Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .139141. . .192
30 окт 2016 10:05
читаю и понимаю что вы несете бред! Мы инвестора) и лучше знаем кого кинули а кого нет в этом комплексе... А вы реально надоели и не только нам! Пишите только вы с разных странных аккаунтов! Вы зашли на наш форум для инвесторов и пишите разный бред!
30 окт 2016 10:43
Цитата "Cas99":
Добрый день! читаю форум давно, так как сестра купила квартиру в доме Линц. Сестра уже зашла на ремонт как только поставили входные двери в квартиру, скоро газ пускают, я к тому пишу что кто хочет тот уже начал делать ремонт и не сидит тут не пишет и не задает вопросы. В отделе продаж все обьяснили , на горячей линии тоже отвечают на все вопросы. Приезжаем часто , работа идет даже в воскресенье.
Потому советую если есть конкретные вопросы обращаться на горячую линию.


"читаю и понимаю что вы несете бред! Мы инвестора..."
30 окт 2016 12:56
да) а что именно вас смущает???)))
А вы кто можно узнать??
30 окт 2016 13:09
Цитата "Cas99":
да) а что именно вас смущает???)))
А вы кто можно узнать??

А это большущая тайна покрытая непроглядным мраком 😆
30 окт 2016 13:24
мы знаем кто вы) вы человек который лезет совершенно не в свое дело!
Мне кажется что вся ваша жизнь состоит из того что бы сидеть днями и писать в адрес комплекса....
30 окт 2016 13:24
мы знаем кто вы) вы человек который лезет совершенно не в свое дело!
Мне кажется что вся ваша жизнь состоит из того что бы сидеть днями и писать в адрес комплекса....
30 окт 2016 16:17
Я думаю просто напросто имеет психологические отклонения, ему надо постоянно с кем то воевать. Нашел себе врага Наполеон хренов.
31 окт 2016 12:45
Слышал что недалеко от Ходосовки еще небольшой горнолыжный курорт - Гвоздов, в одноименном селе. Учитывая скорое наступление сезона кто может что рассказать? В пригороде Киева не так много мест куда можно поезать с детьми на зимний отдых. Благо в Ходосовке много холмов, на санках можно накататься прямо недалеко от дома.
31 окт 2016 13:58
Цитата "NYork ":



спасибо !!!!!!!!!!!!!


Добрый день. Работы ведутся. Все в порядке.
31 окт 2016 14:17
Я, инвестор дома Линц. Читая и перечитывая форум, хочу сказать немного о самой стройке. Что касается сроков, да, не вопрос, сроки сдачи задержали, и мы вот только подписали основной договор, но это же стройка и риски есть и были всегда. Про качество стройки не могу сказать и слова негативного. Дом из красного кирпича, это огромнейший плюс, так как большинство застройщиков выгоняют панельки, а в панельном доме я жила много лет и могу сказать, что разница на лицо, кирпичный дом теплее намного и звукоизоляция отличная. У меня двухкомнатная квартира, сделала перепланировку вообще без проблем, просто приехала в офис, сказала архитекторам что хочу, и мне все переделали. Вот сейчас думаю воспользоваться ремонтными услугами, которые предлагает застройщик. Может кому-то уже они делали ремонт?
И вот пару фотографий нашего дома))))
31 окт 2016 14:21
Мне вот интересно: когда возобновиться стройка дома Лион?:)
Зеленая паллета со строй материалом уже стоит около двух недель на пятом этаже первой секции... Как-то долго меняете подрядчика....
31 окт 2016 15:01
Цитата "Samik":
Мне вот интересно: когда возобновиться стройка дома Лион?:)
Зеленая паллета со строй материалом уже стоит около двух недель на пятом этаже первой секции... Как-то долго меняете подрядчика....


они сейчас льют следующую очередь рядом. это я в сб и вс наблюдала.
31 окт 2016 15:21
Цитата "Валерия3":


они сейчас льют следующую очередь рядом. это я в сб и вс наблюдала.


Интересно, а следующей очереди они тоже обещали сдать дом в 1ом квартале 2017 года? :D
31 окт 2016 16:46
Застройщик не разрешает стеклить балконы в доме Линц, чтобы не нарушать архитектурной целостности фасада, Сохранение фасада будет способствовать удорожанию квартир в будущем. Respeсе и уважуха.
31 окт 2016 19:15
Цитата "Samik":


Интересно, а следующей очереди они тоже обещали сдать дом в 1ом квартале 2017 года? :D


добрый вечер. у нас вообще 4мес. дом стоял, хотя месяц сдачи между Линцем и Грацем... вот так бывает...
31 окт 2016 21:20
01 ноя 2016 05:54
Цитата "К.Ренатович":
Наш ответ Чемберлену :
//obozrevatel.com/blogs/49680-yak-u-kiev i-viyavili-veliku-aferu-u-sferi-budivnit stva-zhitla.htm


Добрый день!!! Классная статья!!! Я уже свой отзыв оставила!
01 ноя 2016 07:41
Спасибо Олександре за статью, очень грамотно и правдиво все описано)
01 ноя 2016 07:55
Цитата "К.Ренатович":
Застройщик не разрешает стеклить балконы в доме Линц, чтобы не нарушать архитектурной целостности фасада, Сохранение фасада будет способствовать удорожанию квартир в будущем. Respeсе и уважуха.


Всем привет!
Мы из Граца. Интересно, какое решение может быть по наружным блокам кондиционеров. Понимаем что фасадная стена, смотрящая на Мануфактуру. Не хотелось бы портить внешний вид здания, но и угорать летом не хочется. Проектная климат-система сняла бы этот ворос, а так - дилемма.
01 ноя 2016 08:51
Роман Зиновьевич напишите и вы свой отзыв, ждемс;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .139141. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее