Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .159161. . .192
19 март 2017 21:17
Цитата "Vanilka":


Там же уже есть построеные дома Грац,Линц и Клубный где живут люди. Облагораживают зону перед этими домами. Там где идет стройка, красоту не наводят пока))) И + для картинки, чтобы увеличить продажи. Я считаю все правильно.


Это не только правильно, но и технологично, своевременно и экономично.
22 март 2017 07:51
Проезжала по Новообуховской трассе, вид на строительство 9-ти этажного дома Лион. Стройка идет, этажи растут.
Хочется побыстрее увидеть строительство 9-ого этажа.
Хочктся увидеть скорость строительства 2- а этажа за месяц.
22 март 2017 17:39
Цитата "Жека Воробей":


Это не только правильно, но и технологично, своевременно и экономично.


А. Раз эта такая технология, тогда понятно.
22 март 2017 17:47
Цитата "Helen1987":
Проезжала по Новообуховской трассе, вид на строительство 9-ти этажного дома Лион. Стройка идет, этажи растут.


Да. Подтверждаю! Тоже сегодня заезжал на этот объект.
23 март 2017 06:43
Стройка идет, идет. а 6 этажей что-то уже месяца 1,5 не двигаются с места...
23 март 2017 07:07
Цитата "Marina_9florBuilding ":
Стройка идет, идет. а 6 этажей что-то уже месяца 1,5 не двигаются с места...


Они сейчас начали строить следующие секции. на 1,2 секции пояс усиления стоит.

Чувствую я, что дом не будут сдавать по секциям, а сдадут целиком. И будет это не в этом году, как обещают. :smoke:
23 март 2017 14:34
Нам говорили не давно, что 1-2 секции 9-этажки планируют сдать в конце лета))А 3-4 секции к концу года) Но что-то они явно преувеличивают)))
23 март 2017 14:41
Кстати, видели у них на сайте проект нашего ЖК обновленный?) По картинкам планируется еще один 9-этажный дом, такой же как наш, буквой С - напротив нашего (ближе к селу), а за домом Шатель (параллельно ему) еще один, наверно будет Шатель№2))

Чувствую, что главная дорога от отдела продаж до таунхаусов и Первой житловой на яндекс.карте будет всегда красная, 10 балов))
23 март 2017 15:21
Цитата "Len4ik3333355":
Кстати, видели у них на сайте проект нашего ЖК обновленный?) По картинкам планируется еще один 9-этажный дом, такой же как наш, буквой С - напротив нашего (ближе к селу), а за домом Шатель (параллельно ему) еще один, наверно будет Шатель№2))

Чувствую, что главная дорога от отдела продаж до таунхаусов и Первой житловой на яндекс.карте будет всегда красная, 10 балов))


Я уже представляю какие войны будут за паркоместа...
24 март 2017 09:37
всем привет! по поводу паркомест давно уже все понятно! можно купить, можно ставить на гостевые общие и еще планируется наземная 4 х этажная парковка. и за отделом продаж тоже будет парковка большая! по-моему это не Киев, что машину невозможно поставить! зачем говорить о проблеме если ее нет?!
24 март 2017 09:47
Цитата "Cas99":
всем привет! по поводу паркомест давно уже все понятно! можно купить, можно ставить на гостевые общие и еще планируется наземная 4 х этажная парковка. и за отделом продаж тоже будет парковка большая! по-моему это не Киев, что машину невозможно поставить! зачем говорить о проблеме если ее нет?!


Мне бы Вашу уверенность:)
Поживем - увидим.
24 март 2017 13:31
главное не ждать плохого)
25 март 2017 10:35
Цитата "Cas99":
всем привет! по поводу паркомест давно уже все понятно! можно купить, можно ставить на гостевые общие и еще планируется наземная 4 х этажная парковка. и за отделом продаж тоже будет парковка большая! по-моему это не Киев, что машину невозможно поставить! зачем говорить о проблеме если ее нет?!


Я думаю, что покупных и гостевых не хватит, если заселятся полностью 6-этажки, 9-этажка. То, что они планируют - это одно дело, а вот сделать - другое) Они тоже "планировали" сдать 9-этажку на 4кв. 16 года и что? На носу 2кв.17года, а мой этаж еще не построен. Я соглашусь с вами, что проблемы нет, но ее нет на сегодняшний день. Я не оптимистично настроена по поводу парковок.
25 март 2017 11:55
где их тогда хватит если не тут??))
25 март 2017 11:58
все что застройщик обещал все выполнил! задержки есть везде в новостроях, мы в Киеве покупали первую квартиру у отличного застройщика с хорошей репутацией и сдали на год позже!
26 март 2017 07:49
Хорошо, пойдем от обратного) Сколько на сегодня есть покупных парковок и гостевых?
26 март 2017 12:39
Цитата "Cas99":
все что застройщик обещал все выполнил! задержки есть везде в новостроях, мы в Киеве покупали первую квартиру у отличного застройщика с хорошей репутацией и сдали на год позже!


Можно поинтересоваться, что это за застройщик?
27 март 2017 06:17
А разве можно было купить паркоместо?:)
Нам про это ничего не говорили...
27 март 2017 07:07
Цитата "Samik":
А разве можно было купить паркоместо?:)
Нам про это ничего не говорили...


Слышала, что вроде 6-этажкам предлагали купить паркоместа. Здесь даже на форуме жильцы обсуждали этот момент. Лучше звонить на горячую линию и узнавать. То что инвесторам 9-этажки предлагали кладовки - было такое, а про паркоместа не слышала.
27 март 2017 07:37
Цитата "Len4ik3333355":


Слышала, что вроде 6-этажкам предлагали купить паркоместа. Здесь даже на форуме жильцы обсуждали этот момент. Лучше звонить на горячую линию и узнавать. То что инвесторам 9-этажки предлагали кладовки - было такое, а про паркоместа не слышала.


Было идеально, если бы они там гаражики построили:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .159161. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее