Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .140142. . .192
01 ноя 2016 12:40

Давайта краще ну будемо чіпати цього Романа Зіновієвіча. Хай він собі... буде здоровий.
Тут Київміськрада прийняла рішення про закритття полігону №5 (правда в жовтні 2018, ну то таке). От як би не передумали.
//kmr.gov.ua/uk/content/do-zhovtnya-2018 -roku-poligon-tverdyh-pobutovyh-vidhodiv -u-pidgircyah-zakryyut

01 ноя 2016 13:10
Добрый день, я инвестор 9ти этажки, прошу ответить инвесторов/владельцев Линца и Граца: как обстоят дела с подключением газа, читала на форуме, что планируется 27.10.16.
01 ноя 2016 13:28
Цитата "Marina_9florBuilding ":
Добрый день, я инвестор 9ти этажки, прошу ответить инвесторов/владельцев Линца и Граца: как обстоят дела с подключением газа, читала на форуме, что планируется 27.10.16.


Я инвестор Граца. У нас все трубы подведены, осталось поставить счетчики и подключить котлы. По согласованию с Газ.конторой, отсутствует гл.инженер. Все недоделки устранены по проекту. В Линце уже есть газ и вода. Эл-эн тоже
01 ноя 2016 14:16
Уже как 2 мес.не могли зарегестрироваться на форуме..странно?наконецто..Мы инвесторы 9 ет.пишу инфу..которую узнали ине оч обрадовались..ездили на стройку недели 3 назад..глухо...и сейчас также..значит в отделе продпд горорили..что кирпича не было..потом.что меняют подрядчика.короче врут постоянно.но вот моя мама брала както тел.прораба и сегодня ему позвонила..так он все и выложил..что ситуация караул..Кононов их кинул с деньгами...700 тыс должен..что их просили недавно включить кран для видимости..мол работа идет..у меня лично ШОК!!Я звоню на гарячую линию..где Ирина мол говорила заученными фразочками..что те подрядчики не выполняли своих обязательст..и т.д.но мягко говоря хамила мне в трубку....я возмущена..!!!Кому верить??
01 ноя 2016 14:21
И етот прораб говорил про Линц и Грац ..что там ничего не подключено..и не особо собираються...типо красивая картинка и все..Кто там делает ремонт,как дела обстоят? Вообщем сказали..что типо на следующ.неделе будут в 9 ет.ложить кирпич...а сейчас меняют кранв...но чтото слабо вериться...у кого какая есть еще информация?
01 ноя 2016 14:26
Цитата "ruspyt":


Всем привет!
Мы из Граца. Интересно, какое решение может быть по наружным блокам кондиционеров. Понимаем что фасадная стена, смотрящая на Мануфактуру. Не хотелось бы портить внешний вид здания, но и угорать летом не хочется. Проектная климат-система сняла бы этот ворос, а так - дилемма.
Вот так было бы хорошо ;)
01 ноя 2016 14:27
Цитата "Tayland":
Уже как 2 мес.не могли зарегестрироваться на форуме..странно?наконецто..Мы инвесторы 9 ет.пишу инфу..которую узнали ине оч обрадовались..ездили на стройку недели 3 назад..глухо...


То что Вы 2 месяца не могли зарегистрироваться на общем форуме - действительно странно. Может стоит купить руководство по експлуатации компьютера ?:)

Интересно, на какую стройку вы ездили 3 недели назад?:)

П.С. Для вашего ведома: подрядчик на 9ти этажке уже менялся... интересно, кому именно вы звонили?:)

Уже достали разводить срач в этой теме, вечно найдуться какие-то уникумы.
01 ноя 2016 14:54
Цитата "Samik":


То что Вы 2 месяца не могли зарегистрироваться на общем форуме - действительно странно. Может стоит купить руководство по експлуатации компьютера ?:)

Интересно, на какую стройку вы ездили 3 недели назад?:)

П.С. Для вашего ведома: подрядчик на 9ти этажке уже менялся... интересно, кому именно вы звонили?:)

Уже достали разводить срач в этой теме, вечно найдуться какие-то уникумы.
01 ноя 2016 15:05
Цитата "Валерия3":


Единственный прораб, который есть - Владимир Владимирович. С кем общались Вы?


Лично я с ни с кем не общался... Мой комментарий - ответ сказкам пользователя "Тайланд", который в течении 2 месяцев регистрировался не понятно где и не понятно как :hi:
01 ноя 2016 15:08
Цитата "Tayland":
И етот прораб говорил про Линц и Грац ..что там ничего не подключено..и не особо собираються...типо красивая картинка и все..Кто там делает ремонт,как дела обстоят? Вообщем сказали..что типо на следующ.неделе будут в 9 ет.ложить кирпич...а сейчас меняют кранв...но чтото слабо вериться...у кого какая есть еще информация?


Единственный прораб, который есть - Владимир Владимирович. С кем общались Вы?
01 ноя 2016 15:09
Цитата "Samik":


Лично я с ни с кем не общался... Мой комментарий - ответ сказкам пользователя "Тайланд", который в течении 2 месяцев регистрировался не понятно где и не понятно как :hi:


Извините, не тому адресату написала :winky:
01 ноя 2016 15:58
Цитата "Валерия3":


Единственный прораб, который есть - Владимир Владимирович. С кем общались Вы?


Зиновьич не знает там прорабов, не подсказывайте)))
01 ноя 2016 17:02
В смысле сказки?то..что не могли зарегестрироваться...это факт!Форум не работал некоторее время...но вообще не об этом...а о том..что стройка НЕ ИДЕТ!!!сказки застройщик расказывает!!
01 ноя 2016 17:04
Ну и глупо...что вы не общаетесь с теми..кто строит ваш дом!если вас не смущает..что работа стоит..это странно
01 ноя 2016 18:12
Прораб Юрий Николаевич..отчество могу перепутать..сам свой номер давал..и в отд. продаж тоже говорили ему звонить по вопросам..хотели разводку .индивидуально делать и.т.д
01 ноя 2016 18:20
Уважаемый Samik!!Что значит срач в теме??Вы хамите!Мне не безразлично то,что происходит в жк..Что за интерес на какую стройку мы ездили????разьесните..мы реальные инвесторы.. и я думаю этот форум длч того ..,чтоб следить за ситуацией и друг друга информировать...хотите скину номер..наберете и послушаете прораба,которому уже оч многие звонят
01 ноя 2016 18:26
Цитата "Tayland":
Ну и глупо...что вы не общаетесь с теми..кто строит ваш дом!если вас не смущает..что работа стоит..это странно


Простите, а вы вообще там бываете? Я была в эти выходные с 10 до 19ч. И стройка идет!!! Так с кем из прорабов общались Вы?Я знаю и прораба, и директора по строительству, и владельца АВМ, нач. охраны, а с кем общались Вы? :???:
01 ноя 2016 18:28
были посоедний раз на той недели..глухо..никого не было..в вчерашнем отчете..никаких этажей новых не появляется
01 ноя 2016 18:29
Юрий
01 ноя 2016 18:30
Отчество не помню..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .140142. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее