Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .173175. . .192
14 март 2018 12:56
Побоялся :) вариантов нет особо..))))
14 март 2018 13:34
Я вас понимаю☺тоже так покупала, с надеждой на лучшее )))
14 март 2018 13:41
Варианты есть всегда )))
17 март 2018 07:15
Дорогие будущие соседи! Покупая квартиру, приобретайте сразу и лопату для уборки снега. Потому что никто здесь не убирает снег. Даже если заметет так, что не откроется дверь подъезда - АВМ Житлосервис на выходных не работает. А в будние может один раз в неделю проехаться снегоуборочная машина для того, чтобы сделать фото для форума. Дорожки для пешеходов не убираются вообще никогда, я имею ввиду многоквартирные дома. Возможно таунхаусы в особом почете и у них убирают...
17 март 2018 14:11
Цитата "Juull":
Дорогие будущие соседи! Покупая квартиру, приобретайте сразу и лопату для уборки снега. Потому что никто здесь не убирает снег. Даже если заметет так, что не откроется дверь подъезда - АВМ Житлосервис на выходных не работает. А в будние может один раз в неделю проехаться снегоуборочная машина для того, чтобы сделать фото для форума. Дорожки для пешеходов не убираются вообще никогда, я имею ввиду многоквартирные дома. Возможно таунхаусы в особом почете и у них убирают...

Ну можно же поменять компанию? Деньги то платите и не малые думаю. Или нначать игнорировать оплату, чтобы начали выполнять свою работу.
17 март 2018 14:44
Цитата "Rit":


Ну можно же поменять компанию? Деньги то платите и не малые думаю. Или нначать игнорировать оплату, чтобы начали выполнять свою работу.



На кого их поменять? Они единственные тут. По счетам не платят больше половины жильцов, потому что они то не засчитывают платеж по полгода, то лишнего насчитают..
17 март 2018 14:45
Возможно , это в тот период , когда и в городе со снегом не особо справлялись )
17 март 2018 15:17
Цитата "Juull":



На кого их поменять? Они единственные тут. По счетам не платят больше половины жильцов, потому что они то не засчитывают платеж по полгода, то лишнего насчитают..

А, я поняла. Выхода нет особого. Значит лопате быть)))
17 март 2018 15:26
Скажіть, будь-ласка, хтось замовляв покращені склопакети на панорамні вікна ? Є якийсь сенс в цьому і в чому принципова різниця? :pray:
Можливо хтось в цьому краще розбирається, на відміну від мене 6-)
18 март 2018 10:12
Сегодня мороз, отпишитесь кто живет - с газом все ОК?
18 март 2018 12:29
Цитата "Вера 37":
Возможно , это в тот период , когда и в городе со снегом не особо справлялись )

Это всегда, когда идет снег :) В городе обычно убирают :)
18 март 2018 12:37
Ага ) убирают . Возле Печерской, когда в прошлый раз засыпало , по тротуару пройти невозможно было . Потом все таяло и болото ... В городе с уборкой снега тоже проблемы , конечно их это не оправдывает ) я как вкладчик на вашей стороне .
19 март 2018 07:02
Цитата "Vetich":
Сегодня мороз, отпишитесь кто живет - с газом все ОК?

Пока ок
19 март 2018 09:31
Управляющая Компания "АВМ Житлосервис" справилась с последним снегопадом. 19.03.2018 г.:
Подъездные пути к дому "Клубный" - рассчищены.
19 март 2018 10:19
Ребята привет, а есть инвесторы с Лиона, 6 секция??
что Вам обещают по срокам? нам сказали - декабрь этого года на ремонт можно будет заходить, но у меня сомнения касательно этого срока )))
19 март 2018 10:29
Ребята, и у меня еще пару вопросов, может кто-то уже в более активной фазе по подготовке к ремонту, можете поделиться мнением?
1. котел от застройщика Вы оставляете или меняете?
2. делаете ли Вы подогрев пола? (хочу, но смущает возможная цифра на счетчике по свету)))
3.какие стеклопакеты Вы ставите? вообще далека от этой темы))
4. где заказать кухню? понимаю, наверно глупый вопрос. просто поехали на выходных в ТЦ АРАКС, там кухни по 18-20 тыс. за погонный метр. смотрела кухни от частников, где цена значительно ниже - но, кухни там вовсе не фоннтан.
5. входные двери - Вы смотрите сразу з замком, или отдельно двери, и отдельно замок в другом месте?

простите за такие вопросы, может детские, просто я очень далека от ремонта.

а еще меня безумно возмущает, что во время ремонта - лифт работать не будет. истриотелям ходить пешком, а мне платить)))

всем за ранее спасибо! )
19 март 2018 10:31
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 19.03.2018 г.:
Ведутся работы по утеплению и армированию фасада в 1, 2. 3 секциях дома "Лион".
19 март 2018 11:36
Цитата "maxt":

Пока ок

Упс. "Пока" швидко закінчилося, Газ відключався. Вже з ранку викликали аварійку.
19 март 2018 12:37
Цитата "Ромашка Белая":
Ребята привет, а есть инвесторы с Лиона, 6 секция??
что Вам обещают по срокам? нам сказали - декабрь этого года на ремонт можно будет заходить, но у меня сомнения касательно этого срока )))

У всех сомнения :)
19 март 2018 17:57
Цитата "Ромашка Белая":
Ребята привет, а есть инвесторы с Лиона, 6 секция??
что Вам обещают по срокам? нам сказали - декабрь этого года на ремонт можно будет заходить, но у меня сомнения касательно этого срока )))

Є ! :hi:
Такі ж строки озвучують, такі ж сумніви, як у Вас :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее