ЖК "Нова Ходосівка", с. Ходосовка

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
33
23%
Плохо
20
14%
Нормально
40
28%
Хорошо
23
16%
Отлично
25
18%

Всего голосов : 141
відділ продажів проекту
Ответов: 111
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 3.06.2018 г.:
Лион 1.jpg
Ведется монтаж коллективных дымоходов в 1, 2-ой секциях дома "Лион".
Лион 10.jpg
Заканчивается монтаж электрических сетей в 1, 2-ой секциях дома "Лион".
Лион  3.jpg
Выполнено утепление крыши секции № 3 дома "Лион".
Лион 14.jpg
Ведется монтаж парапета крыши секции № 4 дома "Лион".
Лион 16.jpg
Ведется монтаж стен 8-ого этажа в секции № 6 дома "Лион".
Шатель 7.jpg
Заканчивается внутренняя отделка в подъезде № 1 дома "Шатель".
Шатель 2.jpg
Ведется отделка цоколя дома "Шатель" декоративным камнем.
Экохаусы 1.jpg
Экохаусы 3.jpg
Ведется монтаж стен 1- ого этажа в Экохаусах.
новий користувач
Ответов: 6
Добрый вечер, будующие соседи домов "Шатель" и "Власна". Кому пришли от застройщика письма о том, что нужно для начала ремонта? Сначала в перечне была указано сумма 1000 грн. - как аванс за пользование электроэнергией. В следующем письме без обьяснения причин эта сумма увеличлась в 5 раз и уже надо внести предоплату за ээ 5000 грн. - это 2000 квт по текущему промышленному тарифу. Вы согласны с такой суммой? Я не представляю что надо делать летом в 1-2 комнатных квартирах, чтобы при ремонте использовать 2000 Квт.
відділ продажів проекту
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 11.06.2018 г.:
Лион 18.jpg
Продолжаются фасадные штукатурные работы 1, 2, 3- я секции дома "Лион".
Лион 11.jpg
Ведутся внутренние штукатурные работы в секции № 1 дома "Лион".
Лион 21.jpg
Ведутся подготовительные работы для утепления и гидроизоляции крыши секции № 4, дома "Лион".
Лион 16.jpg
Ведется монтаж стен 8- ого этажа в 6-ой секции дома "Лион".
Шатель 11.jpg
Ведется установка радиаторов в доме "Шатель".
Шатель 10.jpg
Заканчивается внешняя отделка фасада дома "Шатель".
Экохаусы 1.jpg
Экохаусы 4.jpg
Ведется монтаж силового пояса в линиях "Будапешт" и "Амстердам". Экохаусы.
Экохаусы 3.jpg
Заканчивается монтаж стен 1- ого этажа в линии "Прага". Экохаусы.
користувач форуму
Ответов: 77
Traveler1 писал(а):Добрый вечер, будующие соседи домов "Шатель" и "Власна". Кому пришли от застройщика письма о том, что нужно для начала ремонта? Сначала в перечне была указано сумма 1000 грн. - как аванс за пользование электроэнергией. В следующем письме без обьяснения причин эта сумма увеличлась в 5 раз и уже надо внести предоплату за ээ 5000 грн. - это 2000 квт по текущему промышленному тарифу. Вы согласны с такой суммой? Я не представляю что надо делать летом в 1-2 комнатных квартирах, чтобы при ремонте использовать 2000 Квт.

Ого 8-() А вы звонили в офис? на горячую линию? На 2000квт можно светить при среднем потреблении в 150 квт в месяц целых 13 месяцев :hm:
Rit
користувач форуму
Ответов: 108
Инвесторы дома Шатель, скажите пожалуйста, вам разрешения на ремонт дали уже? И когда ввод в эксплуатацию?
відділ продажів проекту
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 18.06.2018 г. :
НКЗ 6.jpg
Продолжается благоустройство территории ЖК "Новая Конча Заспа".
Лион 27.jpg
Заканчивается внешняя отделка в 1, 2, 3- ей секциях дома "Лион".
Лион 20.jpg
Лион 24.jpg
Продолжается оштукатуривание стен квартир и подъезда в 1-ой секции дома "Лион".
Шатель  14.jpg
Заканчивается внутренняя отделка подъезда в секции № 2 в доме "Шатель".
Шатель  16.jpg
Ведется монтаж электросчетчиков в 1- ой секции дома "Шатель".
Шатель  12.jpg
Заканчивается монтаж радиаторов в 1- ой секции дома "Шатель".
Экохаусы 4.jpg
Экохаусы 3.jpg
Заканчивается монтаж силового пояса 1- ого этажа в линиях "Амстердам" и "Будапешт". Экохаусы
новий користувач
Ответов: 6
Какая цена квадрата на данный момент?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Всем добрый день! Покупаю квартиру в Новой Конче-Заспе. Ехала на сделку и думала почему же я выбрала эту стройку. Выбирала, форумы читала.. Делюсь впечатлениями, чтобы похвалить все таки свой выбор. 1) доехала быстро. ну единственное направление без пробок. Борщаговка, Ирпень- пробки на выезде.
2) строят из красного кирпича, хотя многие давно удешевляют свои комплексы 3)цена адекватная абсолютно 4) есть задержки в строительстве, но они есть у всех. дороже станет моя квартира, дороже продам, если уж припечет.
Довольна выбором.
новий користувач
Ответов: 14
Olll писал(а):Всем добрый день! Покупаю квартиру в Новой Конче-Заспе. Ехала на сделку и думала почему же я выбрала эту стройку. Выбирала, форумы читала.. Делюсь впечатлениями, чтобы похвалить все таки свой выбор. 1) доехала быстро. ну единственное направление без пробок. Борщаговка, Ирпень- пробки на выезде.
2) строят из красного кирпича, хотя многие давно удешевляют свои комплексы 3)цена адекватная абсолютно 4) есть задержки в строительстве, но они есть у всех. дороже станет моя квартира, дороже продам, если уж припечет.
Довольна выбором.

Поздравляем, в каком доме брали?
Желаю сохранить Ваш энтузиазм)
користувач форуму
Ответов: 43
mkvv, я Вас підтримую на рахунок того, що треба зробити правдиву рекламу даному забудовнику. Ніякої відповідальності вони не відчувають, нові об'єкти починають старі закидають на декілька років.
відділ продажів проекту
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 26.06.2018 г.:
Лион 31.jpg
Заканчивается внешняя отделка стен 1, 2, 3-ей секций дома "Лион".
Лион 26.jpg
Продолжается строительство 4, 5, 6-ой секций дома "Лион".
Лион 29.jpg
Ведутся подготовительные работы для оштукатуривания стен квартир в 1- ом подъезде 1- ой секции дома "Лион".
Лион 25.jpg
Лион 22.jpg
Заканчивается штукатурка стен в квартирах 2- ого подъезда 1- ой секции дома "Лион".
ЖК_Клубный-2_Поз._01_Фасад_17-1.pdf
Разработан проект установки кондиционеров для дома "Шатель".
(392.98 Кб) Скачиваний: 47
ЖК Клубный-2 Поз. 01 Фасад 1-17.pdf
Разработан проект остекления балконов и лоджий в доме "Шатель".
(419.76 Кб) Скачиваний: 45
Экохаусы 3.jpg
Экохаусы 1.jpg
Ведется монтаж стен 2- ого этажа в Экохаусах.
користувач форуму
Ответов: 34
Всем добрый день! Сегодня в доме Линц пол ночи выключался свет. Кто-то из жильцов подскажет, в чем причина? И чья это зона ответственности? Это всегда так теперь будет? Кто возместит убытки, если сгорит техника? Заранее спасибо за информацию.
користувач форуму
Также нестабильное давление воды в трубах
щойно зареєструвався
Всем привет! Став , не так давно , инвестором, хочу быть в гуще событий). Свет, вода - меня интересуют... Natali, про свет: я думаю обязательно поставить стабилизаторы ... у моих родителей в Ворзеле дом, и еслибы отец не поставил 3 стабилизатора, в прошлую зиму сгорела бы техника... веерные перебои со светом- это уже норма, для области как точно...
користувач форуму
Спасибо Вам за ответ. Стабилизаторы у меня стоят, речь не в резком скачке электричества в сторону повышения,для чего нужен стабилизатор, а о постоянном выключении-включении электричества, что существенно влияет на работу техники. Особенно этой ночью это проявлялось несколько раз в районе 02.30- 03-30, несколько включений выключений, я уже думала, сгорит холодильник. И это не первый случай. Контакты Ирины у меня есть, но сможет ли она что-то объяснить, когда сгорит техника.
щойно зареєструвався
Ну, наш дом в Ворзеле тоже куплен у Линевича (бучу и ворзель строит он). Когда выключают свет, я не звоню ему.. Ну чем мне поможет Линевич..... потому , поставили стабилизаторы- это мое решение как выходить из такой ситуации.
користувач форуму
Решила дождаться выводов специалистов, тогда и буду принимать решение. Стабилизаторы ничем не помогают. Если свет будет сверкать и дальше, техника не выдержит. Это не единичный случай и есть уже опыт.
користувач форуму
Ответов: 110
Natali.. писал(а):Решила дождаться выводов специалистов, тогда и буду принимать решение. Стабилизаторы ничем не помогают. Если свет будет сверкать и дальше, техника не выдержит. Это не единичный случай и есть уже опыт.

Как это стабилизатор не помагает?:) Вы какой поставили?
користувач форуму
Потому что стабилизатор питается от тока, который постоянно пропадает, при этом импортная техника таких событий вообще не понимает. Поэтому тут нужен резервный ИБП, стоимость которого немалая. Но тут есть ряд других интересных нюансов, а именно, от чего пропадает ток в доме. Но это уже отдельная история.
користувач форуму
Шановні представники АВМ! Мешканці будинку Лінц просять Вас надати офіційні коментарі з приводу постійних миттєвих відключень електроенергіі, які продовжуть мати місце в нашому будинку. Просимо публічно оголосити причини таких відключень хоча б на цьому форумі, оскільки на видному місці-дошці оголошень, що розташована при вході в будинок,будь-які письмові попередження про перебоі в роботі електромережі відсутні. Будь ласка, не мовчіть. Всі ми люди, а не сміття.
Пред.След.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf