Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .166168. . .192
18 сен 2017 19:00
я купила таунхаус на холмах!!! очень жалею, потому что картинка была красивая!застройщик не выполнил все что обещал!вода 60 метров вместо 120!очень много брака в постройке!много чего переделывать пришлось! водосток течет!его нужно переустанавливать!для парковки машин места нет!освещения на улице нет!договора с киевэнерго нет!столько нюансов!застройщик!тебе же продавать!это твой статус, доделай все до конца и спи спокойно!хватит обманывать людей!
19 сен 2017 09:38
Привіт,що цікавого обіцяли на зборах?
25 сен 2017 06:50
Судя по отчетам со стройки, нам и в 2018 году не сдадут 1ю секцию. В чем смысл строить по секциям, если дом будет сдаваться целиком?

до конца августа должны были закончить коробку. в Итоге уже почти октябрь месяц, а они все рожают.... :???:

Кто мне будет компенсировать эти месяца, что я живу на сьемной квартире вместо того, что бы жить в своей квартире которую уже год как должны были сдать?
25 сен 2017 15:16
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 24.09.2017 г.:
Ведется установка оконных блоков на 6-8 ом этажах 1- ой секции дома "Лион".
25 сен 2017 16:33
Цитата "maxt":


Сданы оба дома. Комуналку платим.


Во сколько вам обходится коммуналка если не секрет? Присматриваем в данном направлении квартиру.
25 сен 2017 19:48

Хотел бы поделиться информацией об объекте недвижимости данного застройщика, который находится в с.Софиевская Борщаговка, ул. Зоряна 13. Какие есть проблемы на объекте и как данные проблемы представитель застройщика не устраняет, не взирая на многочисленные просьбы жильцов уже более года. Ссылка на тему, на этом же форуме ниже:
//forum.domik.ua/zhk-sanlend-sofievskaya -borshhagovka-ul-zvezdnaya-13-t27766.htm l#p1474227

Еще хочется сказать о том, что септик на данном участке работает некорректно или неправильно был запущен, так как он заполняется за 2 недели и стоки из колодцев возле квартир почти не уходят.

25 сен 2017 20:02

Добрый день.
Есть очень полезная информация о отношении застройщика к своим клиентам, после того как люди уже купили недвижимость у данного застройщика.
//forum.domik.ua/zhk-sanlend-sofievskaya -borshhagovka-ul-zvezdnaya-13-t27766.htm l#p1474227

26 сен 2017 10:14
Цитата "Клиент санленд":
Добрый день.
Есть очень полезная информация о отношении застройщика к своим клиентам, после того как люди уже купили недвижимость у данного застройщика.
//forum.domik.ua/zhk-sanlend-sofievskaya -borshhagovka-ul-zvezdnaya-13-t27766.htm l#p1474227

Ну а при чем тут АВМ? Там идет речь о "каком-то застройщике, который что-то строил в районе Конче Заспы", так, исходя из написанного, одна бабка сказала другой. Ходосовка - это вроде как НЕ район Конче Заспы, хоть и ЖК так называется. До КЗ там еще километры пилять.
26 сен 2017 10:17
Цитата "maxt":

А при чем тут АВМ?


При том что ЖК в котором мы живем стоили одни и те же заказчики.
26 сен 2017 10:22
Цитата "Valentin_uk":


Во сколько вам обходится коммуналка если не секрет? Присматриваем в данном направлении квартиру.


Да не секрет. Но я так приблизительно напишу...
1. Обслуживание территории где-то 5 грн./м2 квартиры;
2. Вода где-то 19 грн./куб это вместе с водоотводом;
3. Электричество 0,9 грн./КВт;
4. Газ по 7 гривен как везде;

Так что можете прикинуть сколько будет конкретно в Вашем случае.
26 сен 2017 10:47
Цитата "Клиент санленд":


При том что ЖК в котором мы живем стоили одни и те же заказчики.


Я не нашел там такой информации. Фразы вроде "якобы была соучредителем строительной конторы, которая строила какие то ЖК в районе Конча-Заспы" - это конечно ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНОЕ доказательство)))) под это определение можно подогнать каждого второго застройщика) а ключевое слово "якобы" добавляет еще +100 к убедительности.

upd:
А вот я нашел, некто только что зарегистировавшийся с одним сообщением пишет что он хочет привязать вашего застройщика к АВМ. Никаких доказательств, естественно, не приводя. Ну тут я скажу что хотеть не вредно, а вредно, как говорится, не хотеть )))
Так что пусть привязывают себе на здоровье. Держите нас в курсе :)

И это, мы тут уже познакомились с "возмущенными местными жителями" на поверку оказавшимися неким особо хитровыделанным гражданином, пытавшимся нажиться на обитателях ЖК. Так что ко всяким подобным наездам тут уже попривыкли...
26 сен 2017 14:40

Ну, если искать, то можно пойти на сай застройщика и увидеть комплекс Sunland в списке проектов: https://avm.com.ua/projects/

Только зарегистрировавшийся пользователь, тоесть я, не думал что зайти на сайт застройщика и посмотреть список объектов это такой сложный "квест"

26 сен 2017 16:12
Цитата "maxt":


Я не нашел там такой информации. Фразы вроде "якобы была соучредителем строительной конторы, которая строила какие то ЖК в районе Конча-Заспы" - это конечно ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНОЕ доказательство)))) под это определение можно подогнать каждого второго застройщика) а ключевое слово "якобы" добавляет еще +100 к убедительности.

upd:
А вот я нашел, некто только что зарегистировавшийся с одним сообщением пишет что он хочет привязать вашего застройщика к АВМ. Никаких доказательств, естественно, не приводя. Ну тут я скажу что хотеть не вредно, а вредно, как говорится, не хотеть )))
Так что пусть привязывают себе на здоровье. Держите нас в курсе

И это, мы тут уже познакомились с "возмущенными местными жителями" на поверку оказавшимися неким особо хитровыделанным гражданином, пытавшимся нажиться на обитателях ЖК. Так что ко всяким подобным наездам тут уже попривыкли...


Уважаемый, где вы увидели наезд? Я не виноват что вам сложно посмотреть список объектов застройщика на его официальном сайте, специально для вас: https://avm.com.ua/projects/
Ну и удивление зачем тут ссылка на другой объект в другом НП... Очевидно для того, чтобы потенциальные инвесторы знали что происходит на объектах данного застройщика. Если информация для вас не полезна и вызывает болезненные воспоминания, что ж, очень жаль, однако, это не значит что она не нужна остальным. Мне бы она сильно пригодилась в свое время.

Еще раз ссыль: //forum.domik.ua/zhk-sanlend-sofievskaya -borshhagovka-ul-zvezdnaya-13-t27766.htm l
26 сен 2017 17:39
Цитата "maxt":


И это, мы тут уже познакомились с "возмущенными местными жителями" на поверку оказавшимися неким особо хитровыделанным гражданином, пытавшимся нажиться на обитателях ЖК. Так что ко всяким подобным наездам тут уже попривыкли...


Каким это образом люди, которые купили квартиру у одного из соучередителей АВМ, пытаются нажиться? Мы доносим иформацию об отношении соучередителей АВМ к своим клиентам и к проблемам в их ЖК (в частности в ЖК Санленд).
27 сен 2017 06:44
Цитата "Клиент санленд":


Каким это образом люди, которые купили квартиру у одного из соучередителей АВМ, пытаются нажиться? Мы доносим иформацию об отношении соучередителей АВМ к своим клиентам и к проблемам в их ЖК (в частности в ЖК Санленд).


Не имел в виду конкретно вас, но прецеденты, в частности в с. Ходосовка были. Описывать не буду, все есть в этой ветке форума.
27 сен 2017 07:05
Цитата "igorl_84":


Уважаемый, где вы увидели наезд? Я не виноват что вам сложно посмотреть список объектов застройщика на его официальном сайте, специально для вас: https://avm.com.ua/projects/
Ну и удивление зачем тут ссылка на другой объект в другом НП... Очевидно для того, чтобы потенциальные инвесторы знали что происходит на объектах данного застройщика. Если информация для вас не полезна и вызывает болезненные воспоминания, что ж, очень жаль, однако, это не значит что она не нужна остальным. Мне бы она сильно пригодилась в свое время.

Еще раз ссыль: //forum.domik.ua/zhk-sanlend-sofievskaya -borshhagovka-ul-zvezdnaya-13-t27766.htm l


В таком случае, спасибо за информацию. Но мне как и вам деваться уже некуда, остается только требовать у застройщика выполнение обязательств.
03 окт 2017 07:49
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать подключение газовой плиты?, а то я уже 4 недели жду и нельзя нигде ничего добиться.
03 окт 2017 08:09
мы газ уже как полгода ждем, кормят только завтраками :chillout:
03 окт 2017 08:18
Цитата "Natali..":
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать подключение газовой плиты?, а то я уже 4 недели жду и нельзя нигде ничего добиться.


Ну Вам же сказали наверно какие-то сроки в киевоблгазе?
03 окт 2017 13:53
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 3.10.2017 г.:
Продолжается установка оконных блоков в 1, 2- ой секциях дома "Лион".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .166168. . .192
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее