Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .168170. . .192
18 дек 2017 09:41
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" и "VLASNA" на 18.12.2017 г.:
Закончен монтаж перекрытий технического єтажа и выложен парапет нрыши 1, 2, 3-я секции дома "Лион".
26 дек 2017 09:21
Отчет о ходе строительства ЖК "Новая Конча Заспа" и ЖК "Власна"на 26.12.2017 г. :
"Новая Конча Заспа" перед Рождеством.
02 янв 2018 09:54
Компания "AVM Development Group" поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
15 янв 2018 08:00
Цитата "Login_Parol":
А вообще, по договору, если они нарушают срок сдачи, можно забрать все деньги обратно?

в договоре указано, что инвестор и застрйощик имеют право в одностороннем порядке расторгнуть договор, при этом приявязаности к причине - нет. просто есть желание - имеете право расторгнуть, в таком случае застройщик обязан вернуть вам деньги в полном объем, но так кажется штраф 10% удерживается
19 янв 2018 15:51
Ход строительства ЖК"Новая Конча Заспа" и ЖК"VLASNA" на 19.01.2018 г. :
Авторская детская площадка между домами "Линц" и "Грац".
26 янв 2018 12:27
Есть кто из инвесторов Власной ?
27 янв 2018 05:30
Мы купили во втором доме :hi:
27 янв 2018 11:31
Обещали в сентябре заселение, квартиру покупала в июне . На момент покупки была коробка с крышей и окнами. Ирина обещала , если не сдадут в срок ,запустят на ремонт . Пошло поехало ..до конца октября,ноября,декабря... Сделаем места общего пользования и запустим на ремонт , чтоб вы не мешали стелить плитку ... К концу года осталось установить входные двери в квартиры , газовые котлы , натяжные потолки в местах общего пользования . Была на стройке несколько раз , в рассылке пишут идёт подготовка , на самом деле все стоит уже месяц и никто вообще ничего не делает . Звучала информация , что документы уже подали . А вот сроки решения в информационном отделе с каждым звонком звучат разные , то 30 дней, то 2 месяца . То пол года .., в последний раз озвучили что на практике до 9 месяцев 😱 И. Даже если все доделают и документы будут, раньше апреля на ремонт мы вас не пустим .. Честно сказать , не этого ожидала , ну ладно пол года , это сейчас норма . Домик маленький , почему тянут непонятно . Уже как не пытаешься себя успокаивать вопросы напрашиваются сами по себе , если все в порядке и проблем нет , почему компания не выполняет условия договора и грубо говоря обманывает вкладчиков ? Вразумительных ответов на свои вопросы я не получаю , за предоставленную информацию ответственности никакой . Ну ждали , ещё подождите , что вы хотите... я же отвечаю , не бросаю трубку ... У вас уже готовый дом .... Но готовый он только в мечтах ......
27 янв 2018 11:46
Ладно , у вас что -то пошло не так . Дайте возможность людям делать ремонт в своих давно оплаченных квартирах . Никаких встреч с инвесторами как по вопросам предидущих объектов . Такое отношение возмущает !!! Квартиры были распроданы до конца июня . Когда покупала, понимала что риск в любом случае, но за то время что прошло на таком маленьком объекте обещанные работы вполне можно было выполнить . У Власной , конечно , меньше вкладчиков чем в Клубном , Линце и Граце , но это не значит что перед нами не нужно отчитываться о причинах не выполнения условий договора .
27 янв 2018 11:58
За 4 года можно научиться исправлять свои ошибки . Очень странно, что руководство компании так равнодушно относится к собственной репутации. На новых объектах те же проблемы ... Видимо для данной компании все происходящее в порядке вещей ...
27 янв 2018 15:02
Наш дом планируют сдать в мае, посмотрим что и как
27 янв 2018 16:09
Ну что могу вам сказать , настраивайтесь сразу минимум плюс пол года к этому сроку . В нашем в июне уже была коробка с крышей и окнами , прошло 8 месяцев и обещают только через 3 не раньше, боюсь представить что будет когда начнётся подключение коммуникаций , прочитала все страницы форума ...судя по предидущему опыту, это все ещё может затянуться .
27 янв 2018 16:19
Что-то очень тихо , никто ничего не обсуждает ...раньше вкладчики так активно обсуждали наболевшее. Видимо все смирились .
29 янв 2018 12:16
Цитата "VeraVera ":
Что-то очень тихо , никто ничего не обсуждает ...раньше вкладчики так активно обсуждали наболевшее. Видимо все смирились .


У нас дом Лион, 1ая сеция. В договоре прописано что срок сдачи: декабрь 2016. По факту по ушам катают уже год) Прошлым летом говорили что мы в декабре 2017 будем с документами на руках и можно будет делать ремонт. Даже план стройки нам высылали.

Спустя два месяца, когда видно было, что в декабре никто ничего не сдаст, мы у Ирины Проскуро спросили, в чем проблема? мы уже хотим заезжать в нашу квартиру. Ее ответ меня просто поразил: "так отопление сейчас дорогое, заедет только 15% жителей, как в будете оплачивать ком. услуги?"

Кто компенсирует мне ту сумму, которую я потратил на сьемную квартиру из-за неотвественности застройщика? а это более 100 тыс грн каждый год!

Но почему-то все замолчали...
29 янв 2018 13:35
Я с Вами абсолютна согласна . Для чего людям озвучивать мифические сроки . Мы же все рассчитываем , у каждого есть свои планы. А отношени в информационном отделе вообще восхищает, такое ощущение что звоним Ирине домой и предъявляем притензии. Естественно , что ход строительства от неё не зависит . Но какой смысл озвучивать ,лишь бы какую , информацию. Порой это даже весело звучит . Входные двери уже месяц не устанавливают и котлы в том числе , потому что цитирую : " ювелирная работа "))). На улице мороз и помещение не отапливается , люди не могут работать в таких условиях . Но почему-то на соседнем объекте могут , как оказалось профиль другой , специалисты нужного профиля в мороз не работают . Ощущение складывается, что в Киеве уж месяц как -40, но только на территории первой секции Власной ... Бред одним словом . Если б по условия договора не пришлось ждать возврата денег 4 месяца, давно бы отказалась от всего этого беспредела !!!
29 янв 2018 15:31
Ход строительства ЖК"Новая Конча Заспа" и ЖК "VLASNA" на 29.01.2018 г.:
Визуализация проекта благоустройства территории вокруг 9- ти этажного дома "Лион".
29 янв 2018 15:59
И по Власной никакой информации, понятное дело ! Никто ничего там уже месяц не делает . Напрашивается вопрос, если осталось всего установить двери и котлы , натяжные потолки в местах общего пользования , почем с этим так долго тянут ??? Возможно не мороз тому причина, а есть проблемы , которые вкладчикам не озвучивают ?
30 янв 2018 08:32
Цитата "VeraVera ":
И по Власной никакой информации, понятное дело ! Никто ничего там уже месяц не делает . Напрашивается вопрос, если осталось всего установить двери и котлы , натяжные потолки в местах общего пользования , почем с этим так долго тянут ??? Возможно не мороз тому причина, а есть проблемы , которые вкладчикам не озвучивают ?



Добрый день. Являюсь инвестором в доме №2 "Власна". Расскажите чем застройщик объясняет задержку по введению дома №1 в эксплуатацию?
Так как фасадные работы фактически завершены - подозреваю что проблема в документах.
30 янв 2018 13:14
Никто ничего и не пытается объяснить .Как сказали в информационном отделе все дело в подрядчиках) как вы понимаете , это смешно !!! Домик маленький и за такой период времени его спокойно можно было довести до ума . Как я понимаю , для них норма использовать ресурсы для строительства следующего объекта, и грубо говоря, забивать на предидущий , вот сейчас по второй секции , рассылка такого содержания :квартиры в готовом доме, заселение в мае ))) готовый дом - коробка без окон , не факт что с крышей . Повторюсь я покупала в июне с окнами и крышей , срок сдачи был сентябрь , я понимала что не успеют . Ну ладно октябоь-ноябрь, хоть до декабря бы успели .Обещали без проблем запустить на ремонт , потом оттягивали, а сейчас вообще нагло говорят , что вы хотите у вас готов дом ...готов он должен был быть по договору в сентябре, сейчас февраль а там так и не установили , повторюсь котлы двери , и потолки .. так дела обстоят месяц , документы говорят подали в декабре , но раньше апреля на ремонт вас не пустим, и введут дом не раньше марта. Какого , простите хрена ??? Да объективно, если бы работы велись регулярно, все было бы готово , чтоб с таким маленьким ьбъектом затягивать сдачу на 9 месяцев , нужно вместо работы ходить по стройке и курить бамбук !!! И не факт еще что эти сроки правдивые ... сплошное вранье . И беспокоит больше даже не те 2 месяца ожидания , а то что доверия НЕТ ,и пугает неизвестность, причина в такой системе либо есть более серьезные причины ?
30 янв 2018 13:58
Дай Бог, чтоб они просто тормозили , из всех возможных проблем , это наилучший вариант . Перечитала все страницы форума ,понимаю что такая у них система работы . Пугает опыт в Гатном, где долго не могли ввести в эксплуатацию . При покупке уверяли, что тут таких проблем не возникнет ... а когда прочитала как они к Клубному газ тянули за 3 км , изначально расчитывали из Ходосовки , но параметры не позволили , и со светом не так сталося, як гадалося , что естественно затянуло без того долгий процесс , пришло понимание , что с данным застройщиком нужно быть готовым к любым сюрпризам. Лично общалась с жильцами Граца,перед пркупкой , дружелюбный сосед рассказал о своем опыте и даже пригласил показать квартиру , им тоже затянули сдачу , если не ошибаюсь на пол года, но на ремонт пустили ! Люди вроде как относительно довольны, по сравнению с тем чего натерпелись инвесторы Клубного и таунов. Перед покупкой читала информацию о застройщике, общалась с жильцами соседних домов, наивно решила , что с каждым новым объектом компания допускает меньше ошибок , понятно идеальным все быть не может, всегда приходится сталкиваться с какого-либо рода проблемами ,да и масштабы стройки, с учетом проделанных работ, впринципе ,позволяли задуматься о том , что на данном объекте серьезных проблем не возникнет, как естественно , уверяли и в отделе продаж )))но маемо шо маемо , и вся эта ситуация очень сильно расстраивает и возмущает ...сейчас самый важный процесс затянулся , ведь дом не введен в эксплуатацию и не подключен к коммуникациям . Сотрудница информационного отдела говорит,цитирую :" что вы хотите у вас готовый дом ....". А по факту - это пустая коробка !!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .168170. . .192
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее