Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .163165. . .192
06 июнь 2017 05:45
Цитата "Svetik555":


Скорее всего никого не приглашали. Собрание по просьбе инвесторов.


Добрый день, если будет собрание - тоже готова поучаствовать. Прошу знающих написать о дате и времени на форуме.
Заранее благодарна.
06 июнь 2017 06:14
Мы тоже из первой секции, то же готовы поучаствовать.

Хотелось бы узнать, когда уже мы увидим что кладка стен 1ой секции 7го этажа закончилась?

Два, а то и три месяца я наблюдаю эту картину.
Может будем строить согласно очереди, а не как захотелось застройщику?
Я понимаю, что выгодно маслать 3ю и 4ю секцию, ведь там есть что еще продавать.
Ирина Проскуро, которая "горячая линия АВМ" информацией не владеет. Может просто вместе с вами саркостично посмеяться с того, что 3ая секция строится очень быстро.

Хотелось бы получить более внятный ответ по ситуации. Мы живем на съемной квартире, по срокам судя по всему нам опять мылят глаза. Кто мне возместит те деньги, которые я трачу за проживание в чужой квартира только потому, что наш застройщик не компетентный?

Хотелось бы услышать какой-то комментарий от застройщика.
06 июнь 2017 08:16
Цитата "Samik":
Мы тоже из первой секции, то же готовы поучаствовать.

Хотелось бы узнать, когда уже мы увидим что кладка стен 1ой секции 7го этажа закончилась?

Два, а то и три месяца я наблюдаю эту картину.
Может будем строить согласно очереди, а не как захотелось застройщику?
Я понимаю, что выгодно маслать 3ю и 4ю секцию, ведь там есть что еще продавать.
Ирина Проскуро, которая "горячая линия АВМ" информацией не владеет. Может просто вместе с вами саркостично посмеяться с того, что 3ая секция строится очень быстро.

Хотелось бы получить более внятный ответ по ситуации. Мы живем на съемной квартире, по срокам судя по всему нам опять мылят глаза. Кто мне возместит те деньги, которые я трачу за проживание в чужой квартира только потому, что наш застройщик не компетентный?

Хотелось бы услышать какой-то комментарий от застройщика.


С Вами согласна на все 100%. Та же ситуация. Причем инвестировала все 100% сразу.
А сейчас только и получаю ответ на все вопросы «все ждут и вы подождете», как-то не понятно……..
Почему дом «Шатель», который начал строится после 9этажки уже почти готов???
А если посмотреть ход строительства 9этажки с начала 2017 года, так за 5 месяцев построили только 1этаж, значит в этом году снова не сдадут?????
06 июнь 2017 08:18
Цитата "Marina_9florBuilding ":


Добрый день, если будет собрание - тоже готова поучаствовать. Прошу знающих написать о дате и времени на форуме.
Заранее благодарна.



10.06.2017 г ( суббота) в 12.00 будет проведена встреча с инвесторами 1, 2- ая секция дома Лион в в ЖК "Новая Конча Заспа".
06 июнь 2017 08:27
Цитата "Svetik555":



10.06.2017 г ( суббота) в 12.00 будет проведена встреча с инвесторами 1, 2- ая секция дома Лион в в ЖК "Новая Конча Заспа".



Добрый день! инвестор 9 жки , конечно в шоке тоже что строят другие секции а не наш дом *((( кто будет на собрании сможете отписаться ? так как не смогу приехать ! спасибо
06 июнь 2017 12:58
Цитата "Svetik555":

Постараюсь приехать.
07 июнь 2017 06:29
А еще 10_06 будет выступать Полиграф Полиграфович Шариков )) в Мануфактуре.
Можете совместить полезное с приятным) :)
07 июнь 2017 08:32
Цитата "Svetik555":



10.06.2017 г ( суббота) в 12.00 будет проведена встреча с инвесторами 1, 2- ая секция дома Лион в в ЖК "Новая Конча Заспа".


Блин, не смогу, в городе не будет. Прошу отписаться тех, что сможет присутствовать.
09 июнь 2017 04:53
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 9.06.2017 г.:
Ведется устройство технологических оттверстий для монтажа инженерных сетей в 1, 2- ой секциях дома "Лион".
09 июнь 2017 07:34
Господи, да сколько можно мурижить тот 7ой этаж 1ой секции?! :???:

Вам самим то не смешно? за период стройки 7го этажа 1ой секции вы успели выстроить 5 этажей 3ей секции! :no-no:

Зачем тогда вводить какую-то очередь и рассказывать о том, что дом будет сдаваться секциями? :smoke:
10 июнь 2017 17:51
Ну что, были мы сегодня на собрании. Внятных ответов не услышали, по поводу того почему не продвигается строительство 1,2й секции. Но зато нам 100% пообещали к новому году запустить в квартиры для ремонта))) Я конечно не верю, НО... Так же пообещали составить график строительных работ по числам. Запланировали на 26 августа следующее собрание.
11 июнь 2017 12:33
Кто был на собрании?
12 июнь 2017 07:08
Мы тоже были на собрании...
АВМ конечно красиво сделали, кинули мужика на растерзание толпы.
Обещали прям до конца этой недели что мы увидим продвижения...
посмотрим)
12 июнь 2017 09:17
Цитата "Samik":
Мы тоже были на собрании...
АВМ конечно красиво сделали, кинули мужика на растерзание толпы.
Обещали прям до конца этой недели что мы увидим продвижения...
посмотрим)



Добрый день
скажите а что там с окнами ? получила письмо про окна
надо заказывать эти сетки или что то еще ??
12 июнь 2017 10:47
Цитата "NYork ":



Добрый день
скажите а что там с окнами ? получила письмо про окна
надо заказывать эти сетки или что то еще ??



Добрый день! На все вопросы по окнам их производства, Ирина - горячая линия, ответила "могу дать номер начальника цеха и договаривайтесь сами"
12 июнь 2017 10:58
Цитата "Svetik555":



Добрый день! На все вопросы по окнам их производства, Ирина - горячая линия, ответила "могу дать номер начальника цеха и договаривайтесь сами"


ок супер можете здесь кинуть номер ? заранее благодарна
12 июнь 2017 15:53
Добрий День.Я інвестор 1 секції.Я не змогла прийти на збори.Підскажіть основне коли обіцяють здачу 1 і 2 секції!!!!.І коли нові збори!!!!!Дякую за інформацію завчасно!!!!!
13 июнь 2017 06:37
Цитата "Казимірська":
Добрий День.Я інвестор 1 секції.Я не змогла прийти на збори.Підскажіть основне коли обіцяють здачу 1 і 2 секції!!!!.І коли нові збори!!!!!Дякую за інформацію завчасно!!!!!


Добрий день. Наступні збори 26 серпня. До кінця року обіцяють пустити в квартири на ремонти.
13 июнь 2017 11:42
Добрый день
кто в 9 этаке каеи окна будите ставить* ? 2х камерные как предлагают или 3 х?
спасибо !
15 июнь 2017 06:45
Хотелось бы услышать, как обстоят дела с канализацией? Видел, что что-то делается возле "ямы", интересно что за работы ведутся, сроки, и т.п.?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163165. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее