Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .169171. . .192
30 янв 2018 15:17
Напишу про свой опыт. Возможно, он поможет кому-то, кто только думает о покупке жилья у этого застройщика.
Я инвестор таун хауза. На момент инвестиции о застройщике знал мало. Да и место настолько понравилось, что решился на договор. По факту: задержка срока около 2 лет. С момента инвестиции прошло 3! года, а до сих пор не решены важнейшие вопросы. А именно - электричество, нет документов. Застройщик не желает решать проблему. Очевидно, имеет место быть какое-то серьезное нарушение. К тому же, ни одна из ошибок проектирования и строительства не была устранена: неправильно спроектированная канализация, провалы, отсутствующая вентиляция, очень плохая вода и т.п.. Примите во внимание, что Вы можете писать жалобы, просить, угрожать. Это никого не волнует, у Вас даже не получится это обсудить с застройщиком, все перенаправляется на людей, которые ничего не решают. Единственное на чем сосредоточено внимание - привлечение новых инвесторов. Как только договор подписан, вы будете слышать много обещаний и долго ждать решений. Увы. Убедился, что самое лучше что умеет данных застройщик - это писать фейковые отзывы, полные восторга на разных ресурсах.
Интересно, как реально обстоят дела с канализацией, водой, электричеством и прочими ОБЫЧНЫМИ благами цивилизации у жителей квартир "Н.К-З"?
30 янв 2018 16:15
У вас таун , что находится выше ? Санленд , если я не ошибаюсь ?
30 янв 2018 16:21
Я так понимаю , с танунами у них вообще беда . Внизу тоже есть проблемы .Скажу Вам, перед покупкой исследовал территорию и общалась с местными жителями , вроде бы ничего страшного , говорила с одним мужчиной на тему воды и прочих коммуникаций , ничего плохого не услышала, сказал вначале были проблемы небольшие , сейчас , вроде бы все терпимо .
30 янв 2018 16:24
Видимо в домах дела обстоят получше .
31 янв 2018 18:41
Не знаю, что такое Санленд. Таунхауз в "новой ходосовке". Нет, может, то что мы имеем и есть "терпимо". Но это так: вода воняет, когда только ее включаешь в душе. При чем воняет дерьмом, сильно. В бачке унитаза растут грибы. Налет известковый образовывается на раковине и прочих предметах контактирующих с водой сразу же и уже не отмывается. Вентиляция на втором этаже не предусмотрена, при том что застройщик сам показывал планы с санузлом на втором этаже. Септик обустроен вообще лишб бы как. Канализация, похоже, уходит совсем не туда, куда должна бы. Это так, основное, а еще сколько мелочей.
31 янв 2018 22:19
Это возле Власной житловой или выше, в самой Ходосовке ?
31 янв 2018 22:32
Я знаю что в тех,что в самой Ходосовке у людей есть проблемы как вы и говорили , с водой и канализацией.
03 фев 2018 07:51
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" и ЖК "VLASNA" НА 02.02.2018г.:
ЖК "Новая Конча Заспа".
06 фев 2018 09:30
А есть люди в этой ветке, которые уже живут в доме Линц и Грац?

Интересно, как обстоят дела с водой, электричеством и газом.
Как в целом качество домов?
06 фев 2018 14:09
Цитата "Samik":
А есть люди в этой ветке, которые уже живут в доме Линц и Грац?

Интересно, как обстоят дела с водой, электричеством и газом.
Как в целом качество домов?


С электричеством проблем нет, иногда отключают, но очень редко.
По воде проблем тоже нет. Немного непривычно давление в 2 атм. вместо 4-х в киевских многоэтажках - нет такого напора с крана.
Проводили анализ воды через знакомых - жесткость чуть выше нормы, остальное в пределах. В принципе пригодна для питья из крана, но если есть возможность, лучше поставить фильтр.
Газ постоянно пропадает по причине замерзания какой-то штуки в газовой магистрали. Регулярно приезжает газовая служба, чтобы разморозить и включить. Претензия в первую очередь к облгазу.
Качество домов в целом приемлемое.
08 фев 2018 08:48
Цитата "maxt":


С электричеством проблем нет, иногда отключают, но очень редко.
По воде проблем тоже нет. Немного непривычно давление в 2 атм. вместо 4-х в киевских многоэтажках - нет такого напора с крана.
Проводили анализ воды через знакомых - жесткость чуть выше нормы, остальное в пределах. В принципе пригодна для питья из крана, но если есть возможность, лучше поставить фильтр.
Газ постоянно пропадает по причине замерзания какой-то штуки в газовой магистрали. Регулярно приезжает газовая служба, чтобы разморозить и включить. Претензия в первую очередь к облгазу.
Качество домов в целом приемлемое.


Подскажите, сколько времени прошло от срока сдачи дома по договору до запуска на ремонт? и сколько вы ждали документы на квартиру?
08 фев 2018 10:37
Дабы не быть голословным по поводу качества воды в таунхаузах, добавлю фото фильтра. Вчера меняли, меняем оч часто. Вот та коричневая жижа - часть "артезианской" воды.
08 фев 2018 13:11
Цитата "Len4ik3333355":

Подскажите, сколько времени прошло от срока сдачи дома по договору до запуска на ремонт? и сколько вы ждали документы на квартиру?


В моем случае полтора года. Документы ждал две недели вроде бы, уже не помню. От момента обращения и оплаты услуг до выдачи бумажек на руки.
08 фев 2018 13:12
Цитата "Громадянин ":
Дабы не быть голословным по поводу качества воды в таунхаузах, добавлю фото фильтра. Вчера меняли, меняем оч часто. Вот та коричневая жижа - часть "артезианской" воды.

Жесть! А сама вода в "оригинальном" виде как выглядит?
08 фев 2018 13:45
как выглядит в "оригинальном" не знаю. Все время ставим фильтры. В качестве питьевой не употребляем. На всем, что соприкасается с водой образовывается сильный известковый налет, когда после нескольких часов перерыва включаешь воду в душевой раздается вонь. потом вонь проходит и остается легкий аромат железа. Делали минимальный анализ (не подробный, а экспресс). Согласно нему повышено железо и жесткость, присутствуют пестициды. Не знаю, какой глубины у нас скважина, строители говорили, что около 50м. Застройщик всем обещал больше 100. Что имеем в итоге? 100% не то, что было обещано.
09 фев 2018 07:57
Добрый день, у меня тоже от воды сильная накипь образовывается
Живу в киеве )
09 фев 2018 13:55
Цитата "Громадянин ":
как выглядит в "оригинальном" не знаю. Все время ставим фильтры. В качестве питьевой не употребляем. На всем, что соприкасается с водой образовывается сильный известковый налет, когда после нескольких часов перерыва включаешь воду в душевой раздается вонь. потом вонь проходит и остается легкий аромат железа. Делали минимальный анализ (не подробный, а экспресс). Согласно нему повышено железо и жесткость, присутствуют пестициды. Не знаю, какой глубины у нас скважина, строители говорили, что около 50м. Застройщик всем обещал больше 100. Что имеем в итоге? 100% не то, что было обещано.


У нас по железу 0.11 мг./дм.куб. при норме до 0.2
Еще есть аммиак, кстати, в максимально допустимой концентрации 0.5 мг./дм.куб., вероятно если что и воняет, то именно он.
12 фев 2018 09:15
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" и ЖК "VLASNA" на 12.02.2018 г.:
Продолжается утепление и армирование фасада в 1, 2, 3- ей секциях дома "Лион".
14 фев 2018 18:46
В отделе информации мне объяснили, что недавно сделан регулярный химический анализ воды нашего ЖК, буквально от 9.02.2018г. С результатами анализа можно ознакомиться в офисе Управляющей Компании "АВМ Житлосервис". Вода соответствует санитарным нормам. Внешний вид воды из крана - прозрачная, без осадка и внешних запахов, т.е. органолептические свойства в норме. Все дома в нашем ЖК оборудованы современными системами водоподготовки и водоочистки. Что скажите?
15 фев 2018 13:59
Управляющая Компания "АВМ Житлосервис" провела плановый химический анализ воды. Результаты химического анализа воды на 07.02.2018 г.:
Результаты анализа воды для домов "Линц" и "Грац", расположенных по адресу: ул. Ф.Печерского 35, 39. ЖК "Новая Конча Заспа".
Результаты анализа воды дома Клубный, расположенный по адресу: ул. Ф.Печерского 31 - Б. ЖК "Новая Конча Заспа".
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .169171. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx