будет никто ничего сносить. Вон прямо в Киеве войцеховские творения стоят, они реально опасные (в первую очередь для самих жильцов), но разговоров о сносе даже не предвидится.[/quote]

Может готовое и не снесут, но введут ли дома, которые сейчас без разрешения на строительство строят. Вот в чем вопрос. Одно дело если бы документы были в порядке, а другое вот это все. Вон Шатель и Лион ввести надо и Власна, там первый дом полгода стоит и никаких работ не ведется., и документов нет.
07 май 2018 06:40
Цитата "Igor 37":
Я имел в виду те дома которые сначала начали строить без всяких разрешений, а по окончанию строительства будут узаконивать. У нас в Гатном таких 2 дома стоит уже готовых, а в реестре ДАБИ по ним ничего нет. Застройщик кормит обещаниями что всё узаконит. А как теперь если будут нормы по этажности :???:


Насколько я знаю, разрешения были выданы, а уже потом - отозваны. Это уже юридический факт, подтверждающий начало строительства ДО ввода норм закона, а раз так, то указанные нормы на этот случай не распространяются. Законы обратной силы не имеют.
07 май 2018 09:49
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 07.05.2018 г.:
Управляющая Компания "АВМ Житлосервис" проводит работы по благоустройству территории ЖК "Новая Конча Заспа".
11 май 2018 12:39
Я вкладчик Власны и вижу что с ней такая же история как и с другими домами.. хватит нянчить этого застройщика- старые обьекты закидывает и начинает новые, чтоб деньги собрать. Давайте соберемся в Ходосовке возле отдела продаж. Все обсудим открыто с застройщиком.
11 май 2018 14:01
Цитата "Nikusia":
Я вкладчик Власны и вижу что с ней такая же история как и с другими домами.. хватит нянчить этого застройщика- старые обьекты закидывает и начинает новые, чтоб деньги собрать. Давайте соберемся в Ходосовке возле отдела продаж. Все обсудим открыто с застройщиком.

Давайте, я за.
16 май 2018 15:17
И я за.
16 май 2018 15:46
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 15.05.2018 г.:
Ведутся подготовительные работы для монтажа коллективных дымоходов в 1, 2- ой секциях дома "Лион".
16 май 2018 15:59
Отчеты- это хорошо, я тоже ЗА!!! Сдачей 4 секции в 3 кв.даже не пахнет!!!!
16 май 2018 16:32
И даже в этом году сдачей не пахнет :(
17 май 2018 06:21
Цитата "Vetich":
Отчеты- это хорошо, я тоже ЗА!!! Сдачей 4 секции в 3 кв.даже не пахнет!!!!


Я Вам по секрету скажу: они первую и вторую секцию должны были сдать еще два года назад:)
17 май 2018 07:10
Цитата "Samik":


Я Вам по секрету скажу: они первую и вторую секцию должны были сдать еще два года назад:)


Поддерживаю. В договоре указано 4 кв. 2016 года. А сейчас какая дата? Мы когда выбирали жк, смотрели еще на один комплекс в Киеве - они тогда как раз находились на одной стадии строительства, так вот, в том жк люди в первых секциях уже ремонты полным ходом делают и это при том, что дом в 25 этажей и они также использовали в строительстве красный кирпич))

И еще вот одна чудесная новость на сайте застройщика - сдача дома Лион - 11.2018
Так что "предсказания" Ирины в прошлом году, что мы зайдем на ремонт этой весной не сбылись.
В отделе продаж говорили, что с 1 мая вроде как должны были начать делать внутреннюю отделку квартир - сьездим посмотрим, я конечно очень в этом сомневаюсь..
17 май 2018 09:24
У меня ЖК Власна, но тоже напрягает это уже. Почему так долго тянут? Почему Шатель и Власна 1 дом до сих пор не сдали в эксплуатацию, ведь они готовы и в отделе продаж мне говорили месяц назад, что вот-вот получат вторую декларацию. Что вообще происходит? Хотя бы что-то сдавали уже.
Давайте обменяемся номерами телефонов и начнем назначать встречу с застройщиком.
19 май 2018 12:08
Так, термін здачі затягнутий, ми коли купували, то я робив запас на 1 рік, а кінець 18 це вже переходить всі рамки((... Дивлячись по іншим будівництвам, "підсрачник" для пришвидшення будівництва та здачі це - вихід з плакатами під адміністрацію, статті від журналістів та розслідування по забудовнику в онлайн та офлайн медіа, щотижневі зустрічі ініціативної групи із забудовником по прогресу, антиреклама забудовника на бордах...а медіа шум їм не вигідний, бо вони втрачають приплив нових клієнтів, бо за їх рахунок і добудовують і починають нові будівництва.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .177179. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx