ЖК "Новая Конча-Заспа" ("Новая Ходосовка") - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.
користувач форуму
Ответов: 62
Не обращала внимания. А прчему-же о нем раньше не было информации ?интересно
Rit
користувач форуму
Ответов: 116
Читая форум, я уже вообще не пойму ситуацию застройки. То ли паникуют люди, или действительно серьезные проблемы. Задержки по срокам везже сейчас. По поводу света и газа одни пишут, что нормально, другие, что отключают почти каждый день. Кому верить не понимаю.
користувач форуму
Есть такое. Я несколько раз общалась с жильцами, просто подходила на улице и спрашивала. Потому что на форуме много чего смущает.Жаловались на воду , ну и понятно задержка сроков . Больше ничего негативного я не услышала .
новий користувач
Ответов: 14
ага и воду в подвале линца откачали и фильтр воды установили . фото показали и все . фото фильтров на 2 дома видели . , а доступа нет . ключи у тайного помощника Управляющей компании АВМ ) ФИльтр когда ломается , его чинят для того , чтоб он снова не не работал . не работающий фильтр для воды - это " приятная " вонючая вода , сантехника вся желтая и все следующие последствия засорение труб .... :super: :super: :super: :super: :super: :super:
користувач форуму
Ответов: 324
Надежды по лучшее писал(а):ага и воду в подвале линца откачали и фильтр воды установили . фото показали и все . фото фильтров на 2 дома видели . , а доступа нет . ключи у тайного помощника Управляющей компании АВМ ) ФИльтр когда ломается , его чинят для того , чтоб он снова не не работал . не работающий фильтр для воды - это " приятная " вонючая вода , сантехника вся желтая и все следующие последствия засорение труб .... :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Ну воды в подвале Линца не настолько много чтобы ее нужно было откачивать. Просто мокрые пятна кое-где.
користувач форуму
У меня продвижений 0. Даже ничего о нашем доме не сказано в ходе строительства ...
користувач форуму
Rit писал(а):Читая форум, я уже вообще не пойму ситуацию застройки. То ли паникуют люди, или действительно серьезные проблемы. Задержки по срокам везже сейчас. По поводу света и газа одни пишут, что нормально, другие, что отключают почти каждый день. Кому верить не понимаю.

Электричество отключалось несколько раз, не думаю что это критично. С газом совсем беда - зимой отключался постоянно. Но это было "местное" отключение, на ГРП. Сейчас уже не актуально в связи с завершением отопительного сезона.
користувач форуму
maxt писал(а):Электричество отключалось несколько раз, не думаю что это критично. С газом совсем беда - зимой отключался постоянно. Но это было "местное" отключение, на ГРП. Сейчас уже не актуально в связи с завершением отопительного сезона.

Так вы всё-же вкладчик-обитатель 🙋
Rit
користувач форуму
maxt писал(а):Электричество отключалось несколько раз, не думаю что это критично. С газом совсем беда - зимой отключался постоянно. Но это было "местное" отключение, на ГРП. Сейчас уже не актуально в связи с завершением отопительного сезона.

Ну понятно, что уже не актуально. Но отопительный сезон будет, никуда от него не деться. А как люди грелись зимой если отопление газовое? Думаю уже полы с подогревом электрические делать на такие случаи, чтобы не замерзнуть зимой))
Я понимаю, что проблемы есть. Что они будут и не только с этой застройкой. Я тоже живу на Печерске в новостройке сейчас. Батареи холодные зимой, трубя гудят, когда холодную воду включаешь, газа у нас нет правда. Но некоторых почитаешь на форуме, аж волосы дыбом становятся. А тут писали про слышимость сильную это так? Просто собираю информацию для того, чтобы знать что делать во время ремонта.
Rit
користувач форуму
Вера 37 писал(а):У меня продвижений 0. Даже ничего о нашем доме не сказано в ходе строительства ...

Очень интересно. А вы звонили? Что они вообще говорят по этому поводу? Может позвонить не Ирине, а Анастасии? Она юрист, может по документам что-то расскажет?
Rit
користувач форуму
Вера 37 писал(а):Так вы всё-же вкладчик-обитатель 🙋

Он (Она) писал, что документы получил через полтора года. Правда не поняла после чего. После заключения договора или после указанного в договоре сроке. Значит уже житель комплекса.
користувач форуму
Rit писал(а):Ну понятно, что уже не актуально. Но отопительный сезон будет, никуда от него не деться. А как люди грелись зимой если отопление газовое? Думаю уже полы с подогревом электрические делать на такие случаи, чтобы не замерзнуть зимой))
Я понимаю, что проблемы есть. Что они будут и не только с этой застройкой. Я тоже живу на Печерске в новостройке сейчас. Батареи холодные зимой, трубя гудят, когда холодную воду включаешь, газа у нас нет правда. Но некоторых почитаешь на форуме, аж волосы дыбом становятся. А тут писали про слышимость сильную это так? Просто собираю информацию для того, чтобы знать что делать во время ремонта.

Газ пропадал регулярно, но проблема устранялась газовщиками довольно быстро. В районе наверно часа. Для того, кто там жил это была просто маленькая неприятность, мне же приходилось ездить включать котел чтобы он не замерз. Это бесило конечно...
Звукоизоляция так себе, хуже чем в панельном доме. Советую продумать этот момент если считаете что посторонние звуки будут мешать.
Rit
користувач форуму
maxt писал(а):
Газ пропадал регулярно, но проблема устранялась газовщиками довольно быстро. В районе наверно часа. Для того, кто там жил это была просто маленькая неприятность, мне же приходилось ездить включать котел чтобы он не замерз. Это бесило конечно...
Звукоизоляция так себе, хуже чем в панельном доме. Советую продумать этот момент если считаете что посторонние звуки будут мешать.

Спасибо большое
користувач форуму
Я просто весь форум перечитывала и точно не помню уже кто есть кто)
користувач форуму
Ответов: 90
Вера 37 писал(а):Так подумала , потому что мусорные баки стоят близко к таунхаусам...

Эти мусорные баки стоят между домами Линц и Грац..
користувач форуму
Понятно .
користувач форуму
Радует, что на форуме стало как-то живее , чувствуешь , что ты не один такой обеспокоенный происходящим 😊
новий користувач
Ответов: 15
Всем привет. Читал Вас...читал...таки решился.. купил квартиру в 9-этажке... теперь ждемс. Был вчера на стройке- кирпич кладут, окна ставят, утепляют...работа вроде идет. Возле таунхаусов откачивали воду...откуда не видел... шланги уже сворачивали...но воды там реально много.
користувач форуму
В таунхаусах вообще все устроено дивным образом 😕
користувач форуму
Привет 🙋 Не побоялись , после стольких отзывов ?)
Пред.След.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 33 150 грн./м2
тел: (044) 222 11 22

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 15 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00