Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .172174. . .192
12 март 2018 10:39
Не обращала внимания. А прчему-же о нем раньше не было информации ?интересно
12 март 2018 10:43
Читая форум, я уже вообще не пойму ситуацию застройки. То ли паникуют люди, или действительно серьезные проблемы. Задержки по срокам везже сейчас. По поводу света и газа одни пишут, что нормально, другие, что отключают почти каждый день. Кому верить не понимаю.
12 март 2018 11:15
Есть такое. Я несколько раз общалась с жильцами, просто подходила на улице и спрашивала. Потому что на форуме много чего смущает.Жаловались на воду , ну и понятно задержка сроков . Больше ничего негативного я не услышала .
12 март 2018 11:18
ага и воду в подвале линца откачали и фильтр воды установили . фото показали и все . фото фильтров на 2 дома видели . , а доступа нет . ключи у тайного помощника Управляющей компании АВМ ) ФИльтр когда ломается , его чинят для того , чтоб он снова не не работал . не работающий фильтр для воды - это " приятная " вонючая вода , сантехника вся желтая и все следующие последствия засорение труб .... :super: :super: :super: :super: :super: :super:
12 март 2018 11:29
Цитата "Надежды по лучшее":
ага и воду в подвале линца откачали и фильтр воды установили . фото показали и все . фото фильтров на 2 дома видели . , а доступа нет . ключи у тайного помощника Управляющей компании АВМ ) ФИльтр когда ломается , его чинят для того , чтоб он снова не не работал . не работающий фильтр для воды - это " приятная " вонючая вода , сантехника вся желтая и все следующие последствия засорение труб .... :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Ну воды в подвале Линца не настолько много чтобы ее нужно было откачивать. Просто мокрые пятна кое-где.
12 март 2018 11:39
У меня продвижений 0. Даже ничего о нашем доме не сказано в ходе строительства ...
12 март 2018 11:43
Цитата "Rit":
Читая форум, я уже вообще не пойму ситуацию застройки. То ли паникуют люди, или действительно серьезные проблемы. Задержки по срокам везже сейчас. По поводу света и газа одни пишут, что нормально, другие, что отключают почти каждый день. Кому верить не понимаю.

Электричество отключалось несколько раз, не думаю что это критично. С газом совсем беда - зимой отключался постоянно. Но это было "местное" отключение, на ГРП. Сейчас уже не актуально в связи с завершением отопительного сезона.
12 март 2018 11:53
Цитата "maxt":

Электричество отключалось несколько раз, не думаю что это критично. С газом совсем беда - зимой отключался постоянно. Но это было "местное" отключение, на ГРП. Сейчас уже не актуально в связи с завершением отопительного сезона.

Так вы всё-же вкладчик-обитатель 🙋
12 март 2018 12:00
Цитата "maxt":

Электричество отключалось несколько раз, не думаю что это критично. С газом совсем беда - зимой отключался постоянно. Но это было "местное" отключение, на ГРП. Сейчас уже не актуально в связи с завершением отопительного сезона.

Ну понятно, что уже не актуально. Но отопительный сезон будет, никуда от него не деться. А как люди грелись зимой если отопление газовое? Думаю уже полы с подогревом электрические делать на такие случаи, чтобы не замерзнуть зимой))
Я понимаю, что проблемы есть. Что они будут и не только с этой застройкой. Я тоже живу на Печерске в новостройке сейчас. Батареи холодные зимой, трубя гудят, когда холодную воду включаешь, газа у нас нет правда. Но некоторых почитаешь на форуме, аж волосы дыбом становятся. А тут писали про слышимость сильную это так? Просто собираю информацию для того, чтобы знать что делать во время ремонта.
12 март 2018 12:02
Цитата "Вера 37":
У меня продвижений 0. Даже ничего о нашем доме не сказано в ходе строительства ...

Очень интересно. А вы звонили? Что они вообще говорят по этому поводу? Может позвонить не Ирине, а Анастасии? Она юрист, может по документам что-то расскажет?
12 март 2018 12:06
Цитата "Вера 37":

Так вы всё-же вкладчик-обитатель 🙋

Он (Она) писал, что документы получил через полтора года. Правда не поняла после чего. После заключения договора или после указанного в договоре сроке. Значит уже житель комплекса.
12 март 2018 13:48
Цитата "Rit":

Ну понятно, что уже не актуально. Но отопительный сезон будет, никуда от него не деться. А как люди грелись зимой если отопление газовое? Думаю уже полы с подогревом электрические делать на такие случаи, чтобы не замерзнуть зимой))
Я понимаю, что проблемы есть. Что они будут и не только с этой застройкой. Я тоже живу на Печерске в новостройке сейчас. Батареи холодные зимой, трубя гудят, когда холодную воду включаешь, газа у нас нет правда. Но некоторых почитаешь на форуме, аж волосы дыбом становятся. А тут писали про слышимость сильную это так? Просто собираю информацию для того, чтобы знать что делать во время ремонта.


Газ пропадал регулярно, но проблема устранялась газовщиками довольно быстро. В районе наверно часа. Для того, кто там жил это была просто маленькая неприятность, мне же приходилось ездить включать котел чтобы он не замерз. Это бесило конечно...
Звукоизоляция так себе, хуже чем в панельном доме. Советую продумать этот момент если считаете что посторонние звуки будут мешать.
12 март 2018 14:27
Цитата "maxt":


Газ пропадал регулярно, но проблема устранялась газовщиками довольно быстро. В районе наверно часа. Для того, кто там жил это была просто маленькая неприятность, мне же приходилось ездить включать котел чтобы он не замерз. Это бесило конечно...
Звукоизоляция так себе, хуже чем в панельном доме. Советую продумать этот момент если считаете что посторонние звуки будут мешать.

Спасибо большое
12 март 2018 16:58
Я просто весь форум перечитывала и точно не помню уже кто есть кто)
13 март 2018 06:05
Цитата "Вера 37":
Так подумала , потому что мусорные баки стоят близко к таунхаусам...

Эти мусорные баки стоят между домами Линц и Грац..
13 март 2018 08:25
Понятно .
13 март 2018 08:34
Радует, что на форуме стало как-то живее , чувствуешь , что ты не один такой обеспокоенный происходящим 😊
14 март 2018 12:17
Всем привет. Читал Вас...читал...таки решился.. купил квартиру в 9-этажке... теперь ждемс. Был вчера на стройке- кирпич кладут, окна ставят, утепляют...работа вроде идет. Возле таунхаусов откачивали воду...откуда не видел... шланги уже сворачивали...но воды там реально много.
14 март 2018 12:51
В таунхаусах вообще все устроено дивным образом 😕
14 март 2018 12:52
Привет 🙋 Не побоялись , после стольких отзывов ?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .172174. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx